Nestlé Smarties
2 Angebote
ab 1,34 €

UVP: 2,79 €

21,46 € je kg
Nestlé Smarties

versch. Sorten - 120 - 130g

Aktuelle Nestlé Smarties Angebote Remscheid

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,34 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,79 €
Ersparnis ggü. üblich25 %
4-Wochen-Tief1,00 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,34 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,34 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-47 %
11,46 - 12,42 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,34 €-52 %Tiefstpreis
10,31 - 11,17 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Smarties aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Smarties verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokolinsen

40%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 1,79 €
120 - 150g
11,93 - 14,92 € je kg
30%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 3,49 €
255 - 300g
11,63 - 13,69 € je kg
m&ms
m&ms
versch. Sorten
UVP 3,49 €
187 - 220g
15,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Smarties

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Smarties 120 - 130g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Choco Crossies
Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
40%Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel, versch. Sorten
Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
50%After Eight
After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Smarties Sorten

Diese Nestlé Smarties Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Smarties Angebote Remscheid bzw. Nestlé Smarties Preis Remscheid für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteNestlé Smarties AngeboteNestlé Smarties weiß AngeboteAmazon fresh AngeboteNetto Marken-Discount ProspektRusta Angebote EssenRossmann Angebote KoblenzNestlé Smarties Angebote DüsseldorfNestlé Smarties Angebote WiesbadenNestlé Smarties Werbung BraunschweigNestlé Smarties Preis OffenbachNestlé Smarties Angebote netto-online.deSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteSchokolinsen AngeboteSmarties AngeboteNestlé LC1 Angebote 4 x 125gMars m&m's Angebote 187 - 220gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Nestlé Smarties Werbung Remscheid eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Remscheid. Remscheid befindet sich im Innern des großen Wupperbogens. Mit rund 110.000 Einwohnern auf einer Fläche von 74 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1486 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Remscheid in die verschiedenen Ortsteile wie Goldenberg, Fürberg, Küppelstein, Ehringhausen, Güldenwerth, Stursberg, Nüdelshalbach gegliedert. In Remscheid kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Schloss Burg, Deutsches Röntgen-Museum, H2O Sauna- Und Badeparadies, Müngstener Brücke. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 38 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Remscheid im Preisvergleich. Die Nestlé Smarties Angebote Remscheid und den Nestlé Smarties Preis Remscheid aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Nord, Lidl, dm, Penny, Netto Marken-Discount am meisten vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Nestlé Smarties Werbung Remscheid und reduzieren regelmäßig den Nestlé Smarties Preis Remscheid.

Sie möchten mehr über die Smarties Angebote wissen? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Nestlé Smarties Angebote Remscheid zu finden. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Nestlé Smarties Werbung Remscheid ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Den billigsten Nestlé Smarties Preis Remscheid finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Sie wollen neben den Nestlé Smarties Preis Remscheid noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Nestlé Smarties Preis Remscheid, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Ist Smarties bei Bilgro im Sortiment? Wie lautet dort der Nestlé Smarties Preis Remscheid? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Nestlé Smarties Werbung Remscheid? Wo kann ich die günstigsten Nestlé Smarties Angebote Remscheid finden?

Nestlé Smarties gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Nestlé Smarties Angebote Remscheid. Im Moment haben Rossmann günstige Nestlé Smarties Angebote Remscheid. Der günstigste Nestlé Smarties Preis Remscheid ist dabei 1,34 €. Sollten mal keine Nestlé Smarties Angebote Remscheid verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Mars m&m's, Mars m&m's, Nestlé Smarties, Mars m&m's. Nestlé Smarties Angebote Remscheid bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Nestlé Smarties Werbung Remscheid und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten regelmäßig über die Nestlé Smarties Angebote Remscheid aus der Nestlé Smarties Werbung Remscheid informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Aktuelle Nestlé Smarties Werbung Remscheid bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Nestlé Smarties Preis Remscheid mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Nestlé Smarties Preis Remscheid bzw. eine aktuelle Nestlé Smarties Werbung Remscheid zu verpassen. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Nestlé Smarties Preis Remscheid, aktuelle Nestlé Smarties Angebote Remscheid, aktuelle Nestlé Smarties Werbung Remscheid.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Smarties Preis, falsche Nestlé Smarties Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden