UVP: 5,58 €

6,07 € je kg
Danone Activia - Rewe Abholservice

versch. Sorten - 8 x 115g

Aktuelle Danone Activia Angebote Rewe Abholservice

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
2,99 €-46 %
3,25 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
2,88 €-48 %Tiefstpreis
3,13 € je kg 
141 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,33 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,88 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Activia aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Activia verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt

47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
61%Bauer Der große Bauer, versch. Sorten
Bauer Der große Bauer
versch. Sorten
ab 0,39 €
250g
1,56 € je kg
Almighurt
Almighurt
versch. Sorten
ab 1,11 €
500g
2,22 € je kg
40%Ehrmann Protein Joghurt, versch. Sorten
Ehrmann Protein Joghurt
versch. Sorten
ab 0,89 €
200g
4,45 € je kg
Landliebe Joghurt auf Frucht, versch. Sorten
Landliebe Joghurt auf Frucht
versch. Sorten
UVP 0,85 €
150g
5,67 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Danone Rewe Abholservice

Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
UVP 3,99 €
8 x 100g
4,99 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
Dany Sahne
Dany Sahne
versch. Sorten
UVP 1,39 €
2 x 115g
6,04 € je kg
Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
UVP 6,98 €
14 x 100g
4,99 € je kg
Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
UVP 2,89 €
8 x 50g
7,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Activia Sorten

Diese Danone Activia Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Danone Activia Angebote Rewe Abholservice bzw. der Danone Activia Preis Rewe Abholservice für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteDanone Activia Die fruchtige Vielfalt AngeboteDanone Activia Die kernige Vielfalt mit Cerealien AngeboteGlobus AngeboteLidl ProspektAmazon Prime WerbungCitti Angebote DresdenDanone Activia Angebote Lidl.deDanone Activia Werbung CC GroßmarktDanone Activia Angebote Rewe Abholservice BerlinDanone Activia Werbung Rewe Abholservice WiesbadenDanone Activia Preis Rewe Abholservice MainzJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteActivia AngeboteDanone Activia Angebote 4 x 115gJoghurt AngeboteBauer Der kleine Bauer Angebote 4 x 100gLebensmittel Angebote
Ehe wir in den nächsten Absätzen auf die laufenden Danone Activia Angebote Rewe Abholservice bzw. nahende Danone Activia Werbung Rewe Abholservice und ebenso auf den niedrigsten Danone Activia Preis Rewe Abholservice eingehen, lesen Sie hier zunächst ein paar interessante Infos zum Unternehmen. REWE-Zentralfinanz eG hat seinen Ursprung im Jahr 1927 in Deutschland. Damals wurde der Supermarkt von Unbekannt als Revisionsverband der Westkauf‑Genossenschaften eröffnet. In Köln liegt der Hauptsitz von Rewe Abholservice. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Danone Activia Werbung Rewe Abholservice anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Danone Activia Preis Rewe Abholservice. Neben den Markenprodukten bietet REWE-Zentralfinanz eG viele Eigenmarken wie z.B. Wilhelm Brandenburg, Rewe to go, REWE feine Welt, REWE frei von, REWE Beste Wahl. Außerdem bietet das Unternehmen günstige Markenprodukte, wie zum Beispiel Danone Activia Preis Rewe Abholservice. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Danone Activia Angebote Rewe Abholservice und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Danone Activia Preis Rewe Abholservice in Ihrer Stadt.

Ihr Briefkasten ist auch ständig überfüllt mit lästigen Prospekten? Kleben Sie von nun an den „Bitte keine Werbung“ Aufkleber an Ihren Kasten, mit Aktionspreis.de verpassen Sie trotzdem keine günstigen Danone Activia Angebote Rewe Abholservice und zukünftige Danone Activia Werbung Rewe Abholservice. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur aktuelle Danone Activia Angebote Rewe Abholservice sondern auch interessante Fakten wie: Wie günstig ist der Danone Activia Preis Rewe Abholservice auch wenn es gerade keine Danone Activia Werbung Rewe Abholservice gibt? Gibt es bei Rewe Abholservice zu Activia Alternativprodukte? Die nächsten Danone Activia Angebote Rewe Abholservice gibt es ab wann? Sie möchten jede Woche Infos zu Danone Activia Werbung Rewe Abholservice? Aktivieren Sie bei Ihrem Favoriten einfach einen Preisalarm. Bei Aktionspreis.de finden Sie natürlich nicht nur die Danone Activia Angebote Rewe Abholservice sondern haben noch die Wahl zwischen 87 weiteren Unternehmen.

Fast alle Deutschen lieben Danone Activia 8 x 115g aus der Kategorie Joghurt & Dessert. Sind aktuell keine Danone Activia Angebote Rewe Abholservice verfügbar bzw. Ihnen der Danone Activia Preis Rewe Abholservice zu preisintensiv, dann greifen Sie doch mal zu Alternativprodukten der Kategorie Joghurt & Dessert. Für Sie lohnt sich vielleicht aktuell: Ferrero Kinder Paradiso, Müller Milchreis, Zott Sahnejoghurt, Kerrygold Original Irischer Joghurt, Arla Skyr. In diesem Protal finden Sie nicht nur den besten Danone Activia Preis Rewe Abholservice der Danone Activia Werbung Rewe Abholservice, sondern auch wenn es keine Danone Activia Angebote Rewe Abholservice gibt den aktuellen Danone Activia Preis Rewe Abholservice.

Der aktuelle Danone Activia Preis Rewe Abholservice ist Ihnen wichtig, damit Sie immer bei Danone Activia Werbung Rewe Abholservice oder auch bei besonders günstigen Danone Activia Angebote Rewe Abholservice zuschlagen können? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Danone Activia Preis Rewe Abholservice. Aktuell liegt er beispielsweise bei 5,58 €. Dank Aktionspreis.de können Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vergleichen - und das blitzschnell. Geführt sind aktuell 73 stationäre Händler mit 44.772 Filialen und 14 Onlinesupermärkte. Sie werden auf Anhieb den besten Danone Activia Preis Rewe Abholservice dank des Vergleichs der Danone Activia Angebote Rewe Abholservice finden und immer die Danone Activia Werbung Rewe Abholservice parat haben.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden