Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel
4 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,29 €

9,40 € je kg
Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
2,22 €-33 %
6,34 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
2,22 €-33 %
6,34 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-30 %
6,54 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,40 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,24 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,92 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,99 €-40 %bald gültig
5,69 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kakaopulver

Kaba, versch. Sorten
Kaba
versch. Sorten
ab 3,59 €
400 - 500g
7,18 - 8,98 € je kg
Ovomaltine Getränkepulver, versch. Sorten
Ovomaltine Getränkepulver
versch. Sorten
UVP 6,49 €
500g
12,98 € je kg
Kaba
Kaba
versch. Sorten
UVP 2,99 €
400 - 500g
5,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
39%Caro Kaffee
Caro Kaffee
ab 2,45 €
200g
12,25 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
52%Nestlé Smarties, versch. Sorten
Nestlé Smarties
versch. Sorten
ab 1,34 €
120 - 130g
10,31 - 11,17 € je kg
50%After Eight
After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Sorten

Diese Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel bzw. Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteNestlé Nesquik Erdbeer Nachfüllbeutel AngeboteNestlé Nesquik Kakao Nachfüllbeutel Angebotedm AngeboteAldi Süd Prospektfamila Angebote MönchengladbachAmazon.de Angebote DortmundNestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote WuppertalNestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote BonnNestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung SaarbrückenNestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis OldenburgNestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote NormaHeißgetränke AngeboteNestlé AngeboteKakaopulver AngeboteNesquik AngeboteNestlé Riegel Angebote 150 - 207,5gOvomaltine Getränkepulver Angebote 500gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung Kiel bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Kiel. Die traumhafte Stadt Kiel befindet sich an der Ostsee. Auf einer von 119 km² beherbergt die Stadt rund 247.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2076 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Auf Grund der großen Fläche wurde Kiel in die verschiedenen Ortsteile wie Gaarden, Wik, Holtenau, Ravensberg, Düsternbrook, Brunswik, Hassee, Vieburg gegliedert. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Alter Botanischer Garten, Nord-Ostsee Kanal, Marine Ehrenmal Laboe, U 995. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 115 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Kiel im Preisvergleich. Die Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel und den Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila sind am meisten in der Stadt vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung Kiel, so finden Sie schnell einen günstigen Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel.

Interessieren Sie sich für Nesquik ? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung Kiel digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel ohne Aktionsrabatt? Bietet dm das Produkt zum fairen Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung Kiel? Welches Unternehmen hat die besten Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel?

Viele Produkte aus der Kategorie Heißgetränke sind sehr beliebt wie zum Beispiel Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel. Aktuell gibt es Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel bei V-Markt, Handelshof, CC Großmarkt, Markant nah & frisch. Der beste jemals dagewesene Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel ist 1,99 €. Sie finden gerade keine Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Kaba Nachfüllbeutel, Kaba, Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel, Ovomaltine Getränkepulver. Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit diesem Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung Kiel Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten regelmäßig über die Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel und die Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung Kiel nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Aktuelle Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung Kiel bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel bzw. eine aktuelle Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung Kiel. Sie interessiert der aktuelle Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis Kiel, aktuelle Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote Kiel, aktuelle Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Werbung Kiel, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Preis, falsche Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden