Nestlé Minis
2 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,79 €

15,16 € je kg
Nestlé Minis

versch. Sorten - 216 - 250g / 13 - 15 Stück

Aktuelle Nestlé Minis Angebote Nürnberg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!33 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich33 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 5 Tage gültig, bis 06.10.26
2,19 €-42 %
8,76 - 10,14 € je kg 
6 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %Tiefstpreis
7,96 - 9,21 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,33 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Minis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Minis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
37%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 3,99 €
269g
14,83 € je kg
33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Minis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Minis 216 - 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

40%Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
47%Choclait Chips
Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
52%Nestlé Smarties, versch. Sorten
Nestlé Smarties
versch. Sorten
ab 1,34 €
120 - 130g
10,31 - 11,17 € je kg
54%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
ab 1,75 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,19 - 0,44 € je Stück
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Minis Sorten

Diese Nestlé Minis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Minis Angebote Nürnberg bzw. Nestlé Minis Preis Nürnberg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteNestlé Minis Lion AngeboteNestlé Minis Kit Kat AngeboteHit AngeboteNorma ProspektDornseifer Angebote OldenburgTrink und Spare Angebote HerneNestlé Minis Angebote BochumNestlé Minis Angebote SolingenNestlé Minis Werbung IngolstadtNestlé Minis Preis Bergisch_GladbachNestlé Minis Angebote BilgroSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteNestlé Schöller Eis Angebote 4 - 9 StückZetti Knusperflocken Angebote 270gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Nestlé Minis Werbung Nürnberg bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Nürnberg. Der wunderschöne Ort Nürnberg befindet sich im Norden des Bundeslandes Bayern. Nürnberg ist nicht nur die 2. größte Stadt von Bayern, sondern auch die 14. größte Stadt Deutschlands. Nürnberg ist 186 km² groß und hat rund 512.000 Einwohner das macht 2753 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Nürnberg ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Buch, Tafelhof, Schafhof, Sandberg, Wöhrd. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Reichsparteigelände, Germanisches Nationalmuseum, Albrecht-Dürer Haus, Burg. Aktionspreis.de sind aktuell 227 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Nürnberg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Nestlé Minis Angebote Nürnberg und somit günstige Nestlé Minis Preis Nürnberg finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler Norma, Aldi Süd, Lidl, Netto Marken-Discount, dm am meisten vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Nestlé Minis Werbung Nürnberg, so finden Sie schnell einen günstigen Nestlé Minis Preis Nürnberg.

Nestle Minis gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Nestlé Minis Angebote Nürnberg. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Nestlé Minis Werbung Nürnberg der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Nestlé Minis Preis Nürnberg. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Nestlé Minis Preis Nürnberg gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der günstigste Nestlé Minis Preis Nürnberg außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Nestle Minis bei AllyouneedFresh.de immer zu dem Nestlé Minis Preis Nürnberg kaufen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Nestlé Minis Werbung Nürnberg? Welcher Händler hat die günstigsten Nestlé Minis Angebote Nürnberg?

Nestlé Minis ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Nestlé Minis Angebote Nürnberg zu finden. Günstige Nestlé Minis Angebote Nürnberg gibt es diese Woche bei Jawoll, Action. Der beste Nestlé Minis Preis Nürnberg dabei sind günstige 1,99 €. Wenn mal keine Nestlé Minis Angebote Nürnberg verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Storck Dickmann’s Schoko Strolche, Mars Celebrations, Zetti Knusperflocken, Nestlé Choclait Chips, Ritter Sport Schokowürfel, Nestlé Choco Crossies zurück. Nestlé Minis Angebote Nürnberg und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Nestlé Minis Werbung Nürnberg.

Sie möchten regelmäßig über die Nestlé Minis Angebote Nürnberg und die Nestlé Minis Werbung Nürnberg nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Aktuelle Nestlé Minis Werbung Nürnberg bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Nestlé Minis Preis Nürnberg mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Nestlé Minis Preis Nürnberg bzw. eine aktuelle Nestlé Minis Werbung Nürnberg zu verpassen. Der aktuelle Nestlé Minis Preis Nürnberg, aktuelle Nestlé Minis Angebote Nürnberg, aktuelle Nestlé Minis Werbung Nürnberg gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Minis Preis, falsche Nestlé Minis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden