Schwartau Extra  Kirsch-Brombeere
10 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 2,99 €

8,79 € je kg
Schwartau Extra

Kirsch-Brombeere - 340g

Aktuelle Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,29 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,00 €-33 %
5,88 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,66 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,13 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-33 %bald gültig
5,85 € je kg | nur gültig mit Netto App 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,98 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,29 €-23 %
6,74 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schwartau Extra aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schwartau Extra verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

38%Schwartau Extra Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Extra Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
600g
4,98 € je kg
40%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
ab 1,49 €
230g
6,48 € je kg
28%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,59 €
345-370g
7,00 - 7,51 € je kg
Landliebe Konfitüre, versch. Sorten
Landliebe Konfitüre
versch. Sorten
UVP 2,49 €
200g
12,45 € je kg
Mövenpick Gourmet-Frühstück, versch. Sorten
Mövenpick Gourmet-Frühstück
versch. Sorten
UVP 2,79 €
250g
11,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Schwartau

38%Schwartau Samt Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Samt Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
465g
6,43 € je kg
23%Schwartau Marmelade
Schwartau Marmelade
versch. Sorten
ab 2,29 €
270g
7,71 € je kg
4%Schwartau Sauce, versch. Sorten
Schwartau Sauce
versch. Sorten
ab 2,29 €
125ml
18,32 € je Liter
Schwartau Schoko Mac
Schwartau Schoko Mac
UVP 2,39 €
400g
5,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Schwartau Extra Sorten

Diese Schwartau Extra Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis bzw. die gezeigten Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteSchwartau Extra Rodelkönig AngeboteSchwartau Extra Ananas AngeboteSchwartau Extra Erdbeere AngeboteFinkbeiner AngeboteTegut ProspektPenny Angebote OldenburgSchwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote OberhausenSchwartau Extra Kirsch-Brombeere Werbung ReutlingenSchwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis ErlangenSchwartau Extra Angebote HitSchwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote Amazon freshSchwartau Extra Kirsch-Brombeere Werbung ebay.deSchwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis Mäc-GeizBrotaufstriche AngeboteSchwartau AngeboteMarmelade AngeboteSchwartau Extra Maxi Glas Angebote 600gSchwartau Samt Maxi Glas Angebote 465gSchwartau Fruttissima Angebote 250gLebensmittel Angebote
Sie suchen regelmäßig die besten Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote? Wenn Sie außerdem gern alles über den aktuellen Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis erfahren wollen, dann sind Sie hier genau richtig. Aktionspreise.de revolutioniert das ewige Preisvergleichen und bietet Ihnen Infos über nahende Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Werbung. Ihnen sind daher die besten Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote garantiert. Auf diesem Preis Portal können Sie zusätzlich alle Antworten auf Ihre Fragen zum Produkt finden und den Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis beobachten. Auf Aktionspreis.de erhalten Sie Infos zu Themen wie: Welche anderen möglichen Produkte gibt es statt Schwartau Extra? Was ist der Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis in den Märkten? Wo finde ich preiswerte Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Werbung? Wo gibt es laufende Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote? Das ist nur ein Bruchteil der Antworten die Aktionspreis.de Ihnen geben kann. Nervige Prospekte durchwälzen, um Geld und Zeit sparen, können Sie sich mit Aktionspreis.de nun sparen. Markieren Sie sich Lieblingsprodukte als Favoriten und verpassen Sie nie mehr Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote bzw. Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Werbung. Garantiert blitzschnell den günstigsten Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis finden.

Eine große Produktvielfalt ist den meisten Kunden wichtig. Deswegen gibt es immer wieder neue Produkt Sorten. Schwartau Extra finden Sie zum Beispiel bei Konsum, K+K oder nahkauf. Hier finden Sie auch schnell heraus wo es den besten Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis gibt, auch wenn gerade keine Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote verfügbar sind. Die meisten fragen: "Wie breit ist die Schwartau Extra Sorten Auswahl?", "Aktuell ist nirgendwo eine Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Werbung verfügbar. Wo kann ich dann mit dem geringsten Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis rechnen?", "Gibt es in meiner Nähe günstige Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Werbung oder Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote?", und "Den günstigsten Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis finde ich wo?", nur hier werden all Ihre Fragen beantwortet. Achtung! Nicht alle Sorten gibt es bei jedem Händler.

Auf dem Markt sind verschiedene Varianten von Schwartau Extra zu finden. Neben der Sorte Schwartau Extra Kirsch-Brombeere gibt es noch diese Sorten: Schwartau Extra Pfirsich-Mango-Ananas-Limone, Schwartau Extra Ananas oder Schwartau Extra Schwarze Johannisbeere. In bestimmten Zeiträumen finden Sie auch limitierte Schwartau Extra Sorten neben den fest bestehenden Variationen. Der jeweilige Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis gilt für alle Sorten die Sie beim Händler finden können. In der Preisübersicht von Aktionspreis.de sehen Sie schnell wenn der angebende Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis nicht für alle Sorten gilt. Viel gekauft wird auch die Sorte Schwartau Extra Hüttenzauber. Aktionspreis.de präsentiert Ihnen immer den besten Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis und verpassen keine Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote bzw. die Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Preis, falsche Schwartau Extra Kirsch-Brombeere Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden