UVP: 4,79 €

23,95 € je kg
Ferrero Rocher - Markant nah & frisch

200g

Aktuelle Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,79 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
4,34 €-9 %
21,70 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
4,34 €-9 %
21,70 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,95 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,95 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
in 9 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-38 %bald gültig
14,95 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,88 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Rocher aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Rocher verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
90 - 100g (20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
29%Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Markant nah & frisch

25%Nutella Glas
Nutella Glas
2,99 €
450g
6,64 € je kg
37%Ferrero Milchschnitte
Ferrero Milchschnitte
 2 Angebote
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
25%Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
25%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
2,99 €
157g
19,04 € je kg
Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
UVP 7,55 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteSelgros AngeboteAmazon Prime Prospektinkoop WerbungDiska Angebote HeilbronnFerrero Rocher Angebote DornseiferFerrero Rocher Werbung Mäc-GeizFerrero Rocher Angebote Markant nah & frisch KarlsruheFerrero Rocher Werbung Markant nah & frisch BraunschweigFerrero Rocher Preis Markant nah & frisch MainzSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteRocher AngeboteFerrero Nutella Angebote 450gPralinen AngeboteStorck Merci Angebote 400gLebensmittel Angebote
Wir bieten nicht nur Informationen über die Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch aus laufender Ferrero Rocher Werbung Markant nah & frisch und den niedrigsten Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1972 wurde Markant AG in Schweiz gegründet. Die Firmenzentrale von Markant nah & frisch steht in Pfäffikon (Schweiz). Deswegen findet man auch häufig Ferrero Rocher Werbung Markant nah & frisch und immer einen billigen Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch. Mit Aktionspreis.de können Sie die Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch mit anderen Angeboten vergleichen, finden schnell den günstigsten Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch und mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Um Ihnen die Arbeit mit Prospekten abzunehmen und die Papierverschwendung zu vermeiden, vergleicht Ihnen ab sofort Aktionspreis.de bequem online alle Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch und zeigt Ihnen auch für nächste Woche die Ferrero Rocher Werbung Markant nah & frisch. Aktionspreis.de hat nicht nur die Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch sondern liefert Ihnen noch weitere Informationen zum Produkt und Unternehmen. Welchen Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch bezahle ich regulär? Wann ist es in der Ferrero Rocher Werbung Markant nah & frisch? Gibt es eine Produktalternative zu Rocher bei Markant nah & frisch? Wann laufen als nächstes Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch? Wie versäume ich nie mehr Ferrero Rocher Werbung Markant nah & frisch? Aktionspreis.de bietet Ihnen die Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch, außerdem sind hier noch 87 weitere Unternehmen gelistet.

Lieben Sie auch Ferrero Rocher 200g aus der Kategorie Süßwaren? Sie haben die Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch verpasst und der Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch ist zu hoch? Dann lohnt es sich nach den anderen Produkten in der Kategorie Süßwaren zu stöbern. Aus dieser Sparte sind Alternativen wie Maoam Bloxx, Ferrero Rocher, Wrigley's Extra Professional, Wrigley's Extra Professional Mints, Lindor Kugeln besonders preiswert. Nur auf unserem Vergleichsportal erhalten Sie neben dem aktuellen Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch regelmäßig Informationen über Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch sowie anstehende Ferrero Rocher Werbung Markant nah & frisch. Zusätzlich können Sie kinderleicht den Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch mit dem anderer Händler oder auch Produktalternativen vergleichen.

Sie nehmen gern die Ferrero Rocher Angebote {UNTERNHEMN} mit und möchten nun erfahren, wo der aktuelle Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch liegt oder ob es anstehende Ferrero Rocher Werbung Markant nah & frisch gibt? Kein Problem, Aktionspreis.de hat die Antwort. Der aktuelle Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch beträgt: 4,79 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. Zur Zeit vergleichen wir 73 Unternehmen mit 44.772 Vor-Ort-Filialen und 14 Onlinesupermärkte. Hier finden Sie also schnell alle Ferrero Rocher Angebote Markant nah & frisch und den besten Ferrero Rocher Preis Markant nah & frisch. So entgeht Ihnen garantiert keine Ferrero Rocher Werbung Markant nah & frisch mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden