Meggle Streichzart
7 Angebote
ab 1,11 €

UVP: 2,59 €

10,36 € je kg
Meggle Streichzart

versch. Sorten - 250g

Aktuelle Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,11 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,39 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,85 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,19 €-54 %
4,76 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,77 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,29 €-50 %
5,16 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,19 €-54 %
4,76 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,77 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,30 €-50 %
5,20 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,30 €-50 %
5,20 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,77 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
1,11 €-57 %Tiefstpreis
4,44 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,29 €-50 %
5,16 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Meggle Streichzart aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Meggle Streichzart verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Butterzubereitung

50%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
52%Kaergarden
Kaergarden
versch. Sorten
ab 1,29 €
200g
6,45 € je kg
38%Arla Kaergarden XXL Pack, versch. Sorten
Arla Kaergarden XXL Pack
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
54%Kerrygold extra, versch. Sorten
Kerrygold extra
versch. Sorten
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
Kerrygold extra Vorteilspack, versch. Sorten
Kerrygold extra Vorteilspack
versch. Sorten
UVP 4,99 €
400g
12,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Meggle Streichzart

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Meggle Streichzart 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Meggle

57%Meggle Butter, versch. Sorten
Meggle Butter
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
45%Meggle Baguette, versch. Sorten
Meggle Baguette
versch. Sorten
ab 0,88 €
160g
5,50 € je kg
Meggle Kräuterbutter
Meggle Kräuterbutter
UVP 2,49 €
100g (5 Stück)
24,90 € je kg
Meggle Kräuterbutter Rolle
Meggle Kräuterbutter Rolle
UVP 2,49 €
125g
19,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Meggle Streichzart Sorten

Diese Meggle Streichzart Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe bzw. Meggle Streichzart Preis Karlsruhe für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteMeggle Alpenzart ungesalzen AngeboteMeggle Alpenzart gesalzen AngeboteAllyouneedFresh.de AngeboteV-Markt ProspektHandelshof Angebote PaderbornTravel Free Angebote FeldkirchMeggle Streichzart Angebote KölnMeggle Streichzart Angebote WiesbadenMeggle Streichzart Werbung SaarbrückenMeggle Streichzart Preis OldenburgMeggle Streichzart Angebote myTime.deFette, Milchprodukte AngeboteMeggle AngeboteButterzubereitung AngeboteMeggle Streichzart Angebote 400gArla Kaergarden XXL Pack Angebote 350gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Meggle Streichzart Werbung Karlsruhe sondern auch nützliche Details über Karlsruhe. Der Ort Karlsruhe liegt im südwestdeutschen Bundesland Baden-Württemberg. In Karlsruhe leben 310.000 Menschen auf einer Fläche von 173 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1792 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Karlsruhe sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Hohenwettersbach, Stupferich, Grünwettersbach, Wolfartsweier. Karlsruhe bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Zoologischer Stadtgarten, Schloss, Staatliche Kunsthalle, Badisches Landesmuseum. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 106 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Karlsruhe. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Meggle Streichzart Preis Karlsruhe zu erreichen und günstige Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe zu finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler dm, Penny, Aldi Süd, Edeka, nahkauf am meisten vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Meggle Streichzart Werbung Karlsruhe und reduzieren regelmäßig den Meggle Streichzart Preis Karlsruhe.

Alpenzart Butter liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Meggle Streichzart Werbung Karlsruhe aller Unternehmen vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Meggle Streichzart Preis Karlsruhe. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Meggle Streichzart Preis Karlsruhe gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie teuer ist der Meggle Streichzart Preis Karlsruhe, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Hat Selgros Alpenzart Butter einen günstigen Meggle Streichzart Preis Karlsruhe oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Meggle Streichzart Werbung Karlsruhe? Welcher Händler bietet preiswerte Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Meggle Streichzart ist zur Kategorie Fette, Milchprodukte zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe. Günstige Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe finden Sie aktuell bei Metro, Combi, Metro Gastro, V-Markt, Wasgau, Konsum, Markant nah & frisch. Der bislang günstigste Meggle Streichzart Preis Karlsruhe beträgt nur 1,11 €. Sie finden gerade keine Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Weihenstephan Die Streichzarte, Arla Kaergarden XXL Pack, Kerrygold extra, Arla Kaergarden. Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Meggle Streichzart Werbung Karlsruhe immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe und die Meggle Streichzart Werbung Karlsruhe informieren? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Meggle Streichzart Werbung Karlsruhe per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Meggle Streichzart Preis Karlsruhe mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Meggle Streichzart Preis Karlsruhe bzw. eine aktuelle Meggle Streichzart Werbung Karlsruhe zu verpassen. Aktueller Meggle Streichzart Preis Karlsruhe, aktuelle Meggle Streichzart Angebote Karlsruhe, aktuelle Meggle Streichzart Werbung Karlsruhe - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Meggle Streichzart Preis, falsche Meggle Streichzart Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden