UVP: 3,79 €

32,96 € je kg
Choclait Chips - Markant nah & frisch

versch. Sorten - 115g

Aktuelle Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
17,30 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 12 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
16,35 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,97 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,02 €-47 %
17,57 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Choclait Chips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Choclait Chips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
20% Rabatt-Aktion
120 - 130g
 
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
43%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 3,59 €
269g
13,35 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé Markant nah & frisch

30%Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
2,29 €
350g
6,54 € je kg
Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
UVP 3,79 €
375 - 400g
9,48 € je kg
Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
UVP 3,79 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
15,16 € je kg
Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
UVP 3,19 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
15,37 € je kg
Nestlé Smarties, versch. Sorten
Nestlé Smarties
versch. Sorten
UVP 2,79 €
120 - 130g
21,46 € je kg
alle Produkte anzeigen

Choclait Chips Sorten

Diese Choclait Chips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch bzw. der Choclait Chips Preis Markant nah & frisch für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteNestlé Choclait Chips Lebkuchen AngeboteNestlé Choclait Chips Coco Choco AngeboteSelgros Angebotefamila ProspektAldi Süd WerbungAldi Süd Angebote WuppertalChoclait Chips Angebote ZimmermannChoclait Chips Werbung NettoChoclait Chips Angebote Markant nah & frisch DüsseldorfChoclait Chips Werbung Markant nah & frisch ErfurtChoclait Chips Preis Markant nah & frisch BayreuthSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteNestlé Choclait Chips AngeboteNestlé Pirulo Angebote 4 - 9 StückSchokoladenmischung / - snacks AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 750gLebensmittel Angebote
Hier können Sie sich nicht nur über die Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch aus der aktuellen Nestlé Choclait Chips Werbung Markant nah & frisch und den günstigsten Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch informieren, sondern auch über das Unternehmen. Markant AG wurde 1972 in Schweiz gegründet. Pfäffikon (Schweiz) ist heute der Hauptsitz von Markant nah & frisch. Dieser Bekanntheitsgrad ermöglicht es Ihnen, regelmäßig Nestlé Choclait Chips Werbung Markant nah & frisch zu bekommen und somit den günstigsten Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch zu erzielen. Bei Aktionspreis.de sehen Sie immer den aktuellsten Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch. Wenn Sie die Preisalarm-Funktion aktivieren, versäumen Sie nie mehr Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch aus Ihrer Umgebung.

Vergessen Sie Papierverschwendung durch nervenraubende Prospekte! Ab sofort können Sie sich megaeinfach mit diesem Portal über derzeitige Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch und anstehende Nestlé Choclait Chips Werbung Markant nah & frisch informieren. Denn Aktionspreis.de informiert Sie nicht nur über aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch, sondern beantwortet Ihnen auch folgende Fragen. Was sagt der Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch? Und wieviel spare ich bei Nestlé Choclait Chips Werbung Markant nah & frisch? Bietet Markant nah & frisch zu Choclait Chips Alternativen an? Sind für nächste Woche bereits Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch bekannt? Um wirklich keine aktuellen Nestlé Choclait Chips Werbung Markant nah & frisch mehr zu verpassen müssen Sie nur noch den Aktionspreis.de Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt setzten. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur die Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch, sondern Sie finden auch ähnliche Angebote von 87 gelisteten Unternehmen.

Aus der Kategorie Süßwaren gehört Nestlé Choclait Chips 115g in Deutschland zu den beliebtesten Produkten. Die Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch sind vorbei und sie wollen nicht den Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch zahlen? Entdecken Sie günstige Alternativen in der Kategorie Süßwaren. Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Storck Merci Tafelschokolade, Ferrero Kinder Bueno, Wick, Ritter Sport Schokowürfel, Fisherman's Friend. In diesem Protal finden Sie nicht nur den besten Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch der Nestlé Choclait Chips Werbung Markant nah & frisch, sondern auch wenn es keine Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch gibt den aktuellen Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch.

Sie möchten regelmäßig Choclait Chips kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch, die Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch oder über eventuelle Nestlé Choclait Chips Werbung Markant nah & frisch bleiben? Aktionspreis.de weiß es sicher! Der Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch liegt bei 3,79 €. Dank Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten immer überschaubar parat. 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, davon zählen 44.772 Filialen als stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Und so haben Sie auf einen Blick den besten Nestlé Choclait Chips Preis Markant nah & frisch und die besten Nestlé Choclait Chips Angebote Markant nah & frisch aus der aktuellen Nestlé Choclait Chips Werbung Markant nah & frisch vor sich.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden