Lorenz Crunchips  Fresh Onion
3 Angebote
ab 1,00 €

UVP: 1,99 €

13,27 € je kg
Lorenz Crunchips

Fresh Onion - 150g

Aktuelle Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,00 €
Smiley gut
Guter Preis!33 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,49 €
Ersparnis ggü. üblich33 %
4-Wochen-Tief0,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 87 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,00 €-50 %Tiefstpreis
6,67 - 7,69 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,92 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,06 €-47 %bald gültig
7,07 - 8,15 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,00 €-50 %bald gültig
6,67 - 7,69 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lorenz Crunchips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lorenz Crunchips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

Lorenz Crunchips XXL, versch. Sorten
Lorenz Crunchips XXL
versch. Sorten
UVP 2,89 €
220g
11,56 € je kg
60%Chio Chips, versch. Sorten
Chio Chips
versch. Sorten
ab 1,11 €
150g
7,40 € je kg
47%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,49 €
160 - 185g
8,05 - 9,31 € je kg
36%Funny-Frisch
Funny-Frisch
ab 1,79 €
215g
8,33 € je kg
60%Chipsfrisch
Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 0,99 €
150g
6,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Lorenz

37%Lorenz Snack-Hits
Lorenz Snack-Hits
ab 2,19 €
280g
7,82 € je kg
52%Lorenz Saltletts, versch. Sorten
Lorenz Saltletts
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 250g
4,44 - 6,34 € je kg
46%Lorenz Erdnußlocken, versch. Sorten
Lorenz Erdnußlocken
versch. Sorten
ab 1,19 €
130 - 175g
6,80 - 9,15 € je kg
50%Lorenz NicNac's, versch. Sorten
Lorenz NicNac's
versch. Sorten
ab 0,99 €
110g
9,00 € je kg
32%Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
ab 1,49 €
80 - 95g
15,68 - 18,63 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lorenz Crunchips Sorten

Diese Lorenz Crunchips Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis bzw. die gezeigten Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteLorenz Crunchips Western Style AngeboteLorenz Crunchips Hot Paprika AngeboteLorenz Crunchips Honig & Senf Angebotenetto-online.de AngeboteRusta ProspektSelgros Angebote DresdenLorenz Crunchips Fresh Onion Angebote HalleLorenz Crunchips Fresh Onion Werbung WolfsburgLorenz Crunchips Fresh Onion Preis KoblenzLorenz Crunchips Angebote MetroLorenz Crunchips Fresh Onion Angebote FristoLorenz Crunchips Fresh Onion Werbung MarktkaufLorenz Crunchips Fresh Onion Preis myTime.deSalzgebäck AngeboteLorenz AngeboteChips AngeboteCrunchips AngeboteLorenz Crunchips XXL Angebote 220gTakis Angebote 90 - 100gLorenz NicNac's Volles Rohr Angebote 333gLebensmittel Angebote
Wollen Sie nicht mehr auf Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote verzichten? Super. Finden Sie mit diesem Preisvergleich ab jetzt blitzschnell und jederzeit den besten Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis. Aktionspreise.de vergleicht für Sie dutzende Händler, damit Sie keine Lorenz Crunchips Fresh Onion Werbung mehr verpassen und Sie stets die günstigsten Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote finden. Neben dem besten Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis haben Sie noch weitere Fragen zu dem Produkt? Dieses Portal beantwortet sie Ihnen. Auf Aktionspreis.de werden Ihnen Fragen beantwortet wie: Welchen Artikel kann ich stellvertretend für Lorenz Crunchips bekommen? Wie ist das Preisgefüge bei Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis? Bei welchem Händler kann ich aktuell preiswerte Lorenz Crunchips Fresh Onion Werbung kaufen? Bei welchem Händler kann ich momentan preiswerte Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote kaufen? Diese und noch weitere Informationen finden Sie auf Aktionspreis.de! So sparen Sie sich künftig das langweilige durchsuchen von Prospekten und sparen zusätzlich noch eine Menge Zeit. Aktivieren Sie einfach den Preisalarm um garantiert keine Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote bzw. Lorenz Crunchips Fresh Onion Werbung mehr zu verpassen. Den besten Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis verpassen Sie somit nie wieder.

Es ist super, wenn man die Wahl hat. Viele Produkte gibt es deswegen in vielen Sorten. Rewe, V-Markt oder Feneberg bieten Ihnen Lorenz Crunchips an. Nicht nur die besten Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote, sondern auch den günstigsten Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis der Händler finden Sie hier bei uns. Oft wird gefragt: "Welche Lorenz Crunchips Sorten Vielfalt bietet der Hersteller an?" "Aktuell ist keine Lorenz Crunchips Fresh Onion Werbung verfügbar. Wo gibt es da den günstigsten Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis?", "Wo finde ich aktuell günstige Lorenz Crunchips Fresh Onion Werbung oder Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote?", oder "In welchem Markt kann ich für den günstigsten Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis einkaufen?". Aktionspreis.de zeigt Ihnen die Lösung. Allerdings müssen Sie berücksichtigen, dass nicht bei allen Händlern die Sorten Auswahl so groß ist.

Natürlich sind auch von Lorenz Crunchips verschiedene Sorten verfügbar. Lorenz Crunchips Fresh Onion ist ihr absoluter Favorit? Es gibt auch andere tolle Variationen zu probieren, wie beispielsweise: Lorenz Crunchips by Heidi Klum Glazed Ham Style, Lorenz Crunchips Pulled Pork Burger oder Lorenz Crunchips by Heidi Klum Hot Honey. Ab und an gibt es zusätzliche, limitierte Lorenz Crunchips Sorten, welche nur in einem kleinen Zeitraum verfügbar sind. Grundsätzlich finden Sie alle Sorten im Sortiment des jeweiligen Händlers zum genannten Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis. Falls der Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis nicht für alle Sorten gilt, weißt sie die Preistabelle explizit auf die Abweichung hin. Zu den wohl beliebtesten Sorten gehört Lorenz Crunchips Honig & Senf. Auf Aktionspreis.de sehen Sie auf einen Blick den besten Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis und können absolut entspannt Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote bzw. die Lorenz Crunchips Fresh Onion Werbung finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lorenz Crunchips Fresh Onion Preis, falsche Lorenz Crunchips Fresh Onion Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden