UVP: 4,99 €

0,33 € je WL
Coral Caps - Metro Gastro

versch. Sorten - 259,5g / 15 WL

Aktuelle Coral Caps Angebote Metro Gastro

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
20% Rabatt auf Coral-Produkte
 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Coral Caps aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Coral Caps verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Waschmittel Pods

50%Persil Discs, versch. Sorten
Persil Discs
versch. Sorten
ab 3,37 €
16 WL (272g)
0,21 € je WL
25%Lenor Pods
Lenor Pods
versch. Sorten
ab 4,49 €
15 WL (301,5g)
0,30 € je WL
11%Persil Caps
Persil Caps
versch. Sorten
ab 5,99 €
16 WL (472g)
0,37 € je WL
31%Spee Caps
Spee Caps
versch. Sorten
ab 3,29 €
16 WL (192g)
0,21 € je WL
17%Weißer Riese Trio-Caps, versch. Sorten
Weißer Riese Trio-Caps
versch. Sorten
ab 3,29 €
192g (16 WL)
0,21 € je WL
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Coral Metro Gastro

Coral Magic Wash, versch. Sorten
Coral Magic Wash
versch. Sorten
UVP 6,49 €
840ml (21 WL)
7,73 € je Liter
Coral Waschmittel
Coral Waschmittel
versch. Sorten
UVP 4,99 €
1,15l (23 WL)
0,22 € je WL
Coral Waschpulver, versch. Sorten
Coral Waschpulver
versch. Sorten
UVP 4,99 €
1,43kg (22 WL)
0,23 € je WL
alle Produkte anzeigen

Coral Caps Sorten

Diese Coral Caps Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Coral Caps Angebote Metro Gastro bzw. der Coral Caps Preis Metro Gastro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteCoral 3in1 Caps White+ AngeboteCoral 3in1 Caps Optimal Color AngeboteRossmann AngeboteKonsum ProspektPosten Börse WerbungMetro Angebote RegensburgCoral Caps Angebote GlobusCoral Caps Werbung RossmannCoral Caps Angebote Metro Gastro MönchengladbachCoral Caps Werbung Metro Gastro KrefeldCoral Caps Preis Metro Gastro FeldkirchWaschmittel AngeboteCoral AngeboteCoral Waschpulver Angebote 1 WLWaschmittel Pods AngeboteSpee Power Caps Angebote 16 WL
Hier können Sie sich nicht nur über die Coral Caps Angebote Metro Gastro aus der aktuellen Coral Caps Werbung Metro Gastro und den günstigsten Coral Caps Preis Metro Gastro informieren, sondern auch über das Unternehmen. Metro Cash & Carry International GmbH wurde 1963 in Deutschland gegründet. Der Großhändler wurde damals unter dem Namen Metro durch Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck mitbegründet. Seine Firmenzentrale hat Metro Gastro heute in Düsseldorf. Durch diese Präsenz kann der Kunde mit regelmäßiger Coral Caps Werbung Metro Gastro rechnen und immer einen niedrigen Coral Caps Preis Metro Gastro nutzen. Metro Cash & Carry International GmbH präsentiert den Kunden viele günstige Eigenmarken wie Metro Premium, Metro Professional, Metro Chef. Dennoch wirbt es auch mit günstigen, namenhaften Markenprodukten wie den Coral Caps Preis Metro Gastro. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Coral Caps Angebote Metro Gastro, sondern auch immer den aktuellen Coral Caps Preis Metro Gastro. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Papierprospekte sind unbequem und unwirtschaftlich. Daher empfehlen wir Ihnen, einfach und bequem Aktionspreis.de zu nutzen, um keine Coral Caps Angebote Metro Gastro oder bevorstehende Coral Caps Werbung Metro Gastro zu verpassen. Denn neben den momentanen Coral Caps Angebote Metro Gastro informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Wie ist der reguläre Coral Caps Preis Metro Gastro? Wie günstig ist die Coral Caps Werbung Metro Gastro? Kann ich bei Metro Gastro Alternativprodukte zu Waschmittelcaps finden? Wann gibt es endlich wieder Coral Caps Angebote Metro Gastro? Regelmäßig über Coral Caps Werbung Metro Gastro informiert sein? Einfach schnell den Aktionspreis.de Preisalarm bestätigen. Bei Aktionspreis.de finden Sie natürlich nicht nur die Coral Caps Angebote Metro Gastro sondern haben noch die Wahl zwischen 87 weiteren Unternehmen.

Deutschland kauft am liebsten Coral Caps 259,5g aus der Kategorie Waschmittel. Leider die Coral Caps Angebote Metro Gastro verpasst und keine Lust auf den hohen Coral Caps Preis Metro Gastro? Greifen Sie zurück auf die günstige, ähnliche Produkte der Sparte Waschmittel. Weißer Riese Pulver, Spee, Persil Pulver, Ariel Pulver, Persil Megaperls können günstige Alternativen für Sie sein. Auf Aktionspreis.de können Sie einfach den Coral Caps Preis Metro Gastro aus der Coral Caps Werbung Metro Gastro vergleichen und auch wenn es gerade keine Coral Caps Angebote Metro Gastro gibt, sehen Sie hier den aktuellen Coral Caps Preis Metro Gastro.

Sie interessieren sich für den aktuellen Coral Caps Preis Metro Gastro und preiswerte Coral Caps Angebote Metro Gastro, da Sie gern Coral Caps Werbung Metro Gastro einkaufen? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die Antwort. Der aktuelle Coral Caps Preis Metro Gastro liegt bei: 4,99 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen geht mit Aktionspreis.de blitzschnell. Unter den insgesamt 73 Unternehmen sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlineshops. Und so haben Sie auf einen Blick den besten Coral Caps Preis Metro Gastro und die besten Coral Caps Angebote Metro Gastro aus der aktuellen Coral Caps Werbung Metro Gastro vor sich.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden