Mars Celebrations
3 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 4,49 €

25,95 € je kg
Mars Celebrations

186g

Aktuelle Mars Celebrations Angebote Hamburg

aktuelle Preise von Montag, den 05.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley normal
Normaler PreisAktuell entspricht der Preis dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief2,69 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
17,28 € je kg 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
16,08 € je kg 
87 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 100 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
17,28 € je kg 
73 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mars Celebrations aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mars Celebrations verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Mars Celebrations
Mars Celebrations
UVP 6,29 €
269g
23,38 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
30%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,99 €
176g (22 Stück)
16,99 € je kg
50%Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,88 €
115g
16,35 € je kg
62%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,15 €
100g
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mars Celebrations

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mars Celebrations 186g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Mars

14%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 4,29 €
255 - 300g
14,30 - 16,82 € je kg
40%Snickers Eis
Snickers Eis
versch. Sorten
ab 2,22 €
5 x 49,5 - 50,3ml
44,14 - 8,97 € je Liter
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
30%Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
ab 2,79 €
227g (7 - 14 Stück)
12,29 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops Angebotenah und gut AngeboteAldi Süd ProspektLidl Angebote Chemnitznah und gut Angebote HagenMars Celebrations Angebote DuisburgMars Celebrations Angebote MönchengladbachMars Celebrations Werbung PotsdamMars Celebrations Preis RegensburgMars Celebrations Angebote MetroSüßwaren AngeboteMars AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteCelebrations AngeboteMars Celebrations Angebote 269gStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote 200gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Mars Celebrations Werbung Hamburg bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Hamburg. Der wunderschöne Ort Hamburg befindet sich in Norddeutschland an den Mündungen der Bille und der Alster in die Unterelbe. Mit rund 1.810.000 Einwohnern auf einer Fläche von 755 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2397 Einwohner pro Quadratkilometer. Eimsbüttel, Altona-Altstadt, Wandsbek, Bergedorf, Harburg, Neuwerk sind nur einige Stadtteile von Hamburg. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Miniatur Wunderland, Kunsthalle, Speicherstadt, Heide Park. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 746 Verkaufsstellen von 27 Unternehmen in Hamburg. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Mars Celebrations Preis Hamburg zu erreichen und günstige Mars Celebrations Angebote Hamburg zu finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Budni, Aldi Nord, Edeka, Penny, Lidl die meisten Filialen. Häufig gibt es günstige Mars Celebrations Werbung Hamburg und einen reduzierten Mars Celebrations Preis Hamburg, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Celebrations? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Mars Celebrations Angebote Hamburg gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Mars Celebrations Werbung Hamburg aller Unternehmen vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Mars Celebrations Preis Hamburg. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Mars Celebrations Preis Hamburg gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Mars Celebrations Preis Hamburg ohne Aktionsrabatt? Marktkauf hat Celebrations Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Mars Celebrations Preis Hamburg? Bei welchem Händler gibt es gerade Mars Celebrations Werbung Hamburg? Welches Unternehmen hat die besten Mars Celebrations Angebote Hamburg?

Mars Celebrations ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Mars Celebrations Angebote Hamburg zu finden. Im Moment haben Netto, Aldi Nord, K+K günstige Mars Celebrations Angebote Hamburg. Der beste jemals dagewesene Mars Celebrations Preis Hamburg ist 2,99 €. Diese Woche gibt es keine Mars Celebrations Angebote Hamburg? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Storck Super Dickmann's, Mars Celebrations, Ritter Sport Schokowürfel, Zetti Knusperflocken. Mars Celebrations Angebote Hamburg sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Mars Celebrations Werbung Hamburg zu finden.

Sie wollen keine Mars Celebrations Angebote Hamburg und die Mars Celebrations Werbung Hamburg kommende Woche mehr verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Mars Celebrations Werbung Hamburg per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Mars Celebrations Preis Hamburg. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Mars Celebrations Preis Hamburg bzw. eine aktuelle Mars Celebrations Werbung Hamburg zu verpassen. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Mars Celebrations Preis Hamburg, aktuelle Mars Celebrations Angebote Hamburg, aktuelle Mars Celebrations Werbung Hamburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mars Celebrations Preis, falsche Mars Celebrations Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden