Lorenz Crunchips
5 Angebote
ab 0,99 €

UVP: 1,99 €

13,27 - 15,31 € je kg
Lorenz Crunchips

versch. Sorten - 130 - 150g

Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen

aktuelle Preise von Freitag, den 23.10.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 24.10.26
0,99 €-50 %
6,60 - 7,62 € je kg 
90 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 24.10.26
1,11 €-44 %
7,40 - 8,54 € je kg 
83 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 24.10.26
1,19 €-40 %
7,93 - 9,15 € je kg 
64 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 90 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 24.10.26
0,99 €-50 %
6,60 - 7,62 € je kg 
31 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,92 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,06 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 24.10.26
0,99 €-50 %
6,60 - 7,62 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lorenz Crunchips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lorenz Crunchips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

48%Lorenz Crunchips XXL, versch. Sorten
Lorenz Crunchips XXL
versch. Sorten
ab 1,49 €
220g
5,96 € je kg
50%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,39 €
160 - 185g
7,51 - 8,69 € je kg
60%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 1,00 €
150g
6,67 € je kg
50%Lays Chips
Lays Chips
versch. Sorten
ab 0,99 €
110 - 150g
6,60 - 9,00 € je kg
17%Takis, versch. Sorten
Takis
versch. Sorten
ab 2,49 €
90 - 100g
24,90 - 27,67 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lorenz Crunchips

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lorenz Crunchips 130 - 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lorenz

52%Lorenz Saltletts, versch. Sorten
Lorenz Saltletts
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 250g
4,44 - 6,34 € je kg
49%Lorenz Erdnußlocken, versch. Sorten
Lorenz Erdnußlocken
versch. Sorten
ab 1,11 €
130 - 175g
6,34 - 8,54 € je kg
41%Lorenz Saltletts Brezel
Lorenz Saltletts Brezel
ab 1,29 €
200g
6,45 € je kg
50%Nic Nacs
Nic Nacs
versch. Sorten
ab 0,99 €
110g
9,00 € je kg
29%Lorenz Snack-Hits
Lorenz Snack-Hits
ab 2,49 €
280g
8,89 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lorenz Crunchips Sorten

Diese Lorenz Crunchips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen bzw. Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 26.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteLorenz Crunchips Western Style AngeboteLorenz Crunchips Salted AngeboteHandelshof Angeboteebay.de ProspektFinkbeiner Angebote Münsterdm Angebote MainzLorenz Crunchips Angebote DüsseldorfLorenz Crunchips Angebote EssenLorenz Crunchips Werbung BonnLorenz Crunchips Preis WiesbadenLorenz Crunchips Angebote FinkbeinerSalzgebäck AngeboteLorenz AngeboteChips AngeboteCrunchips AngeboteLorenz Crunchips XXL Angebote 220gLorenz Chipsletten Angebote 170gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Lorenz Crunchips Werbung Ludwigshafen, sondern auch ein paar Details zu Ludwigshafen. Ludwigshafen liegt im Kern der Kurpfalz. In Ludwigshafen leben 167.000 Menschen auf einer Fläche von 77 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2169 Einwohner pro Quadratkilometer. Ludwigshafen ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Edigheim, Ruchheim, Oggersheim, Rheingönheim, Oppau, Gartenstadt, Maudach, Süd unterteilt. Ludwigshafen bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Reiss-Engelhorn Museen, Mannheimer Wasserturm, Schloss Mannheim, Jesuitenkirche. Aktionspreis.de sind aktuell 42 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Ludwigshafen bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Süd, Edeka, Netto Marken-Discount, TEDi, dm am meisten vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Lorenz Crunchips Werbung Ludwigshafen und dem günstigsten Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen.

Kaufen Sie bevorzugt Crunchips? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Lorenz Crunchips Werbung Ludwigshafen der unterschiedlicher Händler vergleichen können. So sehen Sie auf einen Blick den besten Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der normale Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen ohne Aktionsrabatt? Wo gibt es Crunchips Produkte dauerhaft und hat Edeka24.de den besten Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen? Welcher Händler bietet heute Lorenz Crunchips Werbung Ludwigshafen? Wo findet man die besten Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen?

In der Salzgebäck Kategorie findet man Produkte wie Lorenz Crunchips, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen. Diese Woche gibt es bei Dornseifer, Tegut, Combi, Feneberg, Markant nah & frisch günstige Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen. Der beste jemals dagewesene Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen ist 0,99 €. Wenn es aktuell keine Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Lorenz Crunchips, Lorenz Chipsletten, Funny-Frisch Kessel Chips, Chio Chips, Lay's zurück zu greifen. Im Aktionszeitraum sind Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Mit diesem Lorenz Crunchips Werbung Ludwigshafen Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie interessieren sich besonders für die Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen und die Lorenz Crunchips Werbung Ludwigshafen kommende Woche? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Lorenz Crunchips Werbung Ludwigshafen werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen auf dem Laufenden gehalten. So verpassen Sie keine günstigen Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen bzw. eine aktuelle Lorenz Crunchips Werbung Ludwigshafen mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie suchen den aktuellen Lorenz Crunchips Preis Ludwigshafen, aktuelle Lorenz Crunchips Angebote Ludwigshafen, aktuelle Lorenz Crunchips Werbung Ludwigshafen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lorenz Crunchips Preis, falsche Lorenz Crunchips Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden