UVP: 1,65 €

16,50 € je kg
Ferrero Yogurette - NP Discount

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ferrero Yogurette Angebote NP Discount

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,20 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,15 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-22 %bald gültig
12,90 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,38 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,18 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,87 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Yogurette aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Yogurette verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Ferrero Yogurette
Ferrero Yogurette
UVP 4,19 €
300g
13,97 € je kg
Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
UVP 3,99 €
227g (7 - 14 Stück)
14,51 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero NP Discount

Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
UVP 1,89 €
5 x 28g
13,50 € je kg
Nutella
Nutella
UVP 5,79 €
750g
7,99 € je kg
Ferrero Rocher
Ferrero Rocher
UVP 4,79 €
200g
23,95 € je kg
Mon Cherie
Mon Cherie
UVP 6,99 €
315g
22,19 € je kg
Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
UVP 7,49 €
253 - 269g
27,84 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Yogurette Sorten

Diese Ferrero Yogurette Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Yogurette Angebote NP Discount bzw. der Ferrero Yogurette Preis NP Discount für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteFerrero Yogurette Mango AngeboteFerrero Yogurette Berry Cherry AngeboteRewe Abholservice AngeboteAmazon.de ProspektMetro Gastro WerbungWasgau Angebote HildesheimFerrero Yogurette Angebote Edeka24.deFerrero Yogurette Werbung netto-online.deFerrero Yogurette Angebote NP Discount MönchengladbachFerrero Yogurette Werbung NP Discount LeipzigFerrero Yogurette Preis NP Discount ZwickauSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteYogurette AngeboteFerrero Yogurette Angebote 300gSchokoriegel AngeboteMilka Riegel Angebote 155 - 185gLebensmittel Angebote
Hier erfahren Sie neben Ferrero Yogurette Preis NP Discount und aktuellen Ferrero Yogurette Angebote NP Discount, sowie zeitnah die Ferrero Yogurette Werbung NP Discount kommende Woche, auch viele Dinge über das Unternehmen. Im Jahre 1973 wurde EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet. Seinerzeit hat Unbekannt den Discounter unter Discounter gegründet. Seinen Hauptsitz hat NP Discount heute in Minden. Deswegen findet man auch häufig Ferrero Yogurette Werbung NP Discount und immer einen billigen Ferrero Yogurette Preis NP Discount. Das Sortiment des NP Discount EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG bietet sowohl Marken, als auch Eigenmarken (wie GUT&GÜNSTIG, EDEKA Bio, EDEKA, elkos) platz. Die Markenprodukte bekommen Sie hier auch günstig, wie in etwa Ferrero Yogurette Preis NP Discount. Aktionspreis.de zeigt Ihnen neben den Ferrero Yogurette Angebote NP Discount auch stets einen aktuellen Ferrero Yogurette Preis NP Discount. Verpassen Sie keine Angebote in Ihrer Nachbarschaft mit dem praktischen Preisalarm.

Um Ihnen die Arbeit mit Prospekten abzunehmen und die Papierverschwendung zu vermeiden, vergleicht Ihnen ab sofort Aktionspreis.de bequem online alle Ferrero Yogurette Angebote NP Discount und zeigt Ihnen auch für nächste Woche die Ferrero Yogurette Werbung NP Discount. Sie wollen Ihre Freunde nicht nur mit Ferrero Yogurette Angebote NP Discount begeistern, sondern auch mit weiteren Fakten? Schauen Sie hier: Wie war der ursprüngliche Ferrero Yogurette Preis NP Discount? Ist es in der Ferrero Yogurette Werbung NP Discount günstiger? Welche Alternativprodukte bietet mir NP Discount zu Yogurette? Laufen nächste Woche endlich Ferrero Yogurette Angebote NP Discount? Sie möchten jede Woche Infos zu Ferrero Yogurette Werbung NP Discount? Aktivieren Sie bei Ihrem Favoriten einfach einen Preisalarm. Natürlich informieren wir Sie aber nicht nur über die Ferrero Yogurette Angebote NP Discount sondern auch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Fast jeder mag Ferrero Yogurette 100g aus der Kategorie Süßwaren gern. Aktuell laufen keine Ferrero Yogurette Angebote NP Discount? Der reguläre Ferrero Yogurette Preis {UNTERNHEMEN} sprengt aber den Geldbeutel? In der Liste der Kategorie Süßwaren finden Sie sicher günstige Alternativen. Preiswert einkaufen können Sie vielleicht Fisherman's Friend, Storck Merci Petits, Storck Knoppers, Ovomaltine, Ritter Sport Nussklasse. Dieser Preisvergleich liefert Ihnen den Ferrero Yogurette Preis NP Discount aus der aktuellen Ferrero Yogurette Werbung NP Discount und den Ferrero Yogurette Preis NP Discount auch wenn es gerade keine Ferrero Yogurette Angebote NP Discount gibt.

Oft kaufen Sie Yogurette während der Ferrero Yogurette Angebote NP Discount und möchten nun den aktuellen Ferrero Yogurette Preis NP Discount erfahren oder ob es nächste Woche eventuell Ferrero Yogurette Werbung NP Discount gibt? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Ferrero Yogurette Preis NP Discount. Aktuell liegt er beispielsweise bei 1,65 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. So leicht verpassen Sie keine Ferrero Yogurette Werbung NP Discount mehr und erhalten somit garantiert die besten Ferrero Yogurette Angebote NP Discount sowie den besten Ferrero Yogurette Preis NP Discount.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden