Nestlé Minis
2 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,79 €

15,16 € je kg
Nestlé Minis

versch. Sorten - 216 - 250g / 13 - 15 Stück

Aktuelle Nestlé Minis Angebote Hannover

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!33 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich33 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 6 Tage gültig, bis 06.10.26
2,19 €-42 %
8,76 - 10,14 € je kg 
6 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %Tiefstpreis
7,96 - 9,21 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,33 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Minis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Minis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

37%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 3,99 €
269g
14,83 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Minis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Minis 216 - 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

54%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
ab 1,75 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,19 - 0,44 € je Stück
39%Caro Kaffee
Caro Kaffee
ab 2,45 €
200g
12,25 € je kg
50%After Eight
After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
47%Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Minis Sorten

Diese Nestlé Minis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Minis Angebote Hannover bzw. Nestlé Minis Preis Hannover für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteNestlé Minis Kit Kat AngeboteNestlé Minis Lion AngeboteFristo AngeboteAldi Süd ProspektCitti Angebote Bergisch_GladbachAmazon fresh Angebote PotsdamNestlé Minis Angebote PotsdamNestlé Minis Angebote HerneNestlé Minis Werbung NeussNestlé Minis Preis PforzheimNestlé Minis Angebote FenebergSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteNestlé Pirulo Angebote 4 - 9 StückZetti Knusperflocken Angebote 270gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Nestlé Minis Werbung Hannover kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Hannover. Die schöne Stadt Hannover befindet sich am Südrand des Norddeutschen Tieflandes. Aufgrund der Größe ist Hannover nicht nur die 1. größte Stadt von Niedersachsen sondern auch die 13. größte Stadt Deutschlands. In Hannover leben 533.000 Menschen auf einer Fläche von 204 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2613 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Hannover sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Vahrenwald-List, Bothfeld-Vahrenheide, Mitte, Buchholz-Kleefeld. Hannover bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Neues Rathaus, Leine, Zoo. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 287 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Hannover im Preisvergleich. Die Nestlé Minis Angebote Hannover und den Nestlé Minis Preis Hannover aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Rossmann, Penny, Edeka, Aldi Nord sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Nestlé Minis Werbung Hannover und somit ist oft ein günstiger Nestlé Minis Preis Hannover zu ergattern.

Wollen Sie sich über Nestle Minis Angebote informieren? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Nestlé Minis Angebote Hannover gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Nestlé Minis Werbung Hannover ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Nestlé Minis Preis Hannover. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Nestlé Minis Preis Hannover außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Lidl Nestle Minis? Und wie hoch ist dort der Nestlé Minis Preis Hannover? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Nestlé Minis Werbung Hannover? Wo kann ich die günstigsten Nestlé Minis Angebote Hannover finden?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Nestlé Minis, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Nestlé Minis Angebote Hannover. Aktuell gibt es Nestlé Minis Angebote Hannover bei Jawoll, Action. Der beste jemals dagewesene Nestlé Minis Preis Hannover ist 1,99 €. Wenn es aktuell keine günstigen Nestlé Minis Angebote Hannover gibt, dann können Sie von Alternativen wie Storck Super Dickmann's, Mars Celebrations, Zetti Knusperflocken, Nestlé Minis, Mars Celebrations profitieren. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Nestlé Minis Angebote Hannover günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Nestlé Minis Werbung Hannover immer.

Sie möchten immer schnell die Nestlé Minis Angebote Hannover aus der Nestlé Minis Werbung Hannover finden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Nestlé Minis Werbung Hannover informiert und verpassen so mit keinen billigen Nestlé Minis Preis Hannover mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Nestlé Minis Preis Hannover bzw. eine aktuelle Nestlé Minis Werbung Hannover informiert. Der aktuelle Nestlé Minis Preis Hannover, aktuelle Nestlé Minis Angebote Hannover, aktuelle Nestlé Minis Werbung Hannover gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Minis Preis, falsche Nestlé Minis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden