UVP: 4,79 €

4,70 € je kg
Felix - Posten Börse

versch. Sorten - 12 x 85g

Aktuelle Felix Angebote Posten Börse

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 3,00 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 05.10.26
4,29 €-10 %
4,21 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,65 €-24 %
3,58 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,29 €-31 %Tiefstpreis
3,23 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Felix aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Felix verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

47%Purina Gourmet Perle, versch. Sorten
Purina Gourmet Perle
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
4%Purina One Nassfutter
Purina One Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,95 €
85g
11,18 € je kg
29%Sheba Fresh and Fine
Sheba Fresh and Fine
versch. Sorten
ab 1,97 €
6 x 50g
6,57 € je kg
27%Whiskas Multipack, versch. Sorten
Whiskas Multipack
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
59%Sheba Portionsbeutel, versch. Sorten
Sheba Portionsbeutel
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Felix Posten Börse

Felix Sensations, versch. Sorten
Felix Sensations
versch. Sorten
UVP 2,99 €
800 - 1000g
 
Felix Portionsbeutel, versch. Sorten
Felix Portionsbeutel
versch. Sorten
UVP 0,59 €
85g
6,94 € je kg
Felix Knabbermix, versch. Sorten
Felix Knabbermix
versch. Sorten
UVP 1,19 €
60g
19,83 € je kg
Felix Knabbermix Maxi Pack, versch. Sorten
Felix Knabbermix Maxi Pack
versch. Sorten
UVP 3,79 €
200g
18,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Felix Sorten

Diese Felix Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Felix Angebote Posten Börse bzw. der Felix Preis Posten Börse für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachmärkte AngeboteFelix Sensations Saucen Geschmacksvielfalt vom Land AngeboteFelix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land AngeboteMetro Gastro AngeboteMetro ProspektRusta WerbungLidl.de Angebote NürnbergFelix Angebote familaFelix Werbung ebay.deFelix Angebote Posten Börse DresdenFelix Werbung Posten Börse DüsseldorfFelix Preis Posten Börse AmstettenTierbedarf AngeboteFelix AngeboteFelix Multipack AngeboteFelix Sensations Angebote 800 - 1000gKatzennassfutter AngebotePurina One Angebote 85g
Genauso spannend wie der Felix Multipack Preis Posten Börse und die Felix Multipack Angebote Posten Börse ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Felix Multipack Werbung Posten Börse im Blick. Posten Börse GmbH ist 1987 in Deutschland gegründet worden. Als Georg Dobelmann hatte Georg Dobelmann damals den Sonderpostenmarkt eröffnet. Den Sitz von Posten Börse beheimatet Ankum. Durch diese Präsenz kann der Kunde mit regelmäßiger Felix Multipack Werbung Posten Börse rechnen und immer einen niedrigen Felix Multipack Preis Posten Börse nutzen. Vergleichen Sie auf Aktionspreis.de bequem die Preise und sehen Sie übersichtlich den Felix Multipack Preis Posten Börse sowie Felix Multipack Angebote Posten Börse. Der Preisalarm informiert Sie ebenfalls laufend über preiswerte Angebote.

Sie möchten keine Supermarkt Prospekte aus Papier mehr erhalten und trotzdem keine Felix Multipack Angebote Posten Börse und zukünftige Felix Multipack Werbung Posten Börse mehr verpassen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig. Aktionspreis.de liefert Ihnen wöchentlich alle aktuellen Felix Multipack Angebote Posten Börse und beantwortet Fragen wie: Wie teuer ist der Felix Multipack Preis Posten Börse ohne Felix Multipack Werbung Posten Börse? Findet man auch zu Felix vergleichbare Produkte bei Posten Börse? Wann gibt es endlich wieder Felix Multipack Angebote Posten Börse? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Felix Multipack Werbung Posten Börse? Es gibt derzeit keine Felix Multipack Angebote Posten Börse? Dann schauen Sie doch gleich bei den 87 weitere Unternehmen die auf Aktionspreis.de geführt sind.

Felix Multipack 12 x 85g aus der Kategorie Tierbedarf gehört zu den beliebtesten Produkten in Deutschland. Die Felix Multipack Angebote Posten Börse sind noch in weiter Ferne und der Felix Multipack Preis Posten Börse für Sie unbezahlbar? In der Kategorie Tierbedarf gibt es jederzeit auch günstige Alternativen. Pedigree, Purina One, Whiskas Knuspertaschen, Pedigree, Whiskas sind preiswerte Alternativprodukte. Selbstverständlich finden Sie hier auch ohne Felix Multipack Angebote Posten Börse den besten Felix Multipack Preis Posten Börse, falls keine passende Felix Multipack Werbung Posten Börse mit noch günstigeren Felix Multipack Preis Posten Börse geschaltet ist.

Der aktuelle Felix Multipack Preis Posten Börse interessiert Sie, da Sie gern preiswert Felix Multipack Angebote Posten Börse oder die günstige Felix Multipack Werbung Posten Börse einkaufen? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Felix Multipack Preis Posten Börse. Aktuell liegt er beispielsweise bei 4,79 €. Dank Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten immer überschaubar parat. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. So finden Sie also immer die besten Felix Multipack Angebote Posten Börse und den günstigsten Felix Multipack Preis Posten Börse und verpassen keine Felix Multipack Werbung Posten Börse mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden