Nestlé Choclait Chips
3 Angebote
ab 1,88 €

UVP: 3,79 €

32,96 € je kg
Nestlé Choclait Chips

versch. Sorten - 115g

Aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
17,30 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
16,35 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,97 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
2,02 €-47 %
17,57 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Choclait Chips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Choclait Chips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
33%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Choclait Chips

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Choclait Chips 115g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

39%Nestlé Caro Original
Nestlé Caro Original
ab 2,45 €
200g
12,25 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
40%Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel, versch. Sorten
Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
52%Nestlé Smarties, versch. Sorten
Nestlé Smarties
versch. Sorten
ab 1,34 €
120 - 130g
10,31 - 11,17 € je kg
50%After Eight
After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Choclait Chips Sorten

Diese Nestlé Choclait Chips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz bzw. Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteNestlé Choclait Chips Classic AngeboteNestlé Choclait Chips White AngeboteRusta AngeboteKonsum ProspektPosten Börse Angebote KarlsruheCC Großmarkt Angebote JenaNestlé Choclait Chips Angebote DüsseldorfNestlé Choclait Chips Angebote KarlsruheNestlé Choclait Chips Werbung FürthNestlé Choclait Chips Preis GöttingenNestlé Choclait Chips Angebote KauflandSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteChoclait Chips AngeboteNestlé Aquarel Angebote 1,5lNestlé Choco Crossies Angebote 140-150gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Nestlé Choclait Chips Werbung Koblenz eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Koblenz. Koblenz befindet sich im nördlichen Rheinland-Pfalz. Auf einer von 105 km² beherbergt die Stadt rund 113.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1076 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Koblenz sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Metternich, Horchheim, Rauental, Asterstein, Bubenheim, Rübenach, Arzheim. In Koblenz kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Seilbahn Koblenz, Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Festung Ehrenbreitstein. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 43 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Koblenz im Preisvergleich. Die Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz und den Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Lidl, Aldi Süd, dm, Rewe, Edeka sind am meisten in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Nestlé Choclait Chips Werbung Koblenz und einen noch besseren Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz um Kunden anzulocken.

Interessieren Sie sich für Choclait Chips? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Nestlé Choclait Chips Werbung Koblenz direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz wenn es aktuell keine Werbung gibt? Wo gibt es Choclait Chips Produkte dauerhaft und hat Edeka24.de den besten Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz? Wo findet man aktuell Nestlé Choclait Chips Werbung Koblenz? Wo gibt es die günstigsten Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz?

Nestlé Choclait Chips gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz. Günstige Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz finden Sie aktuell bei Selgros, inkoop. 1,99 € ist der bislang beste Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz. Wenn mal keine Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Nestlé Choclait Chips, Storck Merci Petits, Mars Celebrations, Zetti Knusperflocken zurück. In der Werbung sind die Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Nestlé Choclait Chips Werbung Koblenz.

Sie möchten regelmäßig über die Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz aus der Nestlé Choclait Chips Werbung Koblenz informiert werden? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Aktuelle Nestlé Choclait Chips Werbung Koblenz bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Nestlé Choclait Chips Werbung Koblenz. Sie interessiert der aktuelle Nestlé Choclait Chips Preis Koblenz, aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote Koblenz, aktuelle Nestlé Choclait Chips Werbung Koblenz, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Choclait Chips Preis, falsche Nestlé Choclait Chips Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden