UVP: 3,49 €

18,86 € je kg
Merci lovelies - Netto

versch. Sorten - 185g

Aktuelle Merci lovelies Angebote Netto

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-20 %Tiefstpreis
15,08 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-20 %Tiefstpreis
15,08 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,79 €-20 %Tiefstpreis
15,08 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,50 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,51 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,45 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Merci lovelies aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Merci lovelies verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
20% Rabatt-Aktion
120 - 130g
 
47%Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Storck Netto

15%Storck nimm2 Soft, versch. Sorten
Storck nimm2 Soft
versch. Sorten
1,69 €
195-240g
7,04 - 8,67 € je kg
26%Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
9%Storck Knoppers, versch. Sorten
Storck Knoppers
versch. Sorten
1,99 €
8 x 25g
9,95 € je kg
Lachgummi
Lachgummi
versch. Sorten
UVP 2,19 €
376g
5,82 € je kg
Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
UVP 1,99 €
100 - 112g
17,77 € je kg
alle Produkte anzeigen

Merci lovelies Sorten

Diese Merci lovelies Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Merci lovelies Angebote Netto bzw. der Merci lovelies Preis Netto für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteMerci lovelies Creamy AngeboteMerci lovelies Classic Angeboteebay.de AngeboteNetto ProspektMäc-Geiz Werbunginkoop Angebote SchwerinMerci lovelies Angebote AllyouneedFresh.deMerci lovelies Werbung K+KMerci lovelies Angebote Netto OberhausenMerci lovelies Werbung Netto OldenburgMerci lovelies Preis Netto IngolstadtSüßwaren AngeboteStorck AngeboteStorck Toffifee Angebote 125gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteNestlé Choco Crossies Angebote 140-150g
Zusätzlich zum günstigsten Merci lovelies Preis Netto und aktuellen Merci lovelies Angebote Netto aus {PRDUKT} Werbung Netto bieten wir Ihnen einen Überblick über das Unternehmen selbst. In Dänemark wurde 1990 das Unternehmen Netto ApS & Co. KG gegründet. Ursprünglich wurde der Discounter als Discounter von Unbekannt gegründet. Den Sitz von Netto beheimatet Stavenhagen. Das Unternehmen bietet wegen seiner Marktstellung regelmäßig Merci lovelies Werbung Netto und einen guten Merci lovelies Preis Netto. Das Netto Netto ApS & Co. KG Sortiment bietet neben bekannten Markenprodukten Eigenmarken wie z.B. Shiro, Finton`s Bakery, Bauernküche, Yojo, Frija. Auch Markenprodukte bekommt man hier preiswert, wie zum Beispiel der Merci lovelies Preis Netto. Merci lovelies Angebote Netto und den Merci lovelies Preis Netto können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen und mit dem Preisalarm verpassen Sie nie wieder günstige Angebote aus Ihrer Stadt.

Vergessen Sie Papierverschwendung durch nervenraubende Prospekte! Ab sofort können Sie sich megaeinfach mit diesem Portal über derzeitige Merci lovelies Angebote Netto und anstehende Merci lovelies Werbung Netto informieren. Merci lovelies Angebote Netto und viele Details zum Unternehmen und Produkt finden Sie immer auf Aktionspreis.de. Wo liegt momentan der Merci lovelies Preis Netto? Wann ist mit günstiger Merci lovelies Werbung Netto zu rechnen? Welche Alternativprodukte bietet mir Netto zu Merci lovelies? Gibt es demnächst wieder Merci lovelies Angebote Netto? Wer benachrichtigt mich über die aktuelle Merci lovelies Werbung Netto? Es gibt zurzeit keine Merci lovelies Angebote Netto? Dann schauen Sie doch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Merci lovelies 185g aus der Kategorie Süßwaren ist ein sehr beliebtes Produkt. Wenn es gerade keine Merci lovelies Angebote Netto gibt oder Ihnen der Merci lovelies Preis Netto zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Süßwaren zurückzugreifen. Aktuell sind Storck Merci, Alpia, Ritter Sport Nussklasse, Storck Merci Tafelschokolade, Schwartau Fruity besonders preiswert. Als einziger Preisvergleich zeigt Ihnen Aktionspreis.de nicht nur den Merci lovelies Preis Netto wenn gerade eine Merci lovelies Werbung Netto läuft, sondern wir präsentieren Ihnen auch außerhalb der Merci lovelies Angebote Netto den momentanen Merci lovelies Preis Netto.

Sie interessieren sich für den aktuellen Merci lovelies Preis Netto und preiswerte Merci lovelies Angebote Netto, da Sie gern Merci lovelies Werbung Netto einkaufen? Hier finden Sie immer die Antwort! Zurzeit beläuft sich der Merci lovelies Preis Netto auf 3,49 €. Aktuelle Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie auf Aktionspreis.de immer übersichtlich. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Hier finden Sie also schnell alle Merci lovelies Angebote Netto und den besten Merci lovelies Preis Netto. So entgeht Ihnen garantiert keine Merci lovelies Werbung Netto mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden