Lindt Lindor Kugeln
ein Angebot
4,99 €

UVP: 6,99 €

51,02 € je kg
Lindt Lindor Kugeln

versch. Sorten - 136 - 137g

Aktuelle Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,87 €
Ersparnis ggü. üblich-2 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 4,44 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-29 %Tiefstpreis
36,42 - 36,69 € je kg | beim Kauf eines 200g Packs 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,66 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,91 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,91 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,79 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Lindor Kugeln aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Lindor Kugeln verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
38%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lindt Lindor Kugeln

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lindt Lindor Kugeln 136 - 137g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lindt

29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
90 - 100g (20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
145 - 200g (36 Stück)
44,95 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
Lindt Excellence, versch. Sorten
Lindt Excellence
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Lindor Kugeln Sorten

Diese Lindt Lindor Kugeln Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld bzw. Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteLindt Lindor Kugeln Orange AngeboteLindt Lindor Kugeln Weiss AngeboteMarkant nah & frisch AngeboteWasgau ProspektMarktkauf Angebote MünsterPenny Angebote JenaLindt Lindor Kugeln Angebote BonnLindt Lindor Kugeln Angebote AachenLindt Lindor Kugeln Werbung PaderbornLindt Lindor Kugeln Preis RemscheidLindt Lindor Kugeln Angebote ReweSüßwaren AngeboteLindt AngebotePralinen AngeboteLindor Kugeln AngeboteLindor Kugeln Angebote 99 - 100gFerrero Giotto Angebote 4 x 38,7g
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Lindt Lindor Kugeln Werbung Krefeld gibt, zunächst ein paar Infos über Krefeld. Die großartige Stadt Krefeld liegt nordwestlich von Düsseldorf. 227.000 Menschen leben in Krefeld auf einer Fläche von 138 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1645 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Uerdingen, Forstwald, Inrath/Kliedbruch, Dießem/Lehmheide, Gellep-Stratum sind nur einige von Krefeld. Deutsches Textilmuseum, Museen Haus Lange Haus Esters, Villa Merländer sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 100 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Krefeld vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Rewe, Rossmann.
Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Lindt Lindor Kugeln Werbung Krefeld und so fast immer einen günstigen Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld.

Kaufen Sie bevorzugt Lindor Kugeln? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld gibt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Lindt Lindor Kugeln Werbung Krefeld digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld, wenn es gerade keine Angebote gibt? Wo gibt es Lindor Kugeln Produkte dauerhaft und hat Selgros den besten Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld? Welches Unternehmen hat aktuell Lindt Lindor Kugeln Werbung Krefeld? Wo finde ich günstige Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld?

Lindt Lindor Kugeln gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld. Aktuell gibt es Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld bei Jawoll. Günstige 4,99 € beträgt der beste Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld. Wenn es aktuell keine Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Ferrero Raffaello, Ferrero Raffaello, Milka Pralinès, Ferrero Rocher zurück zu greifen. Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Lindt Lindor Kugeln Werbung Krefeld immer ratsam.

Sie möchten regelmäßig über die Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld und die Lindt Lindor Kugeln Werbung Krefeld nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Per Email werden Sie nun über aktuelle Lindt Lindor Kugeln Werbung Krefeld informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Lindt Lindor Kugeln Werbung Krefeld mehr und sind immer über den günstigsten Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld informiert. Der aktuelle Lindt Lindor Kugeln Preis Krefeld, aktuelle Lindt Lindor Kugeln Angebote Krefeld, aktuelle Lindt Lindor Kugeln Werbung Krefeld - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lindt Lindor Kugeln Preis, falsche Lindt Lindor Kugeln Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden