Ritter Sport

UVP: 4,29 €

17,16 € je kg
Ritter Sport

versch. Sorten - 250g

Aktuelle Ritter Sport Angebote Heidelberg

aktuelle Preise von Freitag, den 28.08.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,09 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

50%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
50%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
ab 0,99 €
85 - 100g
9,90 - 11,65 € je kg
55%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,24 €
250 - 300g
7,47 - 8,96 € je kg
10%Merci Schokolade
Merci Schokolade
versch. Sorten
ab 1,79 €
100 - 112g
15,98 - 17,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ritter Sport

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ritter Sport 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ritter Sport

35%Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
27%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 3,15 €
176g (22 Stück)
17,90 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Sorten

Diese Ritter Sport Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Angebote Heidelberg bzw. Ritter Sport Preis Heidelberg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 31.08.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteRitter Sport Nugat AngeboteRitter Sport Knusperflakes AngeboteKonsum AngeboteTrink und Spare ProspektAmazon Prime Angebote WiesbadenHit Angebote DarmstadtRitter Sport Angebote WuppertalRitter Sport Angebote ErfurtRitter Sport Werbung IngolstadtRitter Sport Preis MoersRitter Sport Angebote ReweSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Mini Angebote 116 - 150gAlpia Angebote 100gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Ritter Sport Werbung Heidelberg finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Heidelberg? Heidelberg ist zu finden am Neckar im Südwesten Deutschlands. Auf einer von 109 km² beherbergt die Stadt rund 160.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1468 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Heidelberg sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Pfaffengrund, Ziegelhausen, Kirchheim, Neuenheim, Wieblingen, Rohrbach. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Karlstor, Universität Heidelberg, Marstall, Friedrichsbau, Badischer Hof. Aktuell 61 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Heidelberg hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Ritter Sport Angebote Heidelberg und somit einen guten Ritter Sport Preis Heidelberg. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Süd, Rewe, dm, Penny, nahkauf gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Ritter Sport Werbung Heidelberg, so finden Sie schnell einen günstigen Ritter Sport Preis Heidelberg.

Interessieren Sie sich für Ritter Sport? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Ritter Sport Angebote Heidelberg gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Ritter Sport Werbung Heidelberg aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Ritter Sport Preis Heidelberg. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Ritter Sport Preis Heidelberg, wenn es gerade keine Angebote gibt? Welcher Händler hat die Ritter Sport Produkte? Hat K+K immer Ritter Sport zu dem Ritter Sport Preis Heidelberg? Wo gibt es im Moment Ritter Sport Werbung Heidelberg? Wo gibt es die günstigsten Ritter Sport Angebote Heidelberg?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Ritter Sport, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Ritter Sport Angebote Heidelberg. Aktuell gibt es für Ritter Sport keine Angebote in Heidelberg. Der dabei günstigste jemals dagewesene Ritter Sport Preis Heidelberg betrug nur unglaubliche 4,29 €. Es gibt gerade keine Ritter Sport Angebote Heidelberg? Dann probieren Sie doch einfach mal Ritter Sport, Ferrero Schokolade, Ritter Sport Edelkakao Klasse, Alpia, Lindt Hello. Ritter Sport Angebote Heidelberg sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit diesem Ritter Sport Werbung Heidelberg Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Ritter Sport Angebote Heidelberg aus der aktuellen Ritter Sport Werbung Heidelberg zu verpassen? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Ritter Sport Werbung Heidelberg informiert und verpassen so mit keinen billigen Ritter Sport Preis Heidelberg mehr. Um keinen günstigen Ritter Sport Preis Heidelberg bzw. eine aktuelle Ritter Sport Werbung Heidelberg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Ritter Sport Preis Heidelberg, aktuelle Ritter Sport Angebote Heidelberg, aktuelle Ritter Sport Werbung Heidelberg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ritter Sport Preis, falsche Ritter Sport Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden