Merci lovelies
3 Angebote
ab 2,79 €

UVP: 3,49 €

18,86 € je kg
Merci lovelies

versch. Sorten - 185g

Aktuelle Merci lovelies Angebote Oldenburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,79 €
Smiley gut
Guter Preis!7 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich7 %
4-Wochen-Tief2,39 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-20 %Tiefstpreis
15,08 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-20 %Tiefstpreis
15,08 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,79 €-20 %Tiefstpreis
15,08 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,50 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,51 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,45 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Merci lovelies aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Merci lovelies verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

47%Choco Crossies
Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
47%Choclait Chips
Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
33%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
43%Celebrations
Celebrations
ab 3,59 €
269g
13,35 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Merci lovelies

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Merci lovelies 185g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

25%Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
32%Lachgummi
Lachgummi
versch. Sorten
ab 0,88 €
225 - 325g
2,71 - 3,91 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
24%Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
ab 1,89 €
231g
8,18 € je kg
alle Produkte anzeigen

Merci lovelies Sorten

Diese Merci lovelies Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Merci lovelies Angebote Oldenburg bzw. Merci lovelies Preis Oldenburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteMerci lovelies Creamy AngeboteMerci lovelies White AngeboteAllyouneedFresh.de AngeboteCombi ProspektK+K Angebote PotsdamNetto Angebote HannoverMerci lovelies Angebote StuttgartMerci lovelies Angebote MünsterMerci lovelies Werbung RostockMerci lovelies Preis LeipzigMerci lovelies Angebote PennySüßwaren AngeboteStorck AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteStorck Knoppers Riegel Angebote 200gRitter Sport Schokowürfel Angebote 176g
Neben der aktuellen aktuellen Merci lovelies Werbung Oldenburg bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Oldenburg. Der wunderschöne Ort Oldenburg befindet sich im westlichen Niedersachsen. In Oldenburg leben 166.000 Menschen auf einer Fläche von 103 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1612 Einwohner pro Quadratkilometer. Dietrichsfeld, Bürgerfeld, Dobben, Donnerschwee sind nur einige Stadtteile von Oldenburg. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Edith-Russ-Haus, Niedersächsisches Landesmuseum, Landesmuseum, Horst-Janssen Museum. Aktionspreis.de sind aktuell 66 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Oldenburg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Merci lovelies Angebote Oldenburg und somit günstige Merci lovelies Preis Oldenburg finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, Edeka, dm sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Merci lovelies Werbung Oldenburg, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Merci lovelies Preis Oldenburg.

Kaufen Sie bevorzugt Merci lovelies? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Merci lovelies Angebote Oldenburg. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Merci lovelies Werbung Oldenburg digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Merci lovelies Preis Oldenburg. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Merci lovelies Preis Oldenburg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der günstigste Merci lovelies Preis Oldenburg außerhalb von Aktionszeiträumen? Führt Metro Merci lovelies? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Merci lovelies Preis Oldenburg kaufen? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Merci lovelies Werbung Oldenburg? Wo gibt es die preiswertesten Merci lovelies Angebote Oldenburg?

Merci lovelies ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Merci lovelies Angebote Oldenburg zu finden. Bei myTime.de, Combi, Markant nah & frisch finden Sie Merci lovelies Angebote Oldenburg zum Top-Preis. Günstige 2,79 € beträgt der beste Merci lovelies Preis Oldenburg. Es gibt momentan keine Merci lovelies Angebote Oldenburg? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Storck Dickmann’s Schoko Strolche, Ferrero ValParaiso, Storck Merci Petits, Nestlé Choclait Chips, Mars Celebrations, Toblerone, Storck Super Dickmann's. Die Merci lovelies Angebote Oldenburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Merci lovelies Werbung Oldenburg immer ratsam.

Sie interessieren sich besonders für die Merci lovelies Angebote Oldenburg und die Merci lovelies Werbung Oldenburg kommende Woche? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Über die aktuellen Preise der Merci lovelies Werbung Oldenburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Merci lovelies Preis Oldenburg auf dem Laufenden gehalten. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Merci lovelies Werbung Oldenburg stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Merci lovelies Preis Oldenburg mehr. Aktionspreis.de hat den aktuellen Merci lovelies Preis Oldenburg, aktuelle Merci lovelies Angebote Oldenburg, aktuelle Merci lovelies Werbung Oldenburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Merci lovelies Preis, falsche Merci lovelies Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden