UVP: 1,09 €

5,45 € je kg
Trolli - Netto Marken-Discount

versch. Sorten - 150g

Aktuelle Trolli Angebote Netto Marken-Discount

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 0,79 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,79 €-28 %bald gültig
5,27 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,79 €-28 %bald gültig
5,27 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
0,79 €-28 %Tiefstpreis
5,27 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,71 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,80 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Trolli aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Trolli verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtgummi

Haribo Maxipack, versch. Sorten
Haribo Maxipack
versch. Sorten
UVP 1,69 €
340g
5,28 € je kg
Haribo, versch. Sorten
Haribo
versch. Sorten
UVP 2,49 €
500g
4,98 € je kg
Lachgummi
Lachgummi
versch. Sorten
UVP 2,19 €
376g
5,82 € je kg
62%Katjes, versch. Sorten
Katjes
versch. Sorten
ab 0,99 €
300g
3,30 € je kg
24%Haribo Dose
Haribo Dose
versch. Sorten
ab 3,39 €
750g
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Trolli Sorten

Diese Trolli Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Trolli Angebote Netto Marken-Discount bzw. der Trolli Preis Netto Marken-Discount für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteTrolli Saure Glühwürmchen MixUp AngeboteTrolli Pingummi AngeboteCombi AngeboteFeneberg ProspektMetro Gastro WerbungFinkbeiner Angebote DortmundTrolli Angebote KauflandTrolli Werbung CittiTrolli Angebote Netto Marken-Discount AachenTrolli Werbung Netto Marken-Discount HammTrolli Preis Netto Marken-Discount IngolstadtSüßwaren AngeboteTrolli AngeboteFruchtgummi AngeboteStorck nimm2 Lachgummi Maxipack Angebote 376gLebensmittel Angebote
Bevor Sie Weiteres über den Trolli Preis Netto Marken-Discount, Trolli Angebote Netto Marken-Discount und Trolli Werbung Netto Marken-Discount erfahren, zeigen wir Ihnen noch einige Fakten zum Unternehmen. 1928 wurde das Unternehmen Netto Marken-Discount AG & Co. KG in Deutschland gegründet. Den Supermarkt gründete Michael Schels ehemals als Lebensmittel-Großhandel Michael Schels. Die Zentrale von Netto Marken-Discount befindet sich derzeit in Maxhütte-Haidhof. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Trolli Werbung Netto Marken-Discount anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Trolli Preis Netto Marken-Discount. Neben Markenprodukten werden beim Netto Marken-Discount AG & Co. KG auch qualitativ kaum abweichende, aber günstigere Produkte von Eigenmarken wie BioBio, PremiumN, Ein Herz für Erzeuger, Viva Vital, Cadora angeboten. Die Markenprodukte sind dennoch preiswert, beispielsweise der Trolli Preis Netto Marken-Discount. Aktionspreis.de bietet Ihnen exklusiv den Vergleich von Trolli Preis Netto Marken-Discount und Trolli Angebote Netto Marken-Discount. Bleiben Sie gleichzeitig mit dem Aktionspreis.de Preisalarm über Angebote aus Ihrer Nähe informiert.

Sie möchten keine Trolli Angebote Netto Marken-Discount und die Trolli Werbung Netto Marken-Discount kommende Woche mehr verpassen, aber möchten gern auf Supermarkt Prospekte aus Papier verzichten? Dann sind Sie auf Aktionspreis.de genau richtig. Denn neben den momentanen Trolli Angebote Netto Marken-Discount informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Was sagt der Trolli Preis Netto Marken-Discount? Und wieviel spare ich bei Trolli Werbung Netto Marken-Discount? Bietet Netto Marken-Discount zu Trolli Fruchtgummi Alternativen an? Gibt es demnächst mal wieder günstige Trolli Angebote Netto Marken-Discount? Sie favorisieren ein Produkt? Dann setzten Sie gleich den Preisalarm, so werden Sie wöchentlich über Trolli Werbung Netto Marken-Discount alarmiert. Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Trolli Angebote Netto Marken-Discount, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Aktuell gehört Trolli 150g aus der Reihe Süßwaren zu den beliebtesten Produkten. Momentan laufen keine Trolli Angebote Netto Marken-Discount und der Trolli Preis Netto Marken-Discount ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Süßwaren gibt es preislich verträgliche Alternativen. Aktuell sind zum Beispiel folgende Alternativprodukte zu kaufen: Ritter Sport Mini, Storck Toffifee, Trumpf Edle Tropfen, Nestlé Choco Crossies, Ferrero Kinder Riegel. Unser Preisvergleich zeigt Ihnen den aktuellen Trolli Preis Netto Marken-Discount bei laufender Trolli Werbung Netto Marken-Discount sowie den besten Trolli Preis Netto Marken-Discount wenn keine Trolli Angebote Netto Marken-Discount existieren.

Sie kaufen gern Trolli Angebote Netto Marken-Discount und möchten nun wissen wie hoch der aktuelle Trolli Preis Netto Marken-Discount ist und sich über bevorstehende Trolli Werbung Netto Marken-Discount informieren? Aktionspreis.de hat die Antwort für Sie. Aktuell liegt der Trolli Preis Netto Marken-Discount bei: 1,09 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Die besten Trolli Angebote Netto Marken-Discount und der günstigste Trolli Preis Netto Marken-Discount ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden