MM Extra
ein Angebot
2,99 €

UVP: 4,49 €

5,99 € je Liter
MM Extra

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle MM Extra Angebote

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief2,77 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
3,99 € je Liter 
128 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,77 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,96 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,96 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,08 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für MM Extra aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für MM Extra verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt

MM Extra Piccolo, versch. Sorten
MM Extra Piccolo
versch. Sorten
UVP 1,29 €
0,2l
6,45 € je Liter
40%Fürst von Metternich, versch. Sorten
Fürst von Metternich
versch. Sorten
ab 5,99 €
0,75l
7,99 € je Liter
Krimsekt Krimskoye, versch. Sorten
Krimsekt Krimskoye
versch. Sorten
ab 14,49 €
0,75l
19,32 € je Liter
39%Mumm Sekt, versch. Sorten
Mumm Sekt
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
35%Mionetto Prosecco, versch. Sorten
Mionetto Prosecco
versch. Sorten
ab 6,49 €
0,75l
8,65 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für MM Extra

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von MM Extra 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



MM Extra Sorten

Diese MM Extra Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle MM Extra Angebote bzw. MM Extra Preis für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteMM Extra Halbtrocken AngeboteMM Extra Trocken AngeboteHit AngeboteNetto ProspektNetto Werbungnah und gut Angebote KrefeldMM Extra Angebote CittiMM Extra Preis Amazon.deMM Extra Werbung RossmannMM Extra Angebote OberhausenMM Extra Werbung JenaMM Extra Preis TrierSekt AngeboteMM Extra AngeboteMM Sekt AngeboteMM Extra Piccolo Angebote 0,2lSekt AngeboteFaber Sekt Angebote 0,75lLebensmittel Angebote
Sie kaufen am liebsten MM Extra? Dann schauen Sie hier nach dem besten MM Extra Preis? Dann informieren Sie sich doch einfach und bequem von zu Hause über aktuelle MM Extra Angebote. Hier sehen Sie schnell wo Sie den günstigsten MM Extra Preis und die beste MM Extra Werbung finden können. Welche MM Extra Sorten gibt es bei Travel Free? In welchen Märkten gibt es aktuell MM Extra Werbung? Gibt es an Stelle von MM Extra günstige Alternativen? Wo finde ich günstige MM Extra Angebote? Was ist der aktuelle MM Extra Preis bei V-Markt? Gibt es aktuell MM Extra Werbung oder wie günstig ist der aktuelle MM Extra Preis? Diese Seite beantwortet diese sowie dutzende weitere Fragen! Die aktuelle MM Extra Werbung finden Sie hier ganz einfach, somit können Sie getrost auf Prospekte verzichten. Von nun an finden Sie schnell und einfach die aktuellen MM Extra Angebote und die MM Extra Werbung, bzw. den günstigen MM Extra Preis. Die aktuellen MM Extra Angebote und den besten MM Extra Preis finden Sie auf Aktionspreis.de im praktischen Preisvergleich.

Aus der Kategorie Sekt wird MM Extra gern gekauft. Um Kunden an zu locken, nehmen Unternehmen wie Marktkauf oft Produkte aus der Gruppe "Sekt" in die Aktion, so wie zum Beispiel MM Extra Werbung, da diese sehr beliebt sind. Nutzen Sie diesen Preisvergleich um preiswert einzukaufen und die günstigsten MM Extra Angebote und den besten MM Extra Preis zu finden. Die Eigenmarken der Unternehmen sind eine gute Alternative zum recht hohen MM Extra Preis, wenn es keine MM Extra Werbung gibt.

MM Extra finden Sie bei Globus zu einem guten MM Extra Preis im Sortiment. In regelmäßigen Abständen gibt es aber auch MM Extra Angebote in den anderen Supermärkten. Auch andere Produkte aus der Sparte "Sekt" verkaufen die Supermärkte im großen Rahmen. Bei Kaufland, myTime.de finden Sie günstige MM Extra Angebote bzw. MM Extra Werbung. 2,99 € ist aktuell das günstigste MM Extra Angebote oder der niedrigste MM Extra Preis. Jetzt können Sie immer schnell die MM Extra Angebote und den MM Extra Preis vergleichen.

Sie möchten die MM Extra Angebote nie wieder verpassen? Dann setzten Sie jetzt den Preisalarm auf Ihre Lieblingsprodukte. Ab sofort werden Sie nun per Email über jede MM Extra Werbung informiert und verpassen keinen billigen MM Extra Preis. So einfach verpassen Sie nie wieder einen günstigen MM Extra Preis bzw. eine aktuelle MM Extra Werbung. Aktuelle MM Extra Werbung, aktuelle MM Extra Preise & aktuelle MM Extra Angebote - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen MM Extra Preis, falsche MM Extra Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden