Nestlé Caro Original
2 Angebote
ab 2,45 €

UVP: 3,99 €

19,95 € je kg
Nestlé Caro Original

200g

Aktuelle Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,45 €
Smiley gut
Guter Preis!39 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers3,99 €
Ersparnis ggü. UVP39 %
4-Wochen-Tief2,45 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-25 %
14,95 € je kg 
126 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,00 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
2,45 €-39 %Tiefstpreis
12,25 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,29 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Caro Original aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Caro Original verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Instantkaffee

40%Nescafé Gold, versch. Sorten
Nescafé Gold
versch. Sorten
ab 7,49 €
200g
37,45 € je kg
44%Nescafé Gold, versch. Sorten
Nescafé Gold
versch. Sorten
ab 7,29 €
100g
72,90 € je kg
4%Jacobs Cappuccino, versch. Sorten
Jacobs Cappuccino
versch. Sorten
ab 4,79 €
400 - 500g
9,58 - 11,98 € je kg
36%Jacobs Gold
Jacobs Gold
ab 6,99 €
200g
34,95 € je kg
32%Nescafé Cappuccino, versch. Sorten
Nescafé Cappuccino
versch. Sorten
ab 3,69 €
250g
14,76 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Caro Original

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Caro Original 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
52%Smarties
Smarties
versch. Sorten
ab 1,34 €
120 - 130g
10,31 - 11,17 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
32%Nestlé Mix-in, versch. Sorten
Nestlé Mix-in
versch. Sorten
ab 0,67 €
120g
5,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteZimmermann Angebotenetto-online.de ProspektNP Discount Angebote Osnabrücknahkauf Angebote GelsenkirchenNestlé Caro Original Angebote EssenNestlé Caro Original Angebote WuppertalNestlé Caro Original Werbung FreiburgNestlé Caro Original Preis DarmstadtNestlé Caro Original Angebote NP DiscountKaffee AngeboteNestlé AngeboteInstantkaffee AngeboteCaro Kaffee AngeboteNestlé Mix-in Angebote 120gNescafé Gold Angebote 100gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Nestlé Caro Original Werbung Leverkusen eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Leverkusen. Leverkusen befindet sich im südlichen Nordrhein Westfalen. Auf einer auf einer Fläche von 79 km² leben in Leverkusen rund 163.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2063 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Leverkusen in die verschiedenen Ortsteile wie Hitdorf, Quettingen, Opladen, Bürrig, Küppersteg, Wiesdorf, Manfort gegliedert. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Leverkusen sind Industriemuseum, Wildpark Reuschenberg, Neuland Park. In Leverkusen sind Aktionspreis.de derzeit 72 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen bekannt. Günstige Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Nestlé Caro Original Preis Leverkusen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Süd, Rossmann, Netto Marken-Discount, Lidl, TEDi die meisten Filialen. Häufig gibt es günstige Nestlé Caro Original Werbung Leverkusen und einen reduzierten Nestlé Caro Original Preis Leverkusen, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Kaufen Sie bevorzugt Caro Kaffee? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen blitzschnell. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Nestlé Caro Original Werbung Leverkusen zu vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Nestlé Caro Original Preis Leverkusen. Neben dem Nestlé Caro Original Preis Leverkusen beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie ist der herkömmliche Nestlé Caro Original Preis Leverkusen außerhalb vom Aktionszeitraum? Wo gibt es Caro Kaffee Produkte dauerhaft und hat Edeka den besten Nestlé Caro Original Preis Leverkusen? Wo gibt es gerade Nestlé Caro Original Werbung Leverkusen zu finden? Wo findet man die besten Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen?

Nestlé Caro Original gehört zur Kategorie Kaffee und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen. Günstige Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen finden Sie aktuell bei Kaufland, Selgros. Der günstigste Nestlé Caro Original Preis Leverkusen ist 2,45 €. Sollten Sie mal keine Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen finden, so ist es Zeit Alternativen wie Nestlé Caro Original, Jacobs Krönung Instant, Jacobs Gold, Nescafé Gold, Nescafé Gold, Krüger Cappuccino zu probieren. Die Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Nestlé Caro Original Werbung Leverkusen und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten per Email über die Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen und die Nestlé Caro Original Werbung Leverkusen nächste Woche informiert werden? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Nestlé Caro Original Werbung Leverkusen alarmiert und finden so schnell die günstigen Nestlé Caro Original Preis Leverkusen. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Nestlé Caro Original Preis Leverkusen bzw. eine aktuelle Nestlé Caro Original Werbung Leverkusen informiert. Immer der aktuelle Nestlé Caro Original Preis Leverkusen, aktuelle Nestlé Caro Original Angebote Leverkusen, aktuelle Nestlé Caro Original Werbung Leverkusen - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Caro Original Preis, falsche Nestlé Caro Original Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden