Nutella Croissant

UVP: 3,99 €

11,74 € je kg
Nutella Croissant

4 x 85g

Aktuelle Nutella Croissant Angebote Pforzheim

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nutella Croissant aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nutella Croissant verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nutella Croissant

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nutella Croissant 4 x 85g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
15%Ferrero Giotto, versch. Sorten
Ferrero Giotto
versch. Sorten
ab 3,09 €
4 x 38,7g (36 Stück)
19,96 € je kg
37%Ferrero Milchschnitte
Ferrero Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
25%Nutella Glas
Nutella Glas
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
20%Rocher Schokolade
Rocher Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteCombi AngebotePenny Prospektnetto-online.de Angebote KielEdeka Angebote RostockNutella Croissant Angebote DuisburgNutella Croissant Angebote HalleNutella Croissant Werbung LübeckNutella Croissant Preis LeipzigNutella Croissant Angebote Amazon.deBrot, Kuchen AngeboteFerrero AngeboteFerrero Küsschen Angebote 178g
Bevor wir auf die bevorstehende Nutella Croissant Werbung Pforzheim eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Pforzheim. Pforzheim befindet sich im Schwarzwald. Mit rund 120.000 Einwohnern auf einer Fläche von 98 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1224 Einwohner pro Quadratkilometer. Pforzheim ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Würm, Hohenwart, Eutingen, Nordstadt, Huchenfeld, Buckenberg, Arlinger, Brötzingen unterteilt. Gasometer, Blumenhof, Schmuckmuseum, Stadtgarten, Wildpark sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In Pforzheim sind Aktionspreis.de derzeit 52 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen bekannt. Günstige Nutella Croissant Angebote Pforzheim findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Nutella Croissant Preis Pforzheim. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. dm, Aldi Süd, Edeka, Penny, Lidl sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Nutella Croissant Werbung Pforzheim und reduzieren regelmäßig den Nutella Croissant Preis Pforzheim.

Sie bevorzugen besonders Nutella Croissants? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Nutella Croissant Angebote Pforzheim gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Nutella Croissant Werbung Pforzheim aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Nutella Croissant Preis Pforzheim zu finden. Hier finden Sie nicht nur den Nutella Croissant Preis Pforzheim sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Nutella Croissant Preis Pforzheim außerhalb von Aktionszeiträumen? Bietet Markant das Produkt zum fairen Nutella Croissant Preis Pforzheim? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Welches Unternehmen hat aktuell Nutella Croissant Werbung Pforzheim? Welcher Händler bietet preiswerte Nutella Croissant Angebote Pforzheim?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Nutella Croissant ist Vertreter der Kategorie Brot, Kuchen. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Nutella Croissant Angebote Pforzheim. Aktuell gibt es für Nutella Croissant keine Angebote in Pforzheim. Günstige 3,99 € beträgt der beste Nutella Croissant Preis Pforzheim. Wenn es aktuell keine Nutella Croissant Angebote Pforzheim gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Knack und Back, Maggi Würze, Nippon, Escoffier Fond zurück zu greifen. In der Werbung sind die Nutella Croissant Angebote Pforzheim sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Nutella Croissant Werbung Pforzheim Preisvergleich.

Sie möchten per Email über die Nutella Croissant Angebote Pforzheim und die Nutella Croissant Werbung Pforzheim nächste Woche informiert werden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Per Email werden Sie nun über aktuelle Nutella Croissant Werbung Pforzheim informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Nutella Croissant Preis Pforzheim mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Nutella Croissant Preis Pforzheim bzw. eine aktuelle Nutella Croissant Werbung Pforzheim informiert. Der aktuelle Nutella Croissant Preis Pforzheim, aktuelle Nutella Croissant Angebote Pforzheim, aktuelle Nutella Croissant Werbung Pforzheim - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nutella Croissant Preis, falsche Nutella Croissant Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden