Astra - Metro Gastro

versch. Sorten - 27 x 0,33l

Aktuelle Astra Angebote Metro Gastro

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
13,99 €
1,57 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 11,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Astra aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Astra verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

44%Bitburger Kasten, versch. Sorten
Bitburger Kasten
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
33%Benediktiner Kasten, versch. Sorten
Benediktiner Kasten
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
27%Heineken
Heineken
ab 15,99 €
20 x 0,4l
2,00 € je Liter
30%Erdinger
Erdinger
versch. Sorten
ab 14,98 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
50%Beck's Kasten, versch. Sorten
Beck's Kasten
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Astra Sorten

Diese Astra Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Astra Angebote Metro Gastro bzw. der Astra Preis Metro Gastro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteAstra Bier Kiezmische AngeboteAstra Bier Rotlicht AngeboteFinkbeiner AngeboteLidl.de ProspektV-Markt WerbungCitti Angebote KasselAstra Angebote MarkantAstra Werbung KonsumAstra Angebote Metro Gastro MünsterAstra Werbung Metro Gastro IngolstadtAstra Preis Metro Gastro FeldkirchBier AngeboteAstra AngeboteAstra Kasten AngeboteAstra Bier Angebote 1lBierkasten AngeboteAllgäuer Büble Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Ehe wir uns den Astra Kasten Preis Metro Gastro und den momentanen Astra Kasten Angebote Metro Gastro, als auch der Astra Kasten Werbung Metro Gastro kommende Woche, widmen, lesen Sie hier einige wissenswerte Fakten zum Unternehmen. Gegründet wurde Metro Cash & Carry International GmbH im Jahr 1963 in Deutschland. Eröffnet wurde der Großhändler von Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck als Metro. Der Sitz von Metro Gastro ist in Düsseldorf. Die Marktposition entscheidet über den Astra Kasten Preis Metro Gastro und wie günstige die Astra Kasten Werbung Metro Gastro ist. Bei Metro Cash & Carry International GmbH findet man nicht nur Markenprodukte, sondern auch gute Eigenmarken wie z.B. Metro Chef, Metro Professional, Metro Premium. Aber auch bei den Markenprodukten gibt es günstige Preise, wie zum Beispiel der Astra Kasten Preis Metro Gastro. Auf Aktionspreis.de können Sie bequem Preise vergleichen und finden schnell die Astra Kasten Angebote Metro Gastro und den aktuellen Astra Kasten Preis Metro Gastro. Mit dem Preisalarm werden Sie außerdem regelmäßig über die günstigsten Angebote alarmiert.

Um Ihnen die Arbeit mit Prospekten abzunehmen und die Papierverschwendung zu vermeiden, vergleicht Ihnen ab sofort Aktionspreis.de bequem online alle Astra Kasten Angebote Metro Gastro und zeigt Ihnen auch für nächste Woche die Astra Kasten Werbung Metro Gastro. Denn neben den momentanen Astra Kasten Angebote Metro Gastro informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Wie ist der reguläre Astra Kasten Preis Metro Gastro? Wie günstig ist die Astra Kasten Werbung Metro Gastro? Gibt es bei Metro Gastro ähnliche Produkte wie Astra? Wann gibt es endlich wieder Astra Kasten Angebote Metro Gastro? Aktivieren Sie den Preisalarm für Ihr favorisiertes Produkt und wir informieren Sie wöchentlich zu aktuellen Astra Kasten Werbung Metro Gastro. Aktionspreis.de informiert Sie zusätzlich zu den Astra Kasten Angebote Metro Gastro auch noch zu Angeboten von 87 ähnlichen Unternehmen.

Fast alle Deutschen lieben Astra Kasten 27 x 0,33l aus der Kategorie Bier. Leider die Astra Kasten Angebote Metro Gastro verpasst und keine Lust auf den hohen Astra Kasten Preis Metro Gastro? Greifen Sie zurück auf die günstige, ähnliche Produkte der Sparte Bier. Preiswert einkaufen können Sie vielleicht Hofbräu, Hasseröder Dose, Astra Bier, Heineken Bier, Lausitzer Porter Kasten. Auf Aktionspreis.de können Sie einfach den Astra Kasten Preis Metro Gastro aus der Astra Kasten Werbung Metro Gastro vergleichen und auch wenn es gerade keine Astra Kasten Angebote Metro Gastro gibt, sehen Sie hier den aktuellen Astra Kasten Preis Metro Gastro.

Der aktuelle Astra Kasten Preis Metro Gastro interessiert Sie, da Sie gern preiswert Astra Kasten Angebote Metro Gastro oder die günstige Astra Kasten Werbung Metro Gastro einkaufen? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Astra Kasten Preis Metro Gastro bei x €. Jederzeit überschaubar zusammengesellt haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten dank Aktionspreis.de. Zur Zeit vergleichen wir 73 Unternehmen mit 44.772 Vor-Ort-Filialen und 14 Onlinesupermärkte. Sie sehen also jederzeit die Astra Kasten Angebote Metro Gastro und ergattern zukünftig dank der Astra Kasten Werbung Metro Gastro immer den besten Astra Kasten Preis Metro Gastro.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden