Light live Sparkling

UVP: 3,79 €

5,05 € je Liter
Light live Sparkling

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Light live Sparkling Angebote Karlsruhe

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,96 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Light live Sparkling aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Light live Sparkling verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt

Light live Sparkling, versch. Sorten
Light live Sparkling
versch. Sorten
UVP 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
25%Brut Dargent, versch. Sorten
Brut Dargent
versch. Sorten
ab 5,99 €
0,75l
7,99 € je Liter
Rotkäppchen Sekt Flaschengärung
Rotkäppchen Sekt Flaschengärung
versch. Sorten
ab 6,99 €
0,75l
9,32 € je Liter
50%Mionetto Prosecco, versch. Sorten
Mionetto Prosecco
versch. Sorten
ab 4,99 €
0,75l
6,65 € je Liter
Krimsekt Krimskoye, versch. Sorten
Krimsekt Krimskoye
versch. Sorten
ab 14,49 €
0,75l
19,32 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Light live Sparkling

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Light live Sparkling 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Light live Sparkling Sorten

Diese Light live Sparkling Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Light live Sparkling Angebote Karlsruhe bzw. Light live Sparkling Preis Karlsruhe für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteLight live Schwarze Johannisbeere AngeboteLight live Himbeere AngeboteLogo AngeboteMäc-Geiz ProspektAmazon.de Angebote Göttingenebay.de Angebote DüsseldorfLight live Sparkling Angebote FreiburgLight live Sparkling Angebote ErfurtLight live Sparkling Werbung HerneLight live Sparkling Preis CottbusLight live Sparkling Angebote CombiSekt AngeboteLight live AngeboteSekt AngeboteLight live AngeboteLight live Sparkling Angebote 0,2lJules Mumm Angebote 0,75lLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Light live Sparkling Werbung Karlsruhe sondern auch nützliche Details über Karlsruhe. Der Ort Karlsruhe liegt im südwestdeutschen Bundesland Baden-Württemberg. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1792 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 310.000 Menschen auf einer Fläche von 173 km² in Karlsruhe. Die Stadt Karlsruhe ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Grünwettersbach, Hohenwettersbach, Stupferich, Wolfartsweier. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Karlsruhe sind Zoologischer Stadtgarten, Schloss, Staatliche Kunsthalle, Badisches Landesmuseum. Aktuell 106 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Karlsruhe hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Light live Sparkling Angebote Karlsruhe und somit einen guten Light live Sparkling Preis Karlsruhe. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen dm, Penny, Aldi Süd, Edeka, Rewe die meisten Filialen. Viele Händler locken mit günstiger Light live Sparkling Werbung Karlsruhe und einen unschlagbaren Light live Sparkling Preis Karlsruhe Kunden in die Filialen.

Sie interessieren sich für Light live? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Light live Sparkling Angebote Karlsruhe? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Light live Sparkling Werbung Karlsruhe digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Light live Sparkling Preis Karlsruhe. Sie wollen neben den Light live Sparkling Preis Karlsruhe noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Light live Sparkling Preis Karlsruhe, wenn es gerade keine Angebote gibt? Hat famila Light live? Und wie hoch ist dort der Light live Sparkling Preis Karlsruhe? Welcher Händler bietet heute Light live Sparkling Werbung Karlsruhe? Welcher Händler bietet preiswerte Light live Sparkling Angebote Karlsruhe?

Ein Vertreter der Kategorie Sekt ist Light live Sparkling. Light live Sparkling ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Light live Sparkling Angebote Karlsruhe. Aktuell gibt es für Light live Sparkling keine Angebote in Karlsruhe. Der bislang günstigste Light live Sparkling Preis Karlsruhe beträgt nur 3,79 €. Sie finden gerade keine Light live Sparkling Angebote Karlsruhe, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Cinzano Asti, Mionetto Prosecco, Söhnlein Brillant, Brut Dargent, Graf von Wackerbarth, Henkell Feiner Sekt, Kupferberg Gold. Light live Sparkling Angebote Karlsruhe und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit diesem Light live Sparkling Werbung Karlsruhe Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen keine Light live Sparkling Angebote Karlsruhe und die Light live Sparkling Werbung Karlsruhe kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Light live Sparkling Werbung Karlsruhe informiert und verpassen so mit keinen billigen Light live Sparkling Preis Karlsruhe mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Light live Sparkling Werbung Karlsruhe bzw. um keinen günstigen Light live Sparkling Preis Karlsruhe mehr zu verpassen. Immer der aktuelle Light live Sparkling Preis Karlsruhe, aktuelle Light live Sparkling Angebote Karlsruhe, aktuelle Light live Sparkling Werbung Karlsruhe - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Light live Sparkling Preis, falsche Light live Sparkling Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden