Nestlé Cerealien
7 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,79 €

9,48 € je kg
Nestlé Cerealien

versch. Sorten - 330 - 400g

Aktuelle Nestlé Cerealien Angebote Würzburg

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!26 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,69 €
Ersparnis ggü. üblich26 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
6,23 - 6,64 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %Tiefstpreis
4,98 - 5,31 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
6,23 - 6,64 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-34 %bald gültig
6,23 - 6,64 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-34 %bald gültig
6,23 - 6,64 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,79 €-26 %
6,98 - 7,44 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,22 €-41 %
5,55 - 5,92 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Cerealien aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Cerealien verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cornflakes

Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
UVP 6,99 €
625 - 675g
10,36 € je kg
27%Kölln Haferflocken, versch. Sorten
Kölln Haferflocken
versch. Sorten
ab 1,09 €
500g
2,18 € je kg
12%Kelloggs
Kelloggs
versch. Sorten
ab 5,29 €
660 - 750g
7,05 - 8,02 € je kg
33%Kellogg's, versch. Sorten
Kellogg's
versch. Sorten
ab 2,99 €
375 - 500g
5,98 - 7,97 € je kg
Kellogg's Megapack, versch. Sorten
Kellogg's Megapack
versch. Sorten
UVP 5,29 €
700g
7,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Cerealien

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Cerealien 330 - 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
54%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
ab 1,75 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,19 - 0,44 € je Stück
40%Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
47%Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Cerealien Sorten

Diese Nestlé Cerealien Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Cerealien Angebote Würzburg bzw. Nestlé Cerealien Preis Würzburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteNestlé Multi Cheerios AngeboteNestlé Nesquik AngeboteBudni AngeboteMarkant nah & frisch Prospektinkoop Angebote Berlinfamila Angebote SaarbrückenNestlé Cerealien Angebote KölnNestlé Cerealien Angebote MünsterNestlé Cerealien Werbung HammNestlé Cerealien Preis PaderbornNestlé Cerealien Angebote nahkaufCerealien AngeboteNestlé AngeboteCornflakes AngeboteNestle Cornflakes AngeboteNestlé Cerealien Maxi Angebote 625 - 675gKellogg's Toppas Angebote 500gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Nestlé Cerealien Werbung Würzburg bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Würzburg. Die traumhafte Stadt Würzburg befindet sich im Maindreieck. Auf einer auf einer Fläche von 87 km² leben in Würzburg rund 130.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1494 Einwohner pro Quadratkilometer. Grombühl, Heuchelhof, Rottenbauer, , Steinbachtal, Sanderau, Frauenland, Heidingsfeld sind nur einige Stadtteile von Würzburg. In Würzburg kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Alte Mainbrücke, Grafenechart und Rathaus, Marienkapelle. Aktionspreis.de hat derzeit 56 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Würzburg im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Nestlé Cerealien Angebote Würzburg und somit ein guter Nestlé Cerealien Preis Würzburg. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Lidl, Norma, Aldi Süd, Edeka, dm gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Nestlé Cerealien Werbung Würzburg, so findet man schnell einen guten Nestlé Cerealien Preis Würzburg.

Interessieren Sie sich für Nestle Cornflakes? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Nestlé Cerealien Angebote Würzburg. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Nestlé Cerealien Werbung Würzburg der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den günstigsten Nestlé Cerealien Preis Würzburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Sie wollen neben den Nestlé Cerealien Preis Würzburg noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Nestlé Cerealien Preis Würzburg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Hat Markant Nestle Cornflakes einen günstigen Nestlé Cerealien Preis Würzburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Nestlé Cerealien Werbung Würzburg? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Nestlé Cerealien Angebote Würzburg?

Nestlé Cerealien gehört zur Kategorie Cerealien und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Nestlé Cerealien Angebote Würzburg. Die Unternehmen Jawoll, Diska, Tegut, Wasgau, Konsum haben diese Woche günstige Nestlé Cerealien Angebote Würzburg. Der günstigste Nestlé Cerealien Preis Würzburg ist 1,99 €. Diese Woche gibt es keine Nestlé Cerealien Angebote Würzburg? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Kellogg's Mega, Kölln Haferflocken, Nestlé Cerealien, Kellogg's, Kellogg's Megapack, Nestlé Cerealien Maxi. Im Aktionszeitraum können Sie die Nestlé Cerealien Angebote Würzburg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Deshalb warten auf eine bevorstehende Nestlé Cerealien Werbung Würzburg und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten immer schnell die Nestlé Cerealien Angebote Würzburg aus der Nestlé Cerealien Werbung Würzburg finden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Nestlé Cerealien Werbung Würzburg alarmiert und finden so schnell die günstigen Nestlé Cerealien Preis Würzburg. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Nestlé Cerealien Preis Würzburg mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Nestlé Cerealien Werbung Würzburg. Sie suchen den aktuellen Nestlé Cerealien Preis Würzburg, aktuelle Nestlé Cerealien Angebote Würzburg, aktuelle Nestlé Cerealien Werbung Würzburg? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Cerealien Preis, falsche Nestlé Cerealien Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden