Ferrero Schokolade Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss
ein Angebot
1,83 €

UVP: 2,29 €

25,44 € je kg
Ferrero Schokolade

Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss - 90g

Aktuelle Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 04.10.26
1,83 €-20 %bald gültig
20,33 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,55 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Schokolade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Schokolade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

50%Ritter Sport Schokolade
Ritter Sport Schokolade
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
25%Merci Schokolade
Merci Schokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero

25%Sommer Küsschen
Sommer Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
38%Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Schokolade Sorten

Diese Ferrero Schokolade Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis bzw. die gezeigten Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteFerrero Rocher Schokolade Milchschokolade mit Haselnuss AngeboteFerrero Raffaello Schokolade Kokos Ananas AngeboteFerrero Rocher Schokolade Weiße Schokolade mit Haselnuss AngeboteNP Discount AngeboteMetro ProspektHOL'AB Angebote HalleFerrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote MönchengladbachFerrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Werbung DarmstadtFerrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis AmstettenFerrero Schokolade Angebote Edeka24.deFerrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote RossmannFerrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Werbung K+KFerrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis Amazon freshSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteSchokoladentafel AngeboteRocher Schokolade AngeboteFerrero Nutella Angebote 450gRitter Sport Mini Angebote 116 - 150gFerrero Hanuta Angebote 220g
Bevorzugt erwerben Sie Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote? Wenn Sie außerdem gern alles über den aktuellen Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis erfahren wollen, dann sind Sie hier genau richtig. Aufklärung über bevorstehende Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Werbung und Überblick über alle Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote der bekannten Supermärkte, Discounter oder Onlineshops gibt es nur bei Aktionspreise.de. Neben der Frage nach dem billigsten Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis, finden Sie auf diesem Portal zahlreiche Informationen zum Produkt. Auf Aktionspreis.de finden Sie Antworten auf folgende Fragen: Gibt es alternative Produkte zu Ferrero Schokolade? Wie ist der Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis bei den Händlern? Welcher Händler hat diese Woche Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Werbung? Bei welchem Händler kann ich derzeit günstige Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote kaufen? Aktionspreis.de beantwortet Ihnen diese und weitere Fragen gern. So sparen Sie sich künftig das langweilige durchsuchen von Prospekten und sparen zusätzlich noch eine Menge Zeit. Mit aktiviertem Preisalarm verpassen Sie garantiert keine Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote bzw. Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Werbung mehr. So kaufen Sie garantiert stets den günstigsten Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis.

Jeder liebt Abwechslung. Die meisten Produkte bieten daher eine große Sorten Vielfalt. Ferrero Schokolade kann bei Citti, Tegut oder Hit käuflich erworben werden. In der Preisübersicht finden Sie nicht nur die Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote sondern immer den aktuellen Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis. Auf häufige Fragen wie: "Welche Ferrero Schokolade Sorten kann ich bei den Unternehmen kaufen?", "Jetzt findet man keine Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Werbung. Aber findet man dennoch den geringsten Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis?", "Wo zeigen sich momentan günstige Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Werbung oder Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote?" oder "Bei welchem Unternehmen kann ich das Produkt zum besten Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis kaufen?" Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern alle Fragen. Bitte bedenken Sie, dass nicht jedes Unternehmen alle Sorten anbietet.

Der Hersteller von Ferrero Schokolade bietet Ihnen natürlich auch weitere Sorten an. Die Sorte Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss wird passend ergänzt durch die Sorten Ferrero Raffaello Schokolade Kokos Mandelcreme, Ferrero Rocher Schokolade Milchschokolade mit Haselnuss oder Ferrero Rocher Schokolade Weiße Schokolade mit Haselnuss. Hin und wieder kann man bei den Unternehmen saisonale Ferrero Schokolade Sorten kaufen. Für alle Sorten, die Sie bei den unterschiedlichen Händlern kaufen können, gilt der benannte Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis. Ab und an weicht der Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis von anderen Produkt Sorten ab, die ausgeschlossenen Sorten sind aber leicht zu erkennen. Unter anderem zählt auch Ferrero Raffaello Schokolade Kokos Mandelcreme zu Deutschlands Lieblingssorten. Am schnellsten finden Sie auf Aktionspreis.de den besten Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis und verpassen nie wieder preiswerte Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote bzw. die Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Werbung in Ihrer Nähe.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Preis, falsche Ferrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden