Meggle Kräuterbutter
ein Angebot
1,49 €

UVP: 2,49 €

24,90 € je kg
Meggle Kräuterbutter

100g / 5 Stück

Aktuelle Meggle Kräuterbutter Angebote Jena

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-40 %bald gültig
14,90 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Meggle Kräuterbutter aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Meggle Kräuterbutter verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sonstiges

Meggle Kräuterbutter Rolle
Meggle Kräuterbutter Rolle
UVP 2,49 €
125g
19,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Meggle Kräuterbutter

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Meggle Kräuterbutter 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Meggle

57%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
57%Meggle Butter, versch. Sorten
Meggle Butter
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
50%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
Meggle Baguette, versch. Sorten
Meggle Baguette
versch. Sorten
UVP 1,59 €
160g
9,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteAldi Süd AngeboteHandelshof Prospektnah und gut Angebote DresdenLidl Angebote KrefeldMeggle Kräuterbutter Angebote HamburgMeggle Kräuterbutter Angebote PotsdamMeggle Kräuterbutter Werbung UlmMeggle Kräuterbutter Preis Bergisch_GladbachMeggle Kräuterbutter Angebote FenebergFette, Milchprodukte AngeboteMeggle AngeboteMeggle Kräuterbutter Rolle Angebote 125g
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Meggle Kräuterbutter Werbung Jena gibt, zunächst ein paar Infos über Jena. Die großartige Stadt Jena liegt im mittleren Saaletal. Es leben 110.000 Menschen auf einer Fläche von 114 km² in Jena, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 965 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Löbstedt, Kunitz, Laasan, Cospeda, Ammerbach, Moritzvorwerk sind nur einige von Jena. In Jena kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Zeiss-Planetarium, JenTower, Optische Museum. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 35 Verkaufsstellen von 13 Unternehmen in Jena vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Meggle Kräuterbutter Angebote Jena, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Meggle Kräuterbutter Preis Jena. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Netto Marken-Discount, Rewe, Aldi Nord, Lidl, Norma am meisten vertreten. Häufig gibt es günstige Meggle Kräuterbutter Werbung Jena und einen reduzierten Meggle Kräuterbutter Preis Jena, um Kunden ins Geschäft zu locken.

portionierte Kräuterbutter gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Meggle Kräuterbutter Angebote Jena blitzschnell. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Meggle Kräuterbutter Werbung Jena ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Meggle Kräuterbutter Preis Jena zu finden. Hier können Sie nicht nur einfach den Meggle Kräuterbutter Preis Jena vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie teuer ist der Meggle Kräuterbutter Preis Jena wenn es aktuell keine Werbung gibt? Test hat portionierte Kräuterbutter Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Meggle Kräuterbutter Preis Jena? Wo findet man aktuell Meggle Kräuterbutter Werbung Jena? Wo gibt es die preiswertesten Meggle Kräuterbutter Angebote Jena?

Meggle Kräuterbutter gehört zur Kategorie Fette, Milchprodukte und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Meggle Kräuterbutter Angebote Jena. Aktuell gibt es für Meggle Kräuterbutter keine Angebote in Jena. 2,49 € ist der bislang beste Meggle Kräuterbutter Preis Jena. Es gibt gerade keine Meggle Kräuterbutter Angebote Jena? Dann probieren Sie doch einfach mal Zlatopramen, Nutella Croissant, Ouzo, Conditorei Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke. Meggle Kräuterbutter Angebote Jena sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Aus diesem Grund lohnt sich der Meggle Kräuterbutter Werbung Jena Preisvergleich.

Sie möchten immer schnell die Meggle Kräuterbutter Angebote Jena aus der Meggle Kräuterbutter Werbung Jena finden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Per Email werden Sie nun über aktuelle Meggle Kräuterbutter Werbung Jena informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Meggle Kräuterbutter Preis Jena mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Meggle Kräuterbutter Werbung Jena stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Meggle Kräuterbutter Preis Jena mehr. Der aktuelle Meggle Kräuterbutter Preis Jena, aktuelle Meggle Kräuterbutter Angebote Jena, aktuelle Meggle Kräuterbutter Werbung Jena - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Meggle Kräuterbutter Preis, falsche Meggle Kräuterbutter Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden