UVP: 1,99 €

26,53 € je kg
Funny-Frisch - Metro Gastro

versch. Sorten - 75g

Aktuelle Funny-Frisch Angebote Metro Gastro

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,11 €-44 %bald gültig
12,33 € je kg | + 20% gratis 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %Tiefstpreis
13,20 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,17 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
14,80 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
in 8 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,19 €-40 %bald gültig
13,22 € je kg | + 20% gratis 
62 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %Tiefstpreis
13,20 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,98 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,27 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-50 %Tiefstpreis
13,20 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,11 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %Tiefstpreis
13,20 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,17 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Funny-Frisch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Funny-Frisch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Knabbergebäcke & -snacks

50%Lorenz NicNac's, versch. Sorten
Lorenz NicNac's
versch. Sorten
ab 0,99 €
110g
9,00 € je kg
Lorenz Saltletts Brezel
Lorenz Saltletts Brezel
UVP 2,19 €
200g
10,95 € je kg
Nic Nacs XL
Nic Nacs XL
UVP 2,99 €
170g
14,95 € je kg
37%Lorenz Snack-Hits
Lorenz Snack-Hits
ab 2,19 €
280g
7,82 € je kg
7 Days Bake Rolls, versch. Sorten
7 Days Bake Rolls
versch. Sorten
UVP 1,39 €
250g
5,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Funny-Frisch Metro Gastro

45%Chipsfrisch
Chipsfrisch
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,38 €
150g
9,20 € je kg
Funny-Frisch Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Chips
versch. Sorten
UVP 1,99 €
80 - 90g
22,11 € je kg
Funny-Frisch Pombären, versch. Sorten
Funny-Frisch Pombären
versch. Sorten
UVP 1,79 €
75-80g
23,87 € je kg
Funny-Frisch Kessel Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Kessel Chips
versch. Sorten
UVP 2,49 €
120g
20,75 € je kg
Funny-Frisch
Funny-Frisch
UVP 2,79 €
215g
12,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Funny-Frisch Sorten

Diese Funny-Frisch Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Funny-Frisch Angebote Metro Gastro bzw. der Funny-Frisch Preis Metro Gastro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteFunny-Frisch Jumpys AngeboteFunny-Frisch Hula Hoops AngeboteK+K AngeboteLidl.de ProspektRusta WerbungKaufland Angebote StuttgartFunny-Frisch Angebote NettoFunny-Frisch Werbung Netto Marken-DiscountFunny-Frisch Angebote Metro Gastro GelsenkirchenFunny-Frisch Werbung Metro Gastro HammFunny-Frisch Preis Metro Gastro OffenbachSalzgebäck AngeboteFunny-Frisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote 150gKnabbergebäcke & -snacks AngeboteLorenz Saltletts Brezel Angebote 200gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf den Funny-Frisch Preis Metro Gastro und die Funny-Frisch Angebote Metro Gastro und die Funny-Frisch Werbung Metro Gastro kommende Woche zu sprechen kommen, erfahren Sie hier wissenswertes über das Unternehmen. Das 1963 in Deutschland gegründete Unternehmen Metro Gastro ist heute als Metro Cash & Carry International GmbH tätig. Ursprünglich wurde der Großhändler als Metro von Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck gegründet. {Hauptsitz} beheimatet heute den Firmensitz von Metro Gastro. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Funny-Frisch Werbung Metro Gastro anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Funny-Frisch Preis Metro Gastro. Metro Cash & Carry International GmbH bietet seinen Kunden eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. Metro Professional, Metro Premium, Metro Chef. Darüber hinaus gibt es aber auch günstige Preise bei Markenprodukten wie den Funny-Frisch Preis Metro Gastro. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Funny-Frisch Angebote Metro Gastro, sondern auch immer den aktuellen Funny-Frisch Preis Metro Gastro. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Supermarkt Prospekte aus Papier finden Sie nur noch lästig? Dann nutzen Sie doch von nun an Aktionspreis.de und sehen die Funny-Frisch Angebote Metro Gastro und bevorstehende Funny-Frisch Werbung Metro Gastro online. Funny-Frisch Angebote Metro Gastro und Wissenswertes zum Produkt und/oder dem Unternehmen finden Sie nur hier bei Aktionspreis.de . Was ist der ursprüngliche Funny-Frisch Preis Metro Gastro? Gibt es aktuell günstige Funny-Frisch Werbung Metro Gastro? Finde ich bei Metro Gastro Alternativlösungen zu Funny Snacks? Wann gelten endlich neue Funny-Frisch Angebote Metro Gastro? Wollen Sie wöchentlich über Funny-Frisch Werbung Metro Gastro informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Selbstverständlich zeigen wir Ihnen nicht nur die Funny-Frisch Angebote Metro Gastro, sondern informieren auch über die 87 Händler, deren Angebote Aktionspreis.de kennt.

Die Deutschen lieben vor allem Funny-Frisch 75g aus der Kategorie Salzgebäck. Es gibt aktuell keine Funny-Frisch Angebote Metro Gastro oder der Funny-Frisch Preis Metro Gastro ist zu hoch? Dann schauen Sie in der Kategorie Salzgebäck einfach nach Alternativen. Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Tuc Snacks, Funny-Frisch Chipsfrisch, Lorenz NicNac's Volles Rohr, De Beukelaer Tuc, Pringles. Unser Preisvergleich zeigt Ihnen den aktuellen Funny-Frisch Preis Metro Gastro bei laufender Funny-Frisch Werbung Metro Gastro sowie den besten Funny-Frisch Preis Metro Gastro wenn keine Funny-Frisch Angebote Metro Gastro existieren.

Oft kaufen Sie Funny Snacks während der Funny-Frisch Angebote Metro Gastro und möchten nun den aktuellen Funny-Frisch Preis Metro Gastro erfahren oder ob es nächste Woche eventuell Funny-Frisch Werbung Metro Gastro gibt? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Funny-Frisch Preis Metro Gastro beträgt: 1,99 €. Die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie mit Aktionspreis.de immer auf einem Blick. Die insgesamt 73 Unternehmen umfassen neben den 44.772 festen Filialen auch 14 Onlineshops. So einfach entgeht Ihnen keine Funny-Frisch Werbung Metro Gastro mehr und Sie bekommen dank der Funny-Frisch Angebote Metro Gastro immer und garantiert den besten Funny-Frisch Preis Metro Gastro.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden