Mars m&m's

UVP: 3,49 €

15,86 € je kg
Mars m&m's

versch. Sorten - 187 - 220g

Aktuelle Mars m&m's Angebote Regensburg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,79 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,85 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,88 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,66 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,74 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 81 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mars m&m's aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mars m&m's verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokolinsen

30%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 3,49 €
255 - 300g
11,63 - 13,69 € je kg
40%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 1,79 €
120 - 150g
11,93 - 14,92 € je kg
52%Smarties
Smarties
versch. Sorten
ab 1,34 €
120 - 130g
10,31 - 11,17 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mars m&m's

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mars m&m's 187 - 220g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Mars

43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
33%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
49%Mars Balisto, versch. Sorten
Mars Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
43%Celebrations
Celebrations
ab 3,59 €
269g
13,35 € je kg
alle Produkte anzeigen

Mars m&m's Sorten

Diese Mars m&m's Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Mars m&m's Angebote Regensburg bzw. Mars m&m's Preis Regensburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteMars m&m's Peanut AngeboteMars m&m's Chocolate AngeboteRewe AngeboteK+K ProspektLidl Angebote KrefeldDornseifer Angebote JenaMars m&m's Angebote HannoverMars m&m's Angebote GelsenkirchenMars m&m's Werbung HerneMars m&m's Preis KoblenzMars m&m's Angebote Lidl.deSüßwaren AngeboteMars AngeboteSchokolinsen Angebotem&ms AngeboteMars m&m's Angebote 120 - 150gMars m&m's Angebote 120 - 150gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Mars m&m's Werbung Regensburg sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Regensburg. Finden kann man Regensburg am nördlichsten Punkt der Donau. Mit einer Fläche von 80 km² und 150.000 Einwohnern hat Regensburg eine Bevölkerungsdichte von 1875 Einwohner pro Quadratkilometer. Regensburg hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Unterlichtenwald, Oberisling, Keilberg, Sallern, Sandberg, Burgweinting, Grass. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Regensburg sind Reichssaal, Document, Goldener Turm, Dom St. Peters. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 83 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Regensburg vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Mars m&m's Angebote Regensburg, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Mars m&m's Preis Regensburg. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Netto Marken-Discount, Edeka, Norma, dm, Rewe am meisten vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Mars m&m's Werbung Regensburg, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Mars m&m's Preis Regensburg.

m&ms liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Mars m&m's Angebote Regensburg. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Mars m&m's Werbung Regensburg aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Den günstigsten Mars m&m's Preis Regensburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Mars m&m's Preis Regensburg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Hat Netto Marken-Discount m&ms einen günstigen Mars m&m's Preis Regensburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Wo findet man aktuell Mars m&m's Werbung Regensburg? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Mars m&m's Angebote Regensburg?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Mars m&m's ist Vertreter der Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Mars m&m's Angebote Regensburg. Aktuell gibt es für Mars m&m's keine Angebote in Regensburg. Der dabei günstigste jemals dagewesene Mars m&m's Preis Regensburg betrug nur unglaubliche 3,49 €. Wenn es aktuell keine günstigen Mars m&m's Angebote Regensburg gibt, dann können Sie von Alternativen wie Mars m&m's, Nestlé Smarties, Mars m&m's, Mars m&m's profitieren. Mars m&m's Angebote Regensburg sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Mars m&m's Werbung Regensburg Preisvergleich.

Sie wollen keine Mars m&m's Angebote Regensburg und die Mars m&m's Werbung Regensburg kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Mars m&m's Werbung Regensburg per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Mars m&m's Preis Regensburg mehr. So verpassen Sie keine günstigen Mars m&m's Preis Regensburg bzw. eine aktuelle Mars m&m's Werbung Regensburg mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktueller Mars m&m's Preis Regensburg, aktuelle Mars m&m's Angebote Regensburg, aktuelle Mars m&m's Werbung Regensburg - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mars m&m's Preis, falsche Mars m&m's Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden