Milka Haselnusscreme

UVP: 5,29 €

8,82 € je kg
Milka Haselnusscreme

600g

Aktuelle Milka Haselnusscreme Angebote Hagen

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,73 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,59 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Haselnusscreme aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Haselnusscreme verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schoko-Brotaufstrich

30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
47%Eszet Schnitten, versch. Sorten
Eszet Schnitten
versch. Sorten
ab 0,89 €
75g (8 Stück)
11,87 € je kg
22%Ovomaltine Crunchy Cream
Ovomaltine Crunchy Cream
ab 3,49 €
380g
9,18 € je kg
34%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 4,99 €
1kg
 
25%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Milka Haselnusscreme

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Milka Haselnusscreme 600g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Milka

Milka Eis, versch. Sorten
Milka Eis
versch. Sorten
ab 2,49 €
3 Stück (270 ml)
9,22 € je Liter
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteNP Discount AngeboteKonsum Leipzig ProspektMarkant Angebote Kielnah und gut Angebote ChemnitzMilka Haselnusscreme Angebote HannoverMilka Haselnusscreme Angebote LübeckMilka Haselnusscreme Werbung MainzMilka Haselnusscreme Preis UlmMilka Haselnusscreme Angebote myTime.deBrotaufstriche AngeboteMilka AngeboteSchoko-Brotaufstrich AngeboteMilka Haselnusscreme Angebote 350gNudossi Angebote 200g
Bevor wir zu der aktuellen Milka Haselnusscreme Werbung Hagen kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Hagen. Die schöne Stadt Hagen befindet sich am südöstlichen Rand des Ruhrgebiets. Mit rund 188.000 Einwohnern auf einer Fläche von 160 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1175 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Hagen aus vielen Ortsteilen wie z.B. Haspe, Hohenlimburg, Eilpe-Dahl, Nord, Mitte. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Osthaus Museum, Bunkermuseum, LWL Freilichtmuseum, Ruhr. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 84 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Hagen vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Milka Haselnusscreme Angebote Hagen, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Milka Haselnusscreme Preis Hagen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Aldi Nord, Lidl, Penny, TEDi, Rossmann.
Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Milka Haselnusscreme Werbung Hagen und so fast immer einen günstigen Milka Haselnusscreme Preis Hagen.

Sie interessieren sich für Milka Brotaufstrich? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Milka Haselnusscreme Angebote Hagen gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Milka Haselnusscreme Werbung Hagen zu vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Milka Haselnusscreme Preis Hagen. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Milka Haselnusscreme Preis Hagen gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Milka Haselnusscreme Preis Hagen außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei Amazon Prime Milka Brotaufstrich einen top Milka Haselnusscreme Preis Hagen? Wo findet man aktuell Milka Haselnusscreme Werbung Hagen? Welcher Händler hat die günstigsten Milka Haselnusscreme Angebote Hagen?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Milka Haselnusscreme gehört zur Kategorie Brotaufstriche. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Milka Haselnusscreme Angebote Hagen. Aktuell gibt es für Milka Haselnusscreme keine Angebote in Hagen. Der bislang günstigste Milka Haselnusscreme Preis Hagen beträgt nur 5,29 €. Wenn es aktuell keine Milka Haselnusscreme Angebote Hagen gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Nudossi, Schwartau Schoko Mac, Eszet Schnitten, Ferrero Nutella, Ferrero Nutella zurück zu greifen. Die Milka Haselnusscreme Angebote Hagen sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Milka Haselnusscreme Werbung Hagen lohnt sich deswegen immer.

Sie interessieren sich besonders für die Milka Haselnusscreme Angebote Hagen und die Milka Haselnusscreme Werbung Hagen kommende Woche? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Milka Haselnusscreme Werbung Hagen informiert und verpassen keinen günstigen Milka Haselnusscreme Preis Hagen mehr. Um keinen günstigen Milka Haselnusscreme Preis Hagen bzw. eine aktuelle Milka Haselnusscreme Werbung Hagen mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktueller Milka Haselnusscreme Preis Hagen, aktuelle Milka Haselnusscreme Angebote Hagen, aktuelle Milka Haselnusscreme Werbung Hagen - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Milka Haselnusscreme Preis, falsche Milka Haselnusscreme Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden