Barilla Collezione  Mezze Penne Tricolore
8 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,85 €

5,70 € je kg
Barilla Collezione

Mezze Penne Tricolore - 500g

Aktuelle Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!21 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,89 €
Ersparnis ggü. üblich21 %
4-Wochen-Tief0,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,69 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 06.10.26
1,49 €-48 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
46 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
2,59 €-9 %
5,18 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
2,13 €-25 %
4,26 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
2,02 €-29 %
4,04 € je kg | beim Kauf ab 3 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
1,70 €-40 %
3,40 € je kg | beim Kauf ab 6 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
2,13 €-25 %
4,26 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
2,02 €-29 %
4,04 € je kg | beim Kauf ab 3 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
1,70 €-40 %
3,40 € je kg | beim Kauf ab 6 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,70 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Barilla Collezione aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Barilla Collezione verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Nudeln

29%Mirácoli 3 Portionen, versch. Sorten
Mirácoli 3 Portionen
versch. Sorten
ab 2,49 €
360-397g
6,27 - 6,92 € je kg
Gaggli, versch. Sorten
Gaggli
versch. Sorten
ab 2,19 €
250g
8,76 € je kg
56%De Cecco, versch. Sorten
De Cecco
versch. Sorten
ab 1,19 €
500g
2,38 € je kg
56%Delverde, versch. Sorten
Delverde
versch. Sorten
ab 0,79 €
500g
1,58 € je kg
50%Birkel, versch. Sorten
Birkel
versch. Sorten
ab 0,99 €
500g
1,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Barilla

41%Barilla Pastasaucen, versch. Sorten
Barilla Pastasaucen
versch. Sorten
ab 1,88 €
400g
4,70 € je kg
52%Barilla Pesto, versch. Sorten
Barilla Pesto
versch. Sorten
ab 1,66 €
190 - 200g
8,30 - 8,74 € je kg
68%Barilla, versch. Sorten
Barilla
versch. Sorten
ab 0,79 €
500g
1,58 € je kg
Barilla Vorteilspack, versch. Sorten
Barilla Vorteilspack
versch. Sorten
UVP 3,59 €
1kg
 
Barilla Integrale, versch. Sorten
Barilla Integrale
versch. Sorten
UVP 2,29 €
500g
4,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Barilla Collezione Sorten

Diese Barilla Collezione Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis bzw. die gezeigten Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteBarilla Collezione Tagliatelle Paglia e Fieno AngeboteBarilla Collezione Bolognesi AngeboteBarilla Collezione Lasagne con Spinaci AngeboteCombi AngeboteEdeka ProspektFinkbeiner Angebote HildesheimBarilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote ChemnitzBarilla Collezione Mezze Penne Tricolore Werbung WolfsburgBarilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis PforzheimBarilla Collezione Angebote KonsumBarilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote Konsum LeipzigBarilla Collezione Mezze Penne Tricolore Werbung inkoopBarilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis DiskaNudeln, Reis AngeboteBarilla AngeboteNudeln AngeboteBarilla Pastasaucen Angebote 400gBuitoni Angebote 1kgBarilla Pesto Angebote 190 - 200gLebensmittel Angebote
Kaufen Sie gern günstig und somit besonders gern Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote? Super. Dann können Sie mit unserem Preisvergleich nun jederzeit blitzschnell den besten Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis finden. Mit Aktionspreis.de können Sie mit nur wenigen Klicks die Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Werbung aller Unternehmen vergleichen und finden so schnell die Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote. Außerdem finden Sie neben dem günstigsten Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis, auf Aktionspreis.de viele weitere Informationen zum Produkt. Aktionspreis.de beantwortet alle offen Fragen, wie zum Beispiel: Welche Alternative ähnelt Barilla Collezione? Was beträgt der aktuelle Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis bei den Unternehmen? Welcher Händler bietet die günstigste Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Werbung? Welches Unternehmen hat derzeit preiswerte Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote? Weitere wichtige Fragen beantwortet Ihnen Aktionspreis.de. Volle Briefkästen durch lästige Prospekte können Sie sich mit Aktionspreis.de nun sparen. Aktivieren Sie den Preisalarm, in dem Sie alle Ihre Lieblingsprodukte markieren, so werden Sie stets über die aktuellen Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote und Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Werbung informiert. Und ruck zuck den besten Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis finden.

Deutschland möchte viele Angebote. Eine große Sorten Vielfalt findet man daher bei vielen Produkten. Barilla Collezione können Sie unter anderem bei Wasgau, Travel Free oder Tegut kaufen. Auch ohne Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote finden Sie hier schnell den Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis der verschiedenen Unternehmen. Für oft gestellte Fragen wie "Was für Barilla Collezione Sorten bieten die Hersteller an?", "Aktuell führt kein Unternehmen Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Werbung. Erhalte ich trotzdem irgendwo den besten Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis?", "Gibt es gerade Händler mit preiswerter Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Werbung oder Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote?", oder "Wo gibts den günstigsten Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis?", auf all diese Fragen hat Aktionspreis.de die Antworten. Zu beachten ist allerdings das unterschiedliche Angebot der Unternehmen, wodurch nicht bei jedem Händler sämtliche Sorten geführt werden.

Den Kunden werden vom Hersteller unterschiedliche Barilla Collezione Sorten angeboten. Das Produkt wird neben der Sorte Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore noch in den Sorten Barilla Collezione Bolognesi, Barilla Collezione Orecchiette oder Barilla Collezione Tortellini con Ricotta e Spinaci hergestellt. Oft gibt es Barilla Collezione Sorten die nur in einem festgelegten Zeitraum erhältlich sind. Der jeweilige Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis bezieht sich auf alle Sorten, die der Händler im Sortiment führt. Der Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis gilt hin und wieder nicht für alle Produkt Sorten, welche dabei ausgeschlossen werden können Sie aber schnell erkennen. Ihre Freunde lieben bestimmt auch Barilla Collezione Tagliatelle con Spinaci. Hier auf Aktionspreis.de finden Sie unkompliziert den besten Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis und finden schnell und einfach die Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote bzw. die Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Werbung in Ihrer Nähe.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Preis, falsche Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden