Maggi Fix
8 Angebote
ab 0,39 €

UVP: 1,09 €

11,85 € je kg
Maggi Fix

versch. Sorten - 26 - 92g

Aktuelle Maggi Fix Angebote Bottrop

aktuelle Preise von Freitag, den 25.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,39 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,49 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,33 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,59 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 0,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
0,39 €-64 %Tiefstpreis
4,24 - 15,00 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 27.09.26
1,09 €
11,85 - 41,92 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
0,69 €-37 %
7,50 - 26,54 € je kg 
94 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %bald gültig
4,24 - 15,00 € je kg 
73 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,63 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 0,63 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 27.09.26
0,44 €-60 %
4,78 - 16,92 € je kg 
97 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
0,50 €-54 %
5,43 - 19,23 € je kg | beim Kauf von 3 Tüten 
87 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 27.09.26
0,44 €-60 %
4,78 - 16,92 € je kg | inkl. Sorte Maggi Fix Air fryer Pommes 
97 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 27.09.26
0,44 €-60 %
4,78 - 16,92 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,70 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,50 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,33 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Maggi Fix aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Maggi Fix verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Instantsaucen

64%Knorr Fix, versch. Sorten
Knorr Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 100g
3,90 - 15,00 € je kg
25%Knorr Brühe Glas, versch. Sorten
Knorr Brühe Glas
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 - 7l (144g)
0,21 - 0,37 € je Liter
34%Knorr Feinschmecker Sauce, versch. Sorten
Knorr Feinschmecker Sauce
versch. Sorten
ab 0,79 €
250ml (52g)
3,16 € je Liter
36%Knorr Bouillon Pur, versch. Sorten
Knorr Bouillon Pur
versch. Sorten
ab 1,79 €
6 x 500ml (6x28g)
0,60 € je Liter
Knorr Sauce Pur, versch. Sorten
Knorr Sauce Pur
versch. Sorten
ab 2,09 €
4 x 28g
18,66 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Maggi Fix

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Maggi Fix 26 - 92g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Maggi

20%Maggi Brühen, versch. Sorten
Maggi Brühen
versch. Sorten
ab 1,59 €
4 - 7l (122 - 130g)
12,23 - 13,03 € je kg
34%Maggi 5 Minuten Terrine, versch. Sorten
Maggi 5 Minuten Terrine
versch. Sorten
ab 0,99 €
43 - 78g
12,69 - 23,02 € je kg
Maggi
Maggi
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
Maggi Magic Asia Instant-Snack, versch. Sorten
Maggi Magic Asia Instant-Snack
versch. Sorten
ab 0,49 €
64 - 65g
7,54 - 7,66 € je kg
33%Maggi Ravioli, versch. Sorten
Maggi Ravioli
versch. Sorten
ab 1,99 €
800g
2,49 € je kg
alle Produkte anzeigen

Maggi Fix Sorten

Diese Maggi Fix Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Maggi Fix Angebote Bottrop bzw. Maggi Fix Preis Bottrop für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 28.09.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteMaggi Fix für Senf Eier AngeboteMaggi Fix für Senf Rahm Geschnetzeltes AngeboteMarkant AngeboteMäc-Geiz ProspektNetto Angebote DresdenPosten Börse Angebote ErlangenMaggi Fix Angebote KarlsruheMaggi Fix Angebote BraunschweigMaggi Fix Werbung DarmstadtMaggi Fix Preis CottbusMaggi Fix Angebote Netto Marken-DiscountKochhilfen und Gewürze AngeboteMaggi AngeboteInstantsaucen AngeboteMaggi 5 Minuten Terrine Angebote 43 - 78gMaggi Brühen Angebote 4 - 7lLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Maggi Fix Werbung Bottrop kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Bottrop. Die schöne Stadt Bottrop befindet sich im Ruhrgebiet von Nordrhein Westfalen. In Bottrop leben 117.000 Menschen auf einer Fläche von 100 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1170 Einwohner pro Quadratkilometer. Bottrop ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Eigen, Holthausen, Fuhlenbrock, Im Loh, Grafenwald, Kirchhellen, Batenbrock unterteilt. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Lebendige Bibliothek, Tetraeder, Grusellabyrinth. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 43 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Bottrop. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Maggi Fix Preis Bottrop zu erreichen und günstige Maggi Fix Angebote Bottrop zu finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Süd, Trink und Spare, Netto Marken-Discount, Rewe, Rossmann am meisten vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Maggi Fix Werbung Bottrop und so fast immer einen günstigen Maggi Fix Preis Bottrop.

Maggi Fix liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Maggi Fix Angebote Bottrop zu finden. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Maggi Fix Werbung Bottrop aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Maggi Fix Preis Bottrop zu finden. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Maggi Fix Preis Bottrop gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Maggi Fix Preis Bottrop außerhalb von Aktionszeiträumen? Pfennigpfeifer hat Maggi Fix Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Maggi Fix Preis Bottrop? Welches Unternehmen bietet im Moment Maggi Fix Werbung Bottrop? Wo kann ich die günstigsten Maggi Fix Angebote Bottrop finden?

In der Kochhilfen und Gewürze Kategorie findet man Produkte wie Maggi Fix, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Maggi Fix Angebote Bottrop. Günstige Maggi Fix Angebote Bottrop finden Sie aktuell bei Netto, Rewe, Dornseifer, K+K, Edeka24.de, nahkauf, Rewe Abholservice. 0,39 € ist dabei der günstigste Maggi Fix Preis Bottrop. Sollten mal keine Maggi Fix Angebote Bottrop verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Knorr Brühe Glas, Knorr Fix Natürlich Lecker, Maggi Sauce, Knorr Schmeck die Welt, Knorr Feinschmecker Sauce. In der Werbung sind die Maggi Fix Angebote Bottrop sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Maggi Fix Werbung Bottrop lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten keine Maggi Fix Werbung Bottrop und somit keine günstigen Maggi Fix Angebote Bottrop mehr verpassen? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Über die aktuellen Preise der Maggi Fix Werbung Bottrop werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Maggi Fix Preis Bottrop auf dem Laufenden gehalten. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Maggi Fix Preis Bottrop bzw. eine aktuelle Maggi Fix Werbung Bottrop mehr. Aktueller Maggi Fix Preis Bottrop, aktuelle Maggi Fix Angebote Bottrop, aktuelle Maggi Fix Werbung Bottrop - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Maggi Fix Preis, falsche Maggi Fix Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden