Nestlé Cerealien
7 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,79 €

9,48 € je kg
Nestlé Cerealien

versch. Sorten - 330 - 400g

Aktuelle Nestlé Cerealien Angebote Bottrop

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!26 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,69 €
Ersparnis ggü. üblich26 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
6,23 - 6,64 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %Tiefstpreis
4,98 - 5,31 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
6,23 - 6,64 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-34 %bald gültig
6,23 - 6,64 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-34 %bald gültig
6,23 - 6,64 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,79 €-26 %
6,98 - 7,44 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,22 €-41 %
5,55 - 5,92 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Cerealien aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Cerealien verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cornflakes

Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
UVP 6,99 €
625 - 675g
10,36 € je kg
33%Kellogg's, versch. Sorten
Kellogg's
versch. Sorten
ab 2,99 €
375 - 500g
5,98 - 7,97 € je kg
12%Kellogg's Mega, versch. Sorten
Kellogg's Mega
versch. Sorten
ab 5,29 €
660 - 750g
7,05 - 8,02 € je kg
27%Kölln Haferflocken, versch. Sorten
Kölln Haferflocken
versch. Sorten
ab 1,09 €
500g
2,18 € je kg
Kellogg's Megapack, versch. Sorten
Kellogg's Megapack
versch. Sorten
UVP 5,29 €
700g
7,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Cerealien

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Cerealien 330 - 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Choclait Chips
Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
54%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
ab 1,75 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,19 - 0,44 € je Stück
50%After Eight
After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
32%Nestlé Mix-in, versch. Sorten
Nestlé Mix-in
versch. Sorten
ab 0,67 €
120g
5,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Cerealien Sorten

Diese Nestlé Cerealien Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Cerealien Angebote Bottrop bzw. Nestlé Cerealien Preis Bottrop für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteNestlé Gluten Free AngeboteNestlé Nesquik AngeboteNP Discount AngeboteMetro Gastro Prospektnahkauf Angebote MünsterZimmermann Angebote HannoverNestlé Cerealien Angebote BerlinNestlé Cerealien Angebote MainzNestlé Cerealien Werbung OffenbachNestlé Cerealien Preis HeilbronnNestlé Cerealien Angebote ReweCerealien AngeboteNestlé AngeboteCornflakes AngeboteNestle Cornflakes AngeboteNestlé Cerealien Maxi Angebote 625 - 675gKellogg's Mega Angebote 660 - 750gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Nestlé Cerealien Werbung Bottrop, sondern auch ein paar Details zu Bottrop. Bottrop liegt im Ruhrgebiet von Nordrhein Westfalen. Auf einer von 100 km² beherbergt die Stadt rund 117.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1170 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Die Stadt Bottrop ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Eigen, Holthausen, Im Loh, Batenbrock, Grafenwald, Kirchhellen, Fuhlenbrock. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Lebendige Bibliothek, Grusellabyrinth, Tetraeder. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 43 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Bottrop vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Nestlé Cerealien Angebote Bottrop, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Nestlé Cerealien Preis Bottrop. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Trink und Spare, Netto Marken-Discount, Rewe, Aldi Süd, Rossmann sind am meisten in der Stadt vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Nestlé Cerealien Werbung Bottrop und einen unschlagbaren Nestlé Cerealien Preis Bottrop Kunden in die Filialen.

Wollen Sie sich über Nestle Cornflakes Angebote informieren? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Nestlé Cerealien Angebote Bottrop gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Nestlé Cerealien Werbung Bottrop digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Nestlé Cerealien Preis Bottrop. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Nestlé Cerealien Preis Bottrop zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie ist der übliche Nestlé Cerealien Preis Bottrop, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Führt Citti Nestle Cornflakes? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Nestlé Cerealien Preis Bottrop kaufen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Nestlé Cerealien Werbung Bottrop? Welcher Händler bietet preiswerte Nestlé Cerealien Angebote Bottrop?

Nestlé Cerealien ist als Vertreter der Kategorie Cerealien sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Nestlé Cerealien Angebote Bottrop bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es Nestlé Cerealien Angebote Bottrop bei Jawoll, Diska, Tegut, Wasgau, Konsum. Der bislang günstigste Nestlé Cerealien Preis Bottrop beträgt nur 1,99 €. Wenn es aktuell keine Nestlé Cerealien Angebote Bottrop gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Kölln Haferflocken, Kellogg's Megapack, Nestlé Cerealien Maxi, Nestlé Cerealien, Kellogg's Mega, Kellogg's, Kellogg's Toppas zurück zu greifen. In der Werbung sind die Nestlé Cerealien Angebote Bottrop sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Mit diesem Nestlé Cerealien Werbung Bottrop Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten per Email über die Nestlé Cerealien Angebote Bottrop und die Nestlé Cerealien Werbung Bottrop nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Nestlé Cerealien Werbung Bottrop werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Nestlé Cerealien Preis Bottrop auf dem Laufenden gehalten. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Nestlé Cerealien Werbung Bottrop mehr und sind immer über den günstigsten Nestlé Cerealien Preis Bottrop informiert. Aktionspreis.de hat den aktuellen Nestlé Cerealien Preis Bottrop, aktuelle Nestlé Cerealien Angebote Bottrop, aktuelle Nestlé Cerealien Werbung Bottrop.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Cerealien Preis, falsche Nestlé Cerealien Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden