Maggi Fix  für Indisches Hähnchen Curry
5 Angebote
ab 0,39 €

UVP: 1,09 €

11,85 € je kg
Maggi Fix

für Indisches Hähnchen Curry - 26 - 92g

Aktuelle Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,39 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,49 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,33 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,59 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,09 €
11,85 - 41,92 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
5,33 - 18,85 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %Tiefstpreis
4,24 - 15,00 € je kg 
60 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,63 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,63 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,50 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
in 4 Tagen gültig, bis 03.10.26
0,40 €-63 %bald gültig
4,35 - 15,38 € je kg | beim Kauf von 5 Tüten 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,70 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,50 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,33 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
5,33 - 18,85 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Maggi Fix aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Maggi Fix verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Instantsaucen

Knorr Sauce Pur, versch. Sorten
Knorr Sauce Pur
versch. Sorten
ab 2,09 €
4 x 28g
18,66 € je kg
44%Knorr Soße, versch. Sorten
Knorr Soße
versch. Sorten
ab 0,89 €
3 x 250ml (69 - 140g)
1,19 € je Liter
36%Knorr Bouillon
Knorr Bouillon
versch. Sorten
ab 1,79 €
6 x 500ml (6x28g)
0,60 € je Liter
50%Knorr Brühe Glas, versch. Sorten
Knorr Brühe Glas
versch. Sorten
ab 0,99 €
4 - 7l (144g)
0,14 - 0,25 € je Liter
64%Knorr Fix, versch. Sorten
Knorr Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 100g
3,90 - 15,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Maggi

Maggi Würze
Maggi Würze
ab 2,69 €
250g
10,76 € je kg
15%Maggi Internationale Würzsauce, versch. Sorten
Maggi Internationale Würzsauce
versch. Sorten
ab 2,29 €
500ml
4,58 € je Liter
70%Maggi Ravioli, versch. Sorten
Maggi Ravioli
versch. Sorten
ab 0,89 €
800g
1,11 € je kg
Maggi Magic Asia Instant-Snack, versch. Sorten
Maggi Magic Asia Instant-Snack
versch. Sorten
ab 0,49 €
64 - 65g
7,54 - 7,66 € je kg
25%Maggi Brühen, versch. Sorten
Maggi Brühen
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 - 7l (122 - 130g)
11,46 - 12,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Maggi Fix Sorten

Diese Maggi Fix Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis bzw. die gezeigten Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteMaggi Fix für Paprika Puten Pasta mit Frischkäse AngeboteMaggi Fix für Chinapfanne Chop Suey AngeboteMaggi Fix für Käse Spätzle AngeboteRewe Angebotefamila ProspektTegut Angebote PaderbornMaggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote FreiburgMaggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Werbung PforzheimMaggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis HildesheimMaggi Fix Angebote V-MarktMaggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote Aldi SüdMaggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Werbung CC GroßmarktMaggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis nah und gutKochhilfen und Gewürze AngeboteMaggi AngeboteInstantsaucen AngeboteMaggi Ravioli Angebote 800gKnorr Brühe Glas Angebote 4 - 7lMaggi Topfinito Angebote 380gLebensmittel Angebote
Die Sorte mögen Sie besonders und suchen aufgrund dessen Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote? Wollen Sie zusätzlich auch noch kräftig sparen, dann ist Deutschlands bester Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preiswahrscheinlich genau nach Ihrem Geschmack. Nur wenige Klicks auf Aktionspreis.de vergleichen Ihnen die Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Werbung aller Unternehmen um so die Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote zu finden. Neben dem Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis liefert dieses Portal auch alle aktuellen Informationen zum Produkt. Auf Aktionspreis.de beantworten wir Ihre Fragen wie: Ähneln andere Produkte Maggi Fix? Was ist der aktuelle Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis? Wo finde ich momentan Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Werbung? Bei welchem Händler laufen die günstigsten Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote? Alle Fragen zum Produkt beantwortet Ihnen Aktionspreis.de gern. Damit können Sie künftig auf ewiges durchstöbern von Prospekten verzichten und sparen jede Menge Zeit. Mit aktiviertem Preisalarm verpassen Sie garantiert keine Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote bzw. Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Werbung mehr. Somit ist Ihnen stets der beste Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis garantiert.

Je abwechslungsreicher, desto angenehmer. Von den meisten Artikeln sehen wir daher vielfältige Sorten. Maggi Fix können Sie zum Beispiel bei Globus, nahkauf oder K+K erwerben. Auf Aktionspreis.de finden Sie immer den günstigsten Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis auch wenn es gerade keine Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote gibt. Auf viele oft gestellte Fragen wie zum Beispiel: "Was für Maggi Fix Sorten werden angeboten?", "Im Moment wird keine Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Werbung angeboten. Wo muss man dann den geringsten Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis bezahlen?", "Wo kann ich günstige Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Werbung oder Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote kaufen?", oder "Welches Unternehmen hat den besten Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis?" Dieses Portal kennt die Lösung. Bitte bedenken Sie, dass nicht jedes Unternehmen alle Sorten anbietet.

Selbstverständlich finden Sie Maggi Fix auch in anderen Sorten. Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry ist ihr absoluter Favorit? Es gibt auch andere tolle Variationen zu probieren, wie beispielsweise: Maggi Fix für Schweinebraten, Maggi Fix für Nudel Schinken Gratin oder Maggi Fix für Kartoffel Gratin. Gelegentlich gibt es in den Märkten auch limitierte Maggi Fix Sorten. Für alle im Sortiment des Händlers geführten Produkt Sorten gilt der ausgeschriebene Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis. Manchmal werden bei Händlern Sorten vom Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis ausgeschlossen, dann erkennen Sie bei Aktionspreis.de schnell, welche Sorten von der Aktion ausgeschlossen sind. Eine der beliebtesten Sorten ist gewiss Maggi Fix für Soljanka. Aktionspreis.de liefert übersichtlich jeden Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis und kennen dadurch immer die besten Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote bzw. die Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Preis, falsche Maggi Fix für Indisches Hähnchen Curry Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden