UVP: 2,99 €

8,79 € je kg
Schwartau Extra - Penny

versch. Sorten - 340g

Aktuelle Schwartau Extra Angebote Penny

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,29 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,00 €-33 %
5,88 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,66 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,13 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-33 %bald gültig
5,85 € je kg | nur gültig mit Netto App 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,98 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schwartau Extra aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schwartau Extra verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

38%Schwartau Extra Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Extra Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
600g
4,98 € je kg
Glück Marmelade, versch. Sorten
Glück Marmelade
versch. Sorten
UVP 2,99 €
230g
13,00 € je kg
28%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,59 €
345-370g
7,00 - 7,51 € je kg
Mövenpick Gourmet-Frühstück, versch. Sorten
Mövenpick Gourmet-Frühstück
versch. Sorten
UVP 2,79 €
250g
11,16 € je kg
Landliebe Konfitüre, versch. Sorten
Landliebe Konfitüre
versch. Sorten
UVP 2,49 €
200g
12,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Schwartau Penny

38%Schwartau Samt Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Samt Maxi Glas
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 2,99 €
465g
6,43 € je kg
Schwartau Schoko Mac
Schwartau Schoko Mac
UVP 2,39 €
400g
5,98 € je kg
Schwartau Sauce, versch. Sorten
Schwartau Sauce
versch. Sorten
UVP 2,39 €
125ml
19,12 € je Liter
Schwartau Marmelade
Schwartau Marmelade
versch. Sorten
UVP 2,99 €
270g
11,07 € je kg
alle Produkte anzeigen

Schwartau Extra Sorten

Diese Schwartau Extra Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Schwartau Extra Angebote Penny bzw. der Schwartau Extra Preis Penny für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteSchwartau Extra Kufenflitzer AngeboteSchwartau Extra Waldfrucht AngeboteLidl AngeboteTest ProspektFinkbeiner Werbungebay.de Angebote OldenburgSchwartau Extra Angebote Mäc-GeizSchwartau Extra Werbung NormaSchwartau Extra Angebote Penny BremenSchwartau Extra Werbung Penny KrefeldSchwartau Extra Preis Penny BayreuthBrotaufstriche AngeboteSchwartau AngeboteSchwartau Extra Maxi Glas Angebote 600gMarmelade AngeboteGlück Marmelade Angebote 230gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf den Schwartau Extra Preis Penny und die aktuellen Schwartau Extra Angebote Penny, sowie die Schwartau Extra Werbung Penny kommende Woche, eingehen erfahren Sie hier ein paar interessante Details über das Unternehmen. Gegründet wurde Penny GmbH in Deutschland im Jahre 1973. Als Discounter hatte Leibbrand-Gruppe damals den Discounter eröffnet. In Köln liegt der Hauptsitz von Penny. Durch diesen Status werden Schwartau Extra Preis Penny und die regelmäßige Schwartau Extra Werbung Penny positiv beeinflusst. Penny GmbH bietet nicht nur Markenprodukte sondern auch als günstige Alternative hochwertige Eigenmarken wie z.B. Jardinelle, Orto Mio, Babytime, Marena, Argos. Hier finden Sie aber auch preiswerte Markenprodukte, ein Beispiel hierfür ist der Schwartau Extra Preis Penny. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Schwartau Extra Preis Penny und Schwartau Extra Angebote Penny.

Die unökologischen Papierprospekte unzähliger Discounter nerven Sie? Mit Aktionspreis.de können Sie darauf verzichten und verfügen dennoch über alle Schwartau Extra Angebote Penny und kommende Schwartau Extra Werbung Penny. Informationen über Produkt, Unternehmen und die Schwartau Extra Angebote Penny sammeln Sie jederzeit und immer aktuell bei Aktionspreis.de . Was ist der reguläre Schwartau Extra Preis Penny, wenn es gerade keine Schwartau Extra Werbung Penny gibt? Was gibt es für Alternativen bei Penny zu Schwartau Marmelade? Gibt es nächste Woche wieder Schwartau Extra Angebote Penny? Aktivieren Sie schnell den Aktionspreis.de Preisalarm und verpassen Sie wirklich nie wieder aktuelle Schwartau Extra Werbung Penny. Momentan gibt es keine Schwartau Extra Angebote Penny? Aktionspreis.de zeigt Ihnen 87 weitere Unternehmen mit möglichen Angeboten.

Schwartau Extra 340g aus der Kategorie Brotaufstriche gehört zu den beliebtesten Produkten in Deutschland. Sollte es mal keine Schwartau Extra Angebote Penny geben und der Schwartau Extra Preis Penny einfach zu hoch sein, helfen Ihnen die günstigen Alternativprodukte der Kategorie Brotaufstriche. Preiswert sind zum Beispiel Produkte wie Schwartau Samt, Ovomaltine Crunchy Cream, Glück Marmelade, Langnese Flotte Biene, Bonne Maman. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Schwartau Extra Preis Penny aus der Schwartau Extra Werbung Penny herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Schwartau Extra Preis Penny auch wenn es gerade keine Schwartau Extra Angebote Penny gibt.

Sie lieben Schwartau Extra Werbung Penny und möchten immer über den aktuellen Schwartau Extra Preis Penny bzw. die aktuellen Schwartau Extra Angebote Penny informiert werden? Die Antwort verrät Ihnen Aktionspreis.de. Der Schwartau Extra Preis Penny beläuft sich auf 2,99 €. Aktionspreis.de macht es möglich kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, davon zählen 44.772 Filialen als stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Die besten Schwartau Extra Angebote Penny und der günstigste Schwartau Extra Preis Penny ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden