Maggi Brühen
2 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 1,99 €

15,31 € je kg
Maggi Brühen

versch. Sorten - 4 - 7l / 122 - 130g

Aktuelle Maggi Brühen Angebote Duisburg

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich25 %
4-Wochen-Tief1,39 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,39 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 79 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,59 €-20 %
12,23 - 13,03 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
11,46 - 12,21 € je kg | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Maggi Brühen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Maggi Brühen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Instantsaucen

50%Knorr Brühe Glas, versch. Sorten
Knorr Brühe Glas
versch. Sorten
ab 0,99 €
4 - 7l (144g)
0,14 - 0,25 € je Liter
64%Knorr Fix, versch. Sorten
Knorr Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 100g
3,90 - 15,00 € je kg
Knorr Sauce Pur, versch. Sorten
Knorr Sauce Pur
versch. Sorten
ab 2,09 €
4 x 28g
18,66 € je kg
44%Knorr Soße, versch. Sorten
Knorr Soße
versch. Sorten
ab 0,89 €
3 x 250ml (69 - 140g)
1,19 € je Liter
36%Knorr Bouillon
Knorr Bouillon
versch. Sorten
ab 1,79 €
6 x 500ml (6x28g)
0,60 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Maggi Brühen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Maggi Brühen 4 - 7l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Maggi

15%Maggi Internationale Würzsauce, versch. Sorten
Maggi Internationale Würzsauce
versch. Sorten
ab 2,29 €
500ml
4,58 € je Liter
40%5 Minuten Terrine
5 Minuten Terrine
versch. Sorten
ab 0,89 €
43 - 78g
11,41 - 20,70 € je kg
47%Maggi Soßen
Maggi Soßen
versch. Sorten
ab 0,79 €
2 x 0,25l (50 - 75g)
10,53 - 15,80 € je kg
Maggi Würze
Maggi Würze
ab 2,69 €
250g
10,76 € je kg
70%Maggi Ravioli, versch. Sorten
Maggi Ravioli
versch. Sorten
ab 0,89 €
800g
1,11 € je kg
alle Produkte anzeigen

Maggi Brühen Sorten

Diese Maggi Brühen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Maggi Brühen Angebote Duisburg bzw. Maggi Brühen Preis Duisburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteMaggi Brühen Klare Gemüsebrühe AngeboteMaggi Brühen Klare Hühnerbrühe AngebotemyTime.de AngeboteNorma Prospektnahkauf Angebote RecklinghausenNorma Angebote GelsenkirchenMaggi Brühen Angebote FrankfurtMaggi Brühen Angebote KrefeldMaggi Brühen Werbung OsnabrückMaggi Brühen Preis WolfsburgMaggi Brühen Angebote CombiKochhilfen und Gewürze AngeboteMaggi AngeboteInstantsaucen AngeboteMaggi Magic Asia Instant-Snack Angebote 64 - 65gKnorr Fix Natürlich Lecker Angebote 43 - 64gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Maggi Brühen Werbung Duisburg sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Duisburg. Finden kann man Duisburg in der Metropolregion Rhein-Ruhr. Von Nordrhein-Westfalen ist Duisburg die 5. größte Stadt und außerdem zählt Duisburg auch als 15. größte Stadt Deutschlands. Duisburg ist 232 km² groß und hat rund 500.000 Einwohner das macht 2155 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Duisburg in die verschiedenen Ortsteile wie Walsum, Meiderich, Hamborn, Süd, Homberg, Mitte, Rheinhausen gegliedert. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Innenhafen, Zoo, Ruhr. Aktionspreis.de sind aktuell 181 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Duisburg bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl. Häufig gibt es günstige Maggi Brühen Werbung Duisburg und einen reduzierten Maggi Brühen Preis Duisburg, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Maggi Brühe gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Maggi Brühen Angebote Duisburg zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Maggi Brühen Werbung Duisburg direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Maggi Brühen Preis Duisburg. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Maggi Brühen Preis Duisburg sondern auch: Wie teuer ist der Maggi Brühen Preis Duisburg wenn es aktuell keine Werbung gibt? Gibt es bei Netto Maggi Brühe einen top Maggi Brühen Preis Duisburg? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Maggi Brühen Werbung Duisburg? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Maggi Brühen Angebote Duisburg?

Viele Produkte aus der Kategorie Kochhilfen und Gewürze sind sehr beliebt wie zum Beispiel Maggi Brühen, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Maggi Brühen Angebote Duisburg. Aktuelle Maggi Brühen Angebote Duisburg findet man gerade bei Wasgau. Der günstigste Maggi Brühen Preis Duisburg ist 1,49 €. Es gibt momentan keine Maggi Brühen Angebote Duisburg? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Knorr Bouillon Pur, Knorr Feinschmecker Sauce, Knorr Fix, Maggi Fix, Maggi Brühen, Knorr Brühe Glas, Maggi Für Genießer Sauce. Maggi Brühen Angebote Duisburg sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Maggi Brühen Werbung Duisburg zu finden.

Sie wollen sich immer aktuell über die Maggi Brühen Angebote Duisburg und die Maggi Brühen Werbung Duisburg informieren? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Maggi Brühen Werbung Duisburg geschickt und sind so immer über den günstigen Maggi Brühen Preis Duisburg informiert. So verpassen Sie keine günstigen Maggi Brühen Preis Duisburg bzw. eine aktuelle Maggi Brühen Werbung Duisburg mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de hat den aktuellen Maggi Brühen Preis Duisburg, aktuelle Maggi Brühen Angebote Duisburg, aktuelle Maggi Brühen Werbung Duisburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Maggi Brühen Preis, falsche Maggi Brühen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden