UVP: 6,99 €

22,19 € je kg
Ferrero Mon Cheri - Metro Gastro

315g

Aktuelle Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 6,49 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,88 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,98 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Mon Cheri aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Mon Cheri verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

38%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
UVP 8,49 €
400g
21,23 € je kg
35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Metro Gastro

Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
UVP 7,49 €
253 - 269g
27,84 € je kg
Raffaello
Raffaello
UVP 4,39 €
230g
19,09 € je kg
Ferrero Giotto, versch. Sorten
Ferrero Giotto
versch. Sorten
UVP 3,65 €
4 x 38,7g (36 Stück)
23,58 € je kg
Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
UVP 3,99 €
450g
8,87 € je kg
Rocher Schokolade
Rocher Schokolade
versch. Sorten
UVP 2,29 €
90g
25,44 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteCC Großmarkt AngeboteEdeka24.de ProspektCombi WerbungWasgau Angebote FürthFerrero Mon Cheri Angebote SelgrosFerrero Mon Cheri Werbung WasgauFerrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro PforzheimFerrero Mon Cheri Werbung Metro Gastro CottbusFerrero Mon Cheri Preis Metro Gastro ZwickauSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteMon Cherie AngeboteFerrero Mon Cheri Angebote 157gPralinen AngeboteStorck Merci Angebote 400gLebensmittel Angebote
Hier können Sie sich nicht nur über die Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro aus der aktuellen Ferrero Mon Cheri Werbung Metro Gastro und den günstigsten Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro informieren, sondern auch über das Unternehmen. Metro Cash & Carry International GmbH wurde 1963 in Deutschland gegründet. Als Metro hatte Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck damals den Großhändler eröffnet. Der Hauptsitz von Metro Gastro liegt heute in Düsseldorf. Wegen des Bekanntheitsgrades bietet der Händler einen guten Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro und regelmäßig günstige Ferrero Mon Cheri Werbung Metro Gastro. Zusätzlich zu Markenprodukten führt Metro Cash & Carry International GmbH einige Eigenmarken, beispielsweise Metro Chef, Metro Professional, Metro Premium. Dennoch führt das Unternehmen auch günstig besagte Markenprodukte, wie z.B. Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro. Bei Aktionspreis.de vergleichen sie schnell Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro mit ihrer Konkurrenz, sehen den Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro und brauchen mit dem Preisalarm nie mehr Angebote in Ihrer Stadt zu verpassen.

Um auf unökologische Prospekte zu verzichten und die Papierverschwendung zu stoppen können Sie einfach und bequem auf Aktionspreis.de die Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro und Ferrero Mon Cheri Werbung Metro Gastro nächste Woche vergleichen. Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro und viele Details zum Unternehmen und Produkt finden Sie immer auf Aktionspreis.de. Wie teuer ist der Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro ohne Ferrero Mon Cheri Werbung Metro Gastro? Gibt es Ausweichprodukte bei Metro Gastro zu Mon Cherie? Gibt es demnächst mal wieder günstige Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro? Setzen Sie für einen Ihrer favorisierten Produkte einen Preisalarm und Sie werden wöchentlich über aktuelle Ferrero Mon Cheri Werbung Metro Gastro informiert. Selbstverständlich zeigen wir Ihnen nicht nur die Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro, sondern informieren auch über die 87 Händler, deren Angebote Aktionspreis.de kennt.

Zurzeit mögen viele Ferrero Mon Cheri 315g aus der Rubrik Süßwaren. Wenn es gerade keine Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro gibt oder Ihnen der Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Süßwaren zurückzugreifen. Ferrero Schokolade, Vivil, Fisherman's Friend, Tic Tac, Ritter Sport Kakaoklasse finden sich in dieser Sparte ein. Hier finden Sie immer den aktuellen Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro aus der Ferrero Mon Cheri Werbung Metro Gastro, aber auch wenn es keine Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro gibt, finden Sie hier den aktuellen Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro.

Sie möchten regelmäßig Mon Cherie kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro, die Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro oder über eventuelle Ferrero Mon Cheri Werbung Metro Gastro bleiben? Kein Problem für Aktionspreis.de! Der aktuelle Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro ist 6,99 €. Jederzeit überschaubar zusammengesellt haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten dank Aktionspreis.de. Zur Zeit vergleichen wir 73 Unternehmen mit 44.772 Vor-Ort-Filialen und 14 Onlinesupermärkte. So einfach entgeht Ihnen keine Ferrero Mon Cheri Werbung Metro Gastro mehr und Sie bekommen dank der Ferrero Mon Cheri Angebote Metro Gastro immer und garantiert den besten Ferrero Mon Cheri Preis Metro Gastro.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden