UVP: 1,99 €

9,95 € je kg
Pfanni Knödel - Rewe Abholservice

versch. Sorten - 200g

Aktuelle Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,69 €-65 %Tiefstpreis
3,45 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Pfanni Knödel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Pfanni Knödel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kartoffelbeilagen

39%McCain Golden Longs
McCain Golden Longs
ab 2,99 €
1kg
 
33%McCain Golden Longs
McCain Golden Longs
ab 1,99 €
600g
 
11%McCain 1-2-3 Frites Original
McCain 1-2-3 Frites Original
ab 2,49 €
750g
3,32 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Pfanni Rewe Abholservice

Pfanni Kartoffelgerichte, versch. Sorten
Pfanni Kartoffelgerichte
versch. Sorten
UVP 2,49 €
400g
6,23 € je kg
Pfanni Kartoffel Püree, versch. Sorten
Pfanni Kartoffel Püree
versch. Sorten
UVP 2,49 €
3x3 Portionen (1500ml)
1,66 € je Liter
Pfanni Klöße, versch. Sorten
Pfanni Klöße
versch. Sorten
UVP 1,59 €
200g
7,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Pfanni Knödel Sorten

Diese Pfanni Knödel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice bzw. der Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngebotePfanni Kartoffelknödel AngebotePfanni Semmelknödel AngeboteLidl.de AngeboteV-Markt ProspektWasgau WerbungDornseifer Angebote KarlsruhePfanni Knödel Angebote Amazon freshPfanni Knödel Werbung nahkaufPfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice HallePfanni Knödel Werbung Rewe Abholservice PaderbornPfanni Knödel Preis Rewe Abholservice TrierNudeln, Reis AngebotePfanni AngebotePfanni Kartoffel Püree Angebote 3x3 PortionenKartoffelbeilagen AngeboteMcCain 1-2-3 Frites Original Angebote 750gLebensmittel Angebote
Wir bieten nicht nur Informationen über die Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice aus laufender Pfanni Knödel Werbung Rewe Abholservice und den niedrigsten Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1927 wurde REWE-Zentralfinanz eG in Deutschland gegründet. Seinerzeit hat Unbekannt den Supermarkt unter Revisionsverband der Westkauf‑Genossenschaften gegründet. Der Hauptsitz von Rewe Abholservice ist heute in Köln. Diese Position entscheidet darüber, wie günstig der Händler Pfanni Knödel Preis {UNTERNHEMEN} anbieten und Pfanni Knödel Werbung Rewe Abholservice offerieren kann. Eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. REWE Beste Wahl, REWE frei von, Rewe to go, ja!, REWE feine Welt bietet REWE-Zentralfinanz eG. Aber auch die Preise der Markenprodukte sind recht günstige, wie zum Beispiel der Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice, sondern auch immer den aktuellen Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Sie sind auch genervt von Supermarktprospekten und dem ganzen Papiermüll? Großartige Neuigkeiten für Sie: Mit Aktionspreis.de sehen sie alle Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice und sogar aktuelle, wie kommende Pfanni Knödel Werbung Rewe Abholservice online. Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Was ist der Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice? Wann gibt es die nächste Pfanni Knödel Werbung Rewe Abholservice? Was gibt es für Alternativen bei Rewe Abholservice zu Pfanni Kartoffelknödel? Ab wann starten wieder Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Pfanni Knödel Werbung Rewe Abholservice? Von Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur die Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice, sie bekommen auch noch die Wahl aus 87 weiteren Unternehmen.

Aktuell gehört Pfanni Knödel 200g aus der Reihe Nudeln, Reis zu den beliebtesten Produkten. Sollte es mal keine Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice geben und der Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice einfach zu hoch sein, helfen Ihnen die günstigen Alternativprodukte der Kategorie Nudeln, Reis. Preiswert sind zum Beispiel Produkte wie Ben's Original Reis, Barilla Collezione, Delverde, Birkel, De Cecco. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice aus der Pfanni Knödel Werbung Rewe Abholservice herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice auch wenn es gerade keine Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice gibt.

Sie interessieren sich für den aktuellen Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice und preiswerte Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice, da Sie gern Pfanni Knödel Werbung Rewe Abholservice einkaufen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice beträgt: 1,99 €. Aktuelle Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie mit Aktionspreis.de blitzschnell. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Hier finden Sie garantiert den günstigsten Pfanni Knödel Preis Rewe Abholservice und die besten Pfanni Knödel Angebote Rewe Abholservice. So übersehen Sie nie wieder eine günstige Pfanni Knödel Werbung Rewe Abholservice.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden