UVP: 1,99 €

18,95 € je kg
Ferrero Kinder Maxi King - Metro

versch. Sorten - 3 x 35g

Aktuelle Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
14,19 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Maxi King aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Maxi King verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
37%Ferrero Milchschnitte
Ferrero Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder Metro

Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Bueno Eis
Bueno Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (248g)
15,69 € je kg
Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
UVP 4,19 €
300g (24 Riegel)
13,97 € je kg
Ferrero Kinder Bueno, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno
versch. Sorten
UVP 3,29 €
117 - 129g (6 Stück)
25,50 € je kg
Überraschungsei
Überraschungsei
versch. Sorten
UVP 1,19 €
20g
59,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Maxi King Sorten

Diese Ferrero Kinder Maxi King Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro bzw. der Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteFerrero Kinder Maxi King Cookies & Salted AngeboteFerrero Kinder Maxi King Classic AngeboteSelgros AngeboteTegut ProspektEdeka WerbungGlobus Angebote OsnabrückFerrero Kinder Maxi King Angebote NormaFerrero Kinder Maxi King Werbung ZimmermannFerrero Kinder Maxi King Angebote Metro HalleFerrero Kinder Maxi King Werbung Metro MagdeburgFerrero Kinder Maxi King Preis Metro MainzJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder AngeboteMaxi King AngeboteFerrero Kinder Pingui Angebote 4 x 30ggekühlte Snacks AngeboteFerrero Milchschnitte Angebote 10 x 28gLebensmittel Angebote
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro bzw. bevorstehende Ferrero Kinder Maxi King Werbung Metro und somit auf den günstigen Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. Metro Cash & Carry International GmbH hat im Jahre 1963 seinen Ursprung in Deutschland. Damals bekannt als Metro hat Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck den Großhändler eröffnet. Düsseldorf ist heute der Hauptsitz von Metro. Dieser Status ermöglicht es dem Händler gute Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro bei wiederkehrenden Ferrero Kinder Maxi King Werbung Metro anzubieten. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Metro Cash & Carry International GmbH Sortiment Eigenmarken wie z.B. Metro Premium, Metro Professional, Metro Chef. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro. Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro und den Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen und mit dem Preisalarm verpassen Sie nie wieder günstige Angebote aus Ihrer Stadt.

Die unökologischen Papierprospekte unzähliger Discounter nerven Sie? Mit Aktionspreis.de können Sie darauf verzichten und verfügen dennoch über alle Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro und kommende Ferrero Kinder Maxi King Werbung Metro. Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro und Wissenswertes zum Produkt und/oder dem Unternehmen finden Sie nur hier bei Aktionspreis.de . Was ist der ursprüngliche Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro? Gibt es aktuell günstige Ferrero Kinder Maxi King Werbung Metro? Welches Alternativprodukt bietet Metro zu Maxi King? Gelten nächste Woche wieder Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro? Wollen Sie wöchentlich über Ferrero Kinder Maxi King Werbung Metro informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Von Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur die Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro, sie bekommen auch noch die Wahl aus 87 weiteren Unternehmen.

Am liebsten kaufen Deutsche Ferrero Kinder Maxi King 3 x 35g aus der Reihe Joghurt & Dessert. Momentan laufen keine Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro und der Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Joghurt & Dessert gibt es preislich verträgliche Alternativen. Osterland Grütze, Mövenpick Pudding, Ferrero Kinder Pingui, Arla Skyr, Campina Optiwell Joghurt sind zum Beispiel günstige Alternativen. Natürlich finden Sie auf diesem Preisportal neben dem Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro der aktuellen Ferrero Kinder Maxi King Werbung Metro auch den Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro wenn es gerade keine passenden Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro gibt.

Sie kaufen regelmäßig Ferrero Kinder Maxi King Werbung Metro und interessieren sich für den aktuellen Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro und günstige Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro bei 1,99 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. Sie werden auf Anhieb den besten Ferrero Kinder Maxi King Preis Metro dank des Vergleichs der Ferrero Kinder Maxi King Angebote Metro finden und immer die Ferrero Kinder Maxi King Werbung Metro parat haben.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden