Mirinda
ein Angebot
0,79 €

UVP: 1,49 €

+ Pfand0,99 € je Liter
Mirinda

versch. Sorten - 1,25l

Aktuelle Mirinda Angebote Darmstadt

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,79 €
Smiley gut
Guter Preis!10 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,88 €
Ersparnis ggü. üblich10 %
4-Wochen-Tief0,69 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,79 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,79 €-47 %Tiefstpreis
0,63 € je Liter 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,75 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,82 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mirinda aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mirinda verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Limonade

Mirinda, versch. Sorten
Mirinda
versch. Sorten
ab 0,63 €
1l
 
Mirinda, versch. Sorten
Mirinda
versch. Sorten
UVP 1,19 €
0,5l
2,38 € je Liter
22%Ileburger Brause, versch. Sorten
Ileburger Brause
versch. Sorten
ab 0,69 €
1,5l
0,46 € je Liter
42%Sprite, versch. Sorten
Sprite
versch. Sorten
ab 1,09 €
1,5l
0,73 € je Liter
31%Fanta Kasten, versch. Sorten
Fanta Kasten
versch. Sorten
ab 10,99 €
12 x 1l
0,92 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mirinda

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mirinda 1,25l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Mirinda Sorten

Diese Mirinda Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Mirinda Angebote Darmstadt bzw. Mirinda Preis Darmstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteMirinda AngeboteMirinda light AngeboteGetränkeLAND Angebotetrinkgut ProspektAmazon fresh Angebote Esseninkoop Angebote KrefeldMirinda Angebote OldenburgMirinda Angebote SolingenMirinda Werbung HeidelbergMirinda Preis NeustadtMirinda Angebote nah und gutalkoholfreie Getränke AngeboteMirinda AngeboteLimonade AngeboteMirinda Angebote 0,5lSinalco Angebote 1,25lLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Mirinda Werbung Darmstadt gibt, zunächst ein paar Infos über Darmstadt. Die großartige Stadt Darmstadt liegt im Süden Hessens. In Darmstadt leben 160.000 Menschen auf einer Fläche von 122 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1311 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Darmstadt sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Darmstadt-Mitte, Bessungen, Wixhausen, Eberstadt, Darmstadt-West, Darmstadt-Nord, Darmstadt-Ost, Arheilgen. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Hessische Landesmuseum, Ludwigskirche, Kunst Archiv Darmstadt, Staatstheater, Pauluskirche, Luisenplatz. Aktionspreis.de sind aktuell 68 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Darmstadt bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Mirinda Angebote Darmstadt und somit günstige Mirinda Preis Darmstadt finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler Rewe, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Edeka, Penny. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Mirinda Werbung Darmstadt, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Mirinda Preis Darmstadt.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Mirinda Limo? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Mirinda Angebote Darmstadt gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Mirinda Werbung Darmstadt ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Mirinda Preis Darmstadt zu finden. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Mirinda Preis Darmstadt gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie ist der herkömmliche Mirinda Preis Darmstadt außerhalb vom Aktionszeitraum? Ist Mirinda Limo bei Markant im Sortiment? Wie lautet dort der Mirinda Preis Darmstadt? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Mirinda Werbung Darmstadt? Wo findet man die besten Mirinda Angebote Darmstadt?

Ein Vertreter der Kategorie alkoholfreie Getränke ist Mirinda. Mirinda ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Mirinda Angebote Darmstadt. Aktuelle Mirinda Angebote Darmstadt findet man gerade bei Dornseifer. Der beste jemals dagewesene Mirinda Preis Darmstadt ist 0,79 €. Sie finden gerade keine Mirinda Angebote Darmstadt, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Vio Biolimo, Mountain Dew, Sprite, Sinalco, 7up, Vita Kasten, Fanta. Die Mirinda Angebote Darmstadt sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Mirinda Werbung Darmstadt Preisvergleich immer.

Sie möchten regelmäßig über die Mirinda Angebote Darmstadt und die Mirinda Werbung Darmstadt nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Sie werden nun über alle jegliche Mirinda Werbung Darmstadt per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Mirinda Preis Darmstadt mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Mirinda Werbung Darmstadt mehr und sind immer über den günstigsten Mirinda Preis Darmstadt informiert. Der aktuelle Mirinda Preis Darmstadt, aktuelle Mirinda Angebote Darmstadt, aktuelle Mirinda Werbung Darmstadt gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mirinda Preis, falsche Mirinda Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden