UVP: 2,29 €

25,44 € je kg
Rocher Schokolade - Lidl.de

versch. Sorten - 90g

Aktuelle Rocher Schokolade Angebote Lidl.de

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 04.10.26
1,83 €-20 %bald gültig
20,33 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,55 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Rocher Schokolade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Rocher Schokolade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
50%Ritter Sport Schokolade
Ritter Sport Schokolade
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Lidl.de

Ferrero Giotto, versch. Sorten
Ferrero Giotto
versch. Sorten
UVP 3,65 €
4 x 38,7g (36 Stück)
23,58 € je kg
Ferrero Duplo Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Duplo Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
324g (18 Stück)
15,09 € je kg
Raffaello
Raffaello
UVP 4,39 €
230g
19,09 € je kg
Nutella Croissant
Nutella Croissant
UVP 3,99 €
4 x 85g
11,74 € je kg
Duplo
Duplo
versch. Sorten
UVP 3,29 €
10 x 18,2g
18,08 € je kg
alle Produkte anzeigen

Rocher Schokolade Sorten

Diese Rocher Schokolade Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Rocher Schokolade Angebote Lidl.de bzw. der Rocher Schokolade Preis Lidl.de für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteFerrero Raffaello Schokolade Kokos Ananas AngeboteFerrero Rocher Schokolade Milchschokolade mit Haselnuss AngeboteAmazon Prime AngebotePenny ProspektFeneberg Werbungnetto-online.de Angebote BayreuthRocher Schokolade Angebote MarkantRocher Schokolade Werbung V-MarktRocher Schokolade Angebote Lidl.de OldenburgRocher Schokolade Werbung Lidl.de OsnabrückRocher Schokolade Preis Lidl.de BremerhavenSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteFerrero Schokolade AngeboteFerrero Die Besten Angebote 253 - 269gSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Mini Angebote 200g
Neben einigen interessanten Fakten zu dem Unternehmen finden Sie hier später auch alles zum Ferrero Schokolade Preis Lidl.de sowie die Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de aus der momentanen Ferrero Schokolade Werbung Lidl.de. Lidl Stiftung & Co. KG ist aktiv, seit es 2008 in Deutschland als Lidl.de eröffnete. Der Hauptsitz von Lidl.de liegt heute in Neckarsulm. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Ferrero Schokolade Werbung Lidl.de anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Ferrero Schokolade Preis Lidl.de. Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de und den Ferrero Schokolade Preis Lidl.de können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen und mit dem Preisalarm verpassen Sie nie wieder günstige Angebote aus Ihrer Stadt.

Prospekte aus Papier sind für Sie auch lästig? Mit Aktionspreis.de können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten und verpassen trotzdem keine Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de und bevorstehende Ferrero Schokolade Werbung Lidl.de mehr. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de sondern weitere Informationen wie: Wie viel spare ich beim Ferrero Schokolade Preis Lidl.de mit Ferrero Schokolade Werbung Lidl.de? Gibt es bei Lidl.de zu Rocher Schokolade Alternativprodukte? Die nächsten Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de gibt es ab wann? Sie favorisieren ein Produkt? Dann setzten Sie gleich den Preisalarm, so werden Sie wöchentlich über Ferrero Schokolade Werbung Lidl.de alarmiert. Zurzeit gibt es keine Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de? Dann hat Aktionspreis.de 87 weitere Händler im Vergleich.

Zu den beliebtesten Produkten gehört derzeit Ferrero Schokolade 90g aus der Kategorie Süßwaren. Sie finden gerade keine aktuellen Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de? Dann müssen Sie nicht den vollen Ferrero Schokolade Preis Lidl.de zahlen! In der Kategorie Süßwaren gibt es viele Alternativprodukte! Preiswert einkaufen können Sie vielleicht Tic Tac, Storck Merci Petits, Maoam, Mars Balisto, Pez Nachfüller. Nur auf diesem Vergleichsportal werden Sie nicht nur regelmäßig über Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de und bevorstehende Ferrero Schokolade Werbung Lidl.de informiert, sondern Sie erhalten stets die Auskunft über den aktuellen Ferrero Schokolade Preis Lidl.de. Außerdem können Sie stets kinderleicht den Ferrero Schokolade Preis Lidl.de mit Preisen anderer Händler oder auch Alternativ-Produkten vergleichen.

Da Rocher Schokolade Ihr Lieblingsprodukt ist möchten Sie natürlich gern über den aktuellen Ferrero Schokolade Preis Lidl.de aus Ferrero Schokolade Werbung Lidl.de oder während den verfügbaren Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de informiert werden? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Ferrero Schokolade Preis Lidl.de liegt aktuell bei: 2,29 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Insgesamt 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, 44.772 Filialen sind Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Also können schnell und einfach die Ferrero Schokolade Angebote Lidl.de überschauen und somit den günstigsten Ferrero Schokolade Preis Lidl.de aus der Ferrero Schokolade Werbung Lidl.de finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden