UVP: 2,85 €

5,70 € je kg
Barilla Collezione - nahkauf

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Barilla Collezione Angebote nahkauf

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,69 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 06.10.26
1,49 €-48 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
46 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
2,59 €-9 %
5,18 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
2,13 €-25 %
4,26 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
2,02 €-29 %
4,04 € je kg | beim Kauf ab 3 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,70 €-40 %
3,40 € je kg | beim Kauf ab 6 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
2,13 €-25 %
4,26 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
2,02 €-29 %
4,04 € je kg | beim Kauf ab 3 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,70 €-40 %
3,40 € je kg | beim Kauf ab 6 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,70 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Barilla Collezione aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Barilla Collezione verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Nudeln

33%Mirácoli 5 Portionen, versch. Sorten
Mirácoli 5 Portionen
versch. Sorten
ab 2,99 €
563 - 634g
4,72 - 5,31 € je kg
Delverde Pasta, versch. Sorten
Delverde Pasta
versch. Sorten
UVP 3,58 €
1kg
 
29%Mirácoli 3 Portionen, versch. Sorten
Mirácoli 3 Portionen
versch. Sorten
ab 2,49 €
360-397g
6,27 - 6,92 € je kg
Riesa Schlemmerliebling, versch. Sorten
Riesa Schlemmerliebling
versch. Sorten
UVP 2,49 €
1kg
 
56%Delverde, versch. Sorten
Delverde
versch. Sorten
ab 0,79 €
500g
1,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Barilla nahkauf

Barilla Pesto, versch. Sorten
Barilla Pesto
versch. Sorten
UVP 3,49 €
190 - 200g
17,45 € je kg
Barilla Integrale, versch. Sorten
Barilla Integrale
versch. Sorten
UVP 2,29 €
500g
4,58 € je kg
Barilla, versch. Sorten
Barilla
versch. Sorten
UVP 2,49 €
500g
4,98 € je kg
Barilla Vorteilspack, versch. Sorten
Barilla Vorteilspack
versch. Sorten
UVP 3,59 €
1kg
 
Barilla Pastasaucen, versch. Sorten
Barilla Pastasaucen
versch. Sorten
UVP 3,19 €
400g
7,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Barilla Collezione Sorten

Diese Barilla Collezione Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Barilla Collezione Angebote nahkauf bzw. der Barilla Collezione Preis nahkauf für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteBarilla Collezione Tortellini con Prosciutto AngeboteBarilla Collezione Tagliatelle Paglia e Fieno AngeboteRewe AngeboteLidl.de ProspektDornseifer WerbungAldi Nord Angebote SaarbrückenBarilla Collezione Angebote K+KBarilla Collezione Werbung nahkaufBarilla Collezione Angebote nahkauf KarlsruheBarilla Collezione Werbung nahkauf MagdeburgBarilla Collezione Preis nahkauf PforzheimNudeln, Reis AngeboteBarilla AngeboteBarilla Vorteilspack Angebote 1kgNudeln AngeboteBirkel Angebote 500gLebensmittel Angebote
Ehe wir Ihnen den Barilla Collezione Preis nahkauf, Barilla Collezione Angebote nahkauf sowie die Barilla Collezione Werbung nahkauf für nächste Woche zeigen, zunächst ein paar wissenswerte Informationen über das Unternehmen. REWE-Zentralfinanz eG wurde gegründet in 1970 als das Unternehmen nahkauf in Deutschland. Den Hauptsitz hat nahkauf in Köln. Deswegen findet man auch häufig Barilla Collezione Werbung nahkauf und immer einen billigen Barilla Collezione Preis nahkauf. Ohne lästiges Prospekte wälzen finden Sie auf Aktionspreis.de die Barilla Collezione Angebote nahkauf, der Preisalarm hält Sie zusätzlich über günstige Preise aus Ihrer Stadt und den aktuellen Barilla Collezione Preis nahkauf auf dem Laufenden.

Sie haben Angst, dass Sie ohne die zahlreichen Discounter-Prospekte die guten Barilla Collezione Angebote nahkauf oder lohnenswerte Barilla Collezione Werbung nahkauf verpassen? Dann bietet Ihnen Aktionspreis.de die perfekte Alternative - digital und kinderleicht. Mit Aktionspreis.de können Sie sich nicht nur über die Barilla Collezione Angebote nahkauf informieren sondern bekommen auch noch die Antwort auf folgende Fragen. Wie günstig ist der Barilla Collezione Preis nahkauf auch wenn es gerade keine Barilla Collezione Werbung nahkauf gibt? Was gibt es für Alternativen bei nahkauf zu Barilla Nudeln? Wann gelten endlich neue Barilla Collezione Angebote nahkauf? Aktivieren Sie den Preisalarm für Ihr favorisiertes Produkt und wir informieren Sie wöchentlich zu aktuellen Barilla Collezione Werbung nahkauf. Momentan gibt es keine Barilla Collezione Angebote nahkauf? Aktionspreis.de zeigt Ihnen 87 weitere Unternehmen mit möglichen Angeboten.

Barilla Collezione 500g aus der Kategorie Nudeln, Reis gehört zu den beliebtesten Produkten in Deutschland. Gibt es aktuell keine Barilla Collezione Angebote nahkauf oder ist der Barilla Collezione Preis nahkauf zu hoch? Dann schauen sie doch einfach nach günstigen Alternativen aus der Kategorie Nudeln, Reis. Aktuell sind Pfanni Kartoffel Püree, Gaggli, Riesa Fitmacher, Ben's Original Reis, Ben's Original Express besonders preiswert. Aktionspreis.de ist der einzige Preisvergleich der Ihnen nicht nur den Barilla Collezione Preis nahkauf anzeigt wenn es gerade Barilla Collezione Werbung nahkauf gibt, nur hier finden Sie fernab der Barilla Collezione Angebote nahkauf den aktuellen Barilla Collezione Preis nahkauf.

Es ist Ihnen zu umständlich, Werbehefte nach Barilla Collezione Werbung nahkauf zu durchforsten und mühselig auf Barilla Collezione Angebote nahkauf zu achten, um stets den besten Barilla Collezione Preis nahkauf zu finden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Barilla Collezione Preis nahkauf beträgt: 2,85 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Die insgesamt 73 Unternehmen umfassen neben den 44.772 festen Filialen auch 14 Onlineshops. Den günstigsten Barilla Collezione Preis nahkauf und die besten Barilla Collezione Angebote nahkauf aus der aktuellenBarilla Collezione Werbung nahkauf sehen Sie somit auf einen Blick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden