Lindt Mini Pralines
ein Angebot
4,27 €

UVP: 5,99 €

59,90 € je kg
Lindt Mini Pralines

versch. Sorten - 85 - 100g / 16 - 20 Stück

Aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,27 €
Smiley gut
Guter Preis!23 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis5,55 €
Ersparnis ggü. üblich23 %
4-Wochen-Tief2,69 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 5,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,50 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 79 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
4,27 €-29 %Tiefstpreis
42,70 - 47,44 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Mini Pralines aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Mini Pralines verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
143 - 200g (30 - 36 Stück)
44,95 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
38%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lindt Mini Pralines

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lindt Mini Pralines 85 - 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lindt

Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
29%Lindt Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindt Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 3,99 €
99 - 108g
39,90 - 40,30 € je kg
Lindt Schokolade
Lindt Schokolade
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Mini Pralines Sorten

Diese Lindt Mini Pralines Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld bzw. Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteLindt Mini Pralines Noris AngeboteLindt Mini Pralines AngeboteNorma Angebotenah und gut ProspektDiska Angebote HalleKaufland Angebote KielLindt Mini Pralines Angebote KölnLindt Mini Pralines Angebote NeussLindt Mini Pralines Werbung BottropLindt Mini Pralines Preis TrierLindt Mini Pralines Angebote MarkantSüßwaren AngeboteLindt AngebotePralinen AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 143 - 200gFerrero Küsschen Angebote 172 - 190gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Lindt Mini Pralines Werbung Bielefeld gibt, zunächst ein paar Infos über Bielefeld. Die großartige Stadt Bielefeld liegt im Nordosten von Nordrhein Westfalen. Auf einer auf einer Fläche von 259 km² leben in Bielefeld rund 334.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1290 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Bielefeld aus vielen Ortsteilen wie z.B. Senne, Schildesche, Gadderbaum, Brackwede, Dornberg, Jöllenbeck, Mitte, Sennestadt. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Ravensberger Park, Naturkunde Museum, Heimat-Tierpark. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 123 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Bielefeld vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Combi, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm die meisten Filialen. Viele Händler locken mit günstiger Lindt Mini Pralines Werbung Bielefeld und einen unschlagbaren Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld Kunden in die Filialen.

Kaufen Sie bevorzugt Lindt Pralinen? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Lindt Mini Pralines Werbung Bielefeld zu vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld außerhalb von Aktionszeiträumen? Welcher Händler hat die Lindt Pralinen Produkte? Hat Hit immer Lindt Pralinen zu dem Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld? Bei welchem Händler gibt es gerade Lindt Mini Pralines Werbung Bielefeld? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Lindt Mini Pralines, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld. Aktuell gibt es Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld bei Selgros. Dabei beträgt der beste Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld nur 4,27 €. Finden Sie mal keine passenden Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld, dann sind diese Produkte Trumpf Edle Tropfen, Milka Pralinès, Ferrero Die Besten, Ferrero Raffaello eine gute Alternative. In den Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Lindt Mini Pralines Werbung Bielefeld zu finden.

Sie wollen sich immer aktuell über die Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld und die Lindt Mini Pralines Werbung Bielefeld informieren? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Über die aktuellen Preise der Lindt Mini Pralines Werbung Bielefeld werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld auf dem Laufenden gehalten. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld bzw. eine aktuelle Lindt Mini Pralines Werbung Bielefeld. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Lindt Mini Pralines Preis Bielefeld, aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Bielefeld, aktuelle Lindt Mini Pralines Werbung Bielefeld.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lindt Mini Pralines Preis, falsche Lindt Mini Pralines Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden