Maggi Magic Asia Instant-Snack
ein Angebot
0,49 €

 

 
Maggi Magic Asia Instant-Snack

versch. Sorten - 64 - 65g

Aktuelle Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 0,49 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
0,49 €
7,54 - 7,66 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Maggi Magic Asia Instant-Snack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Maggi Magic Asia Instant-Snack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tütengerichte

Yum Yum, versch. Sorten
Yum Yum
versch. Sorten
ab 0,48 €
60g
8,00 € je kg
Knorr Spaghetteria, versch. Sorten
Knorr Spaghetteria
versch. Sorten
ab 1,49 €
150 - 181g
8,23 - 9,93 € je kg
Nissin Soba Bag, versch. Sorten
Nissin Soba Bag
versch. Sorten
UVP 0,99 €
108 - 111g
8,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Maggi Magic Asia Instant-Snack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Maggi Magic Asia Instant-Snack 64 - 65g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Maggi

25%Maggi Brühen, versch. Sorten
Maggi Brühen
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 - 7l (122 - 130g)
11,46 - 12,21 € je kg
64%Maggi Fix, versch. Sorten
Maggi Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 92g
4,24 - 15,00 € je kg
Maggi
Maggi
ab 2,69 €
250g
10,76 € je kg
7%Maggi Würze
Maggi Würze
ab 6,49 €
1000g
 
47%Maggi Soßen
Maggi Soßen
versch. Sorten
ab 0,79 €
2 x 0,25l (50 - 75g)
10,53 - 15,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Maggi Magic Asia Instant-Snack Sorten

Diese Maggi Magic Asia Instant-Snack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln bzw. Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteMaggi Magic Asia Instant-Snack Huhn AngeboteMaggi Magic Asia Instant-Snack Curry AngeboteAldi Süd AngeboteTest ProspektMarkant nah & frisch Angebote NeustadtMetro Angebote MünsterMaggi Magic Asia Instant-Snack Angebote FreiburgMaggi Magic Asia Instant-Snack Angebote LübeckMaggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Bergisch_GladbachMaggi Magic Asia Instant-Snack Preis CottbusMaggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Travel FreeFertiggerichte AngeboteMaggi AngeboteTütengerichte AngeboteMaggi Internationale Würzsauce Angebote 500mlNissin Soba Bag Angebote 108 - 111gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Maggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Köln finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Köln? Köln ist zu finden im Westen Deutschlands. Köln ist nicht nur die 4. größte Stadt Deutschlands, sondern auch die 1. größte Stadt Nordrhein-Westfalen. In Köln leben 1.080.000 Menschen auf einer Fläche von 405 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2667 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Köln in die verschiedenen Ortsteile wie Kalk, Mülheim, Porz, Lindenthal, Chorweiler, Nippes gegliedert. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Schokoladenmuseum, Dom, Seilbahn, Museum Ludwig, Rathaus, . Aktionspreis.de hat derzeit 417 Verkaufsstellen von 26 Unternehmen in Köln im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln und somit ein guter Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Rewe, Aldi Süd, dm, Netto Marken-Discount, Lidl.
Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Maggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Köln und so fast immer einen günstigen Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln.

Magic Asia liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Maggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Köln verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln wenn es aktuell keine Werbung gibt? Kann ich Magic Asia bei Amazon fresh immer zu dem Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln kaufen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Maggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Köln? Welcher Händler bietet preiswerte Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln?

Maggi Magic Asia Instant-Snack ist ein Vertreter der Fertiggerichte Kategorie und ist häufig in den Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln zu finden. Die Unternehmen Kaufland, Dornseifer, Edeka, Diska, Marktkauf, Norma, Rossmann, ZOO & Co., Fressnapf, Müller, AllyouneedFresh.de, Tegut, myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test haben diese Woche günstige Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln. Der beste Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln dabei sind günstige 0,49 €. Sollten mal keine Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Maggi Magic Asia Instant-Snack, Knorr Spaghetteria, Nissin Soba Bag, Yum Yum, Maggi Wirtshaus. Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Aus diesem Grund lohnt sich der Maggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Köln Preisvergleich.

Sie möchten immer schnell die Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln aus der Maggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Köln finden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Aktuelle Maggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Köln bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln bzw. eine aktuelle Maggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Köln mehr. Immer der aktuelle Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis Köln, aktuelle Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote Köln, aktuelle Maggi Magic Asia Instant-Snack Werbung Köln - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Maggi Magic Asia Instant-Snack Preis, falsche Maggi Magic Asia Instant-Snack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden