Lorenz Crunchips XXL

UVP: 2,89 €

11,56 € je kg
Lorenz Crunchips XXL

versch. Sorten - 220g

Aktuelle Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lorenz Crunchips XXL aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lorenz Crunchips XXL verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

50%Crunchips
Crunchips
versch. Sorten
ab 1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
60%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 0,99 €
150g
6,60 € je kg
29%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 1,99 €
4 x 40g
12,44 € je kg
60%Chio Chips, versch. Sorten
Chio Chips
versch. Sorten
ab 1,11 €
150g
7,40 € je kg
47%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,49 €
160 - 185g
8,05 - 9,31 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lorenz Crunchips XXL

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lorenz Crunchips XXL 220g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lorenz

37%Lorenz Snack-Hits
Lorenz Snack-Hits
ab 2,19 €
280g
7,82 € je kg
52%Lorenz Saltletts, versch. Sorten
Lorenz Saltletts
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 250g
4,44 - 6,34 € je kg
46%Lorenz Erdnußlocken, versch. Sorten
Lorenz Erdnußlocken
versch. Sorten
ab 1,19 €
130 - 175g
6,80 - 9,15 € je kg
32%Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
ab 1,49 €
80 - 95g
15,68 - 18,63 € je kg
50%Nic Nacs
Nic Nacs
versch. Sorten
ab 0,99 €
110g
9,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lorenz Crunchips XXL Sorten

Diese Lorenz Crunchips XXL Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg bzw. Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteLorenz Crunchips XXL Cheese & Onion AngeboteLorenz Crunchips XXL Paprika AngeboteAllyouneedFresh.de AngeboteRossmann Prospektnetto-online.de Angebote Lübecknah und gut Angebote OffenbachLorenz Crunchips XXL Angebote BremenLorenz Crunchips XXL Angebote DuisburgLorenz Crunchips XXL Werbung LudwigshafenLorenz Crunchips XXL Preis OffenbachLorenz Crunchips XXL Angebote SelgrosSalzgebäck AngeboteLorenz AngeboteChips AngeboteLorenz Crunchips Angebote 130 - 150gFunny-Frisch Chips Angebote 80 - 90g
Bevor wir auf die bevorstehende Lorenz Crunchips XXL Werbung Freiburg eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Freiburg. Freiburg befindet sich im Süden von Baden Württemberg. Auf einer auf einer Fläche von 153 km² leben in Freiburg rund 228.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1490 Einwohner pro Quadratkilometer. Rieselfeld, Tiengen, Altstadt, Ebnet, Günterstal, Mooswald, Kappel sind nur einige Stadtteile von Freiburg. Freiburg bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Archäologisches Museum, Uhrenmuseum, Europa Park, Augustinermuseum. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 56 Filialen von 15 Unternehmen in Freiburg. Somit lassen sich immer günstige Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg und somit ein guter Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Edeka, Aldi Süd, Rewe, Lidl, Penny sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Lorenz Crunchips XXL Werbung Freiburg und einen noch besseren Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg um Kunden anzulocken.

Lorenz Chips liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Lorenz Crunchips XXL Werbung Freiburg aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Den günstigsten Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg, wenn es gerade keine Angebote gibt? Ist Lorenz Chips bei Handelshof im Sortiment? Wie lautet dort der Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg? Wo findet man aktuell Lorenz Crunchips XXL Werbung Freiburg? Wo finde ich günstige Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Lorenz Crunchips XXL ist zur Kategorie Salzgebäck zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg. Aktuell gibt es für Lorenz Crunchips XXL keine Angebote in Freiburg. 2,89 € ist der bislang beste Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg. Es gibt gerade keine Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg? Dann probieren Sie doch einfach mal Lorenz Chipsletten, Funny-Frisch Kessel Chips, Funny-Frisch Chipsfrisch, Kettle Chips. In der Werbung sind die Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Lorenz Crunchips XXL Werbung Freiburg immer ratsam.

Sie wollen keine Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg und die Lorenz Crunchips XXL Werbung Freiburg kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Lorenz Crunchips XXL Werbung Freiburg alarmiert und finden so schnell die günstigen Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Lorenz Crunchips XXL Werbung Freiburg. Aktionspreis.de hat den aktuellen Lorenz Crunchips XXL Preis Freiburg, aktuelle Lorenz Crunchips XXL Angebote Freiburg, aktuelle Lorenz Crunchips XXL Werbung Freiburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lorenz Crunchips XXL Preis, falsche Lorenz Crunchips XXL Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden