Lorenz Crunchips XXL

UVP: 2,89 €

11,56 € je kg
Lorenz Crunchips XXL

versch. Sorten - 220g

Aktuelle Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lorenz Crunchips XXL aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lorenz Crunchips XXL verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

50%Crunchips
Crunchips
versch. Sorten
ab 1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
36%Funny-Frisch
Funny-Frisch
ab 1,79 €
215g
8,33 € je kg
29%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 1,99 €
4 x 40g
12,44 € je kg
47%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,49 €
160 - 185g
8,05 - 9,31 € je kg
60%Chio Chips, versch. Sorten
Chio Chips
versch. Sorten
ab 1,11 €
150g
7,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lorenz Crunchips XXL

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lorenz Crunchips XXL 220g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lorenz

46%Lorenz Erdnußlocken, versch. Sorten
Lorenz Erdnußlocken
versch. Sorten
ab 1,19 €
130 - 175g
6,80 - 9,15 € je kg
37%Lorenz Snack-Hits
Lorenz Snack-Hits
ab 2,19 €
280g
7,82 € je kg
50%Lorenz NicNac's, versch. Sorten
Lorenz NicNac's
versch. Sorten
ab 0,99 €
110g
9,00 € je kg
32%Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
ab 1,49 €
80 - 95g
15,68 - 18,63 € je kg
52%Lorenz Saltletts, versch. Sorten
Lorenz Saltletts
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 250g
4,44 - 6,34 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lorenz Crunchips XXL Sorten

Diese Lorenz Crunchips XXL Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz bzw. Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteLorenz Crunchips XXL Paprika AngeboteLorenz Crunchips XXL Western Style AngebotemyTime.de AngeboteLidl ProspektSelgros Angebote Mönchengladbachnah und gut Angebote PaderbornLorenz Crunchips XXL Angebote KarlsruheLorenz Crunchips XXL Angebote OffenbachLorenz Crunchips XXL Werbung NeustadtLorenz Crunchips XXL Preis AmstettenLorenz Crunchips XXL Angebote DiskaSalzgebäck AngeboteLorenz AngeboteChips AngeboteLorenz Crunchips Angebote 130 - 150gLorenz Naturals Angebote 80 - 95g
Bevor wir über die Lorenz Crunchips XXL Werbung Koblenz sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Koblenz. Finden kann man Koblenz im nördlichen Rheinland-Pfalz. Auf einer von 105 km² beherbergt die Stadt rund 113.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1076 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Koblenz ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Karthause, Bubenheim, Horchheim, Metternich, Rauental, Rübenach, Arzheim, Asterstein unterteilt. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Seilbahn Koblenz, Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Festung Ehrenbreitstein. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 43 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Koblenz vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler Lidl, Aldi Süd, dm, Rewe, Netto Marken-Discount am meisten vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Lorenz Crunchips XXL Werbung Koblenz, so finden Sie schnell einen günstigen Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz.

Lorenz Chips gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz blitzschnell. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Lorenz Crunchips XXL Werbung Koblenz direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz zu finden. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz, wenn es gerade keine Angebote gibt? Welcher Händler hat die Lorenz Chips Produkte? Hat Dornseifer immer Lorenz Chips zu dem Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Lorenz Crunchips XXL Werbung Koblenz? Wo gibt es die preiswertesten Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz?

In der Salzgebäck Kategorie findet man Produkte wie Lorenz Crunchips XXL, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz. Aktuell gibt es für Lorenz Crunchips XXL keine Angebote in Koblenz. Günstige 2,89 € beträgt der beste Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz. Es gibt gerade keine Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz? Dann probieren Sie doch einfach mal Lorenz Crunchips XXL, Lorenz Chipsletten, Takis, Funny-Frisch Chips, Funny-Frisch Kessel Chips, Pringles, Lorenz Naturals. Im Aktionszeitraum sind Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Ein Preisvergleich der Lorenz Crunchips XXL Werbung Koblenz ist deswegen immer ratsam.

Sie interessieren sich besonders für die Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz und die Lorenz Crunchips XXL Werbung Koblenz kommende Woche? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Lorenz Crunchips XXL Werbung Koblenz alarmiert und finden so schnell die günstigen Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Lorenz Crunchips XXL Werbung Koblenz mehr und sind immer über den günstigsten Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz informiert. Sie interessiert der aktuelle Lorenz Crunchips XXL Preis Koblenz, aktuelle Lorenz Crunchips XXL Angebote Koblenz, aktuelle Lorenz Crunchips XXL Werbung Koblenz, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lorenz Crunchips XXL Preis, falsche Lorenz Crunchips XXL Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden