Nestlé Cerealien
7 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,79 €

9,48 € je kg
Nestlé Cerealien

versch. Sorten - 375 - 400g

Aktuelle Nestlé Cerealien Angebote Moers

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!26 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,69 €
Ersparnis ggü. üblich26 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
6,23 - 6,64 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %Tiefstpreis
4,98 - 5,31 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
6,23 - 6,64 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-34 %bald gültig
6,23 - 6,64 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-34 %bald gültig
6,23 - 6,64 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,79 €-26 %
6,98 - 7,44 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,22 €-41 %
5,55 - 5,92 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Cerealien aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Cerealien verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cornflakes

Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
UVP 6,99 €
625 - 675g
10,36 € je kg
27%Kölln Haferflocken, versch. Sorten
Kölln Haferflocken
versch. Sorten
ab 1,09 €
500g
2,18 € je kg
33%Kellogg's, versch. Sorten
Kellogg's
versch. Sorten
ab 2,99 €
375 - 500g
5,98 - 7,97 € je kg
12%Kelloggs
Kelloggs
versch. Sorten
ab 5,29 €
660 - 750g
7,05 - 8,02 € je kg
Kellogg's Megapack, versch. Sorten
Kellogg's Megapack
versch. Sorten
UVP 5,29 €
700g
7,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Cerealien

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Cerealien 375 - 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
32%Nestlé Mix-in, versch. Sorten
Nestlé Mix-in
versch. Sorten
ab 0,67 €
120g
5,58 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Cerealien Sorten

Diese Nestlé Cerealien Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Cerealien Angebote Moers bzw. Nestlé Cerealien Preis Moers für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteNestlé Lion Cereals AngeboteNestlé Multi Cheerios AngeboteNorma Angeboteinkoop ProspektBudni Angebote HagenAmazon fresh Angebote RemscheidNestlé Cerealien Angebote DuisburgNestlé Cerealien Angebote AachenNestlé Cerealien Werbung LübeckNestlé Cerealien Preis SolingenNestlé Cerealien Angebote Aldi SüdCerealien AngeboteNestlé AngeboteCornflakes AngeboteNestle Cornflakes AngeboteNestlé Cerealien Maxi Angebote 625 - 675gNestlé Cerealien Maxi Angebote 625 - 675gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Nestlé Cerealien Werbung Moers sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Moers. Finden kann man Moers am unteren Niederrhein. Es leben 103.000 Menschen auf einer Fläche von 67 km² in Moers, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1537 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Moers in die verschiedenen Ortsteile wie Sandfort, Hülshorst, Kapellen, Holderberg, Rheinkamp, Genend, Asberg gegliedert. Moers bietet einige Sehenswürdigkeiten wie historische Altstadt, Moerser Schloss, Oranier-Prinzessin. Aktionspreis.de hat derzeit 47 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen in Moers im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Nestlé Cerealien Angebote Moers und somit ein guter Nestlé Cerealien Preis Moers. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Aldi Süd, Edeka, Netto Marken-Discount, TEDi, dm. Immer wieder gibt es günstige Nestlé Cerealien Werbung Moers und einen noch besseren Nestlé Cerealien Preis Moers um Kunden anzulocken.

Kaufen Sie bevorzugt Nestle Cornflakes? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Nestlé Cerealien Angebote Moers? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Nestlé Cerealien Werbung Moers digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Nestlé Cerealien Preis Moers. Neben dem Nestlé Cerealien Preis Moers beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Nestlé Cerealien Preis Moers? Metro Gastro hat Nestle Cornflakes Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Nestlé Cerealien Preis Moers? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Nestlé Cerealien Werbung Moers? Wo findet man die besten Nestlé Cerealien Angebote Moers?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Nestlé Cerealien ist zur Kategorie Cerealien zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Nestlé Cerealien Angebote Moers. Aktuell gibt es Nestlé Cerealien Angebote Moers bei Jawoll, Diska, Tegut, Wasgau, Konsum. 1,99 € ist der bislang beste Nestlé Cerealien Preis Moers. Sie finden gerade keine Nestlé Cerealien Angebote Moers, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Nestlé Cerealien Maxi, Kölln Haferflocken, Kellogg's Toppas, Kellogg's Mega, Kellogg's, Nestlé Cerealien, Kellogg's Megapack. Nestlé Cerealien Angebote Moers sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Nestlé Cerealien Werbung Moers immer ratsam.

Sie möchten keine Nestlé Cerealien Werbung Moers und somit keine günstigen Nestlé Cerealien Angebote Moers mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Nestlé Cerealien Werbung Moers per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Nestlé Cerealien Preis Moers. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Nestlé Cerealien Preis Moers bzw. eine aktuelle Nestlé Cerealien Werbung Moers informiert. Der aktuelle Nestlé Cerealien Preis Moers, aktuelle Nestlé Cerealien Angebote Moers, aktuelle Nestlé Cerealien Werbung Moers gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Cerealien Preis, falsche Nestlé Cerealien Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden