UVP: 2,79 €

9,30 € je kg
Sheba Fresh & Fine - Lidl

versch. Sorten - 6 x 50g

Aktuelle Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 20 Tage gültig, bis 18.10.26
1,99 €-29 %
6,63 € je kg 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,19 €-22 %
7,30 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,97 €-29 %Tiefstpreis
6,57 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,87 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Sheba Fresh & Fine aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Sheba Fresh & Fine verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

31%Felix
Felix
versch. Sorten
ab 3,29 €
12 x 85g
3,23 € je kg
4%Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
ab 0,95 €
85g
11,18 € je kg
Felix Portionsbeutel, versch. Sorten
Felix Portionsbeutel
versch. Sorten
UVP 0,59 €
85g
6,94 € je kg
27%Whiskas Multipack, versch. Sorten
Whiskas Multipack
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
47%Gourmet Perle
Gourmet Perle
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Sheba Lidl

Sheba Nassfutter
Sheba Nassfutter
versch. Sorten
UVP 0,69 €
85g
8,12 € je kg
Sheba Katzenfutter
Sheba Katzenfutter
versch. Sorten
UVP 0,69 €
85g
8,12 € je kg
alle Produkte anzeigen

Sheba Fresh & Fine Sorten

Diese Sheba Fresh & Fine Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl bzw. der Sheba Fresh & Fine Preis Lidl für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachmärkte AngeboteSheba Fresh & Fine Feine Vielfalt AngeboteSheba Fresh & Fine Selektion von Land und Meer Angebotedm AngeboteAldi Nord ProspektKonsum WerbungAmazon fresh Angebote HeidelbergSheba Fresh & Fine Angebote GlobusSheba Fresh & Fine Werbung Posten BörseSheba Fresh & Fine Angebote Lidl FrankfurtSheba Fresh & Fine Werbung Lidl NürnbergSheba Fresh & Fine Preis Lidl RegensburgTierbedarf AngeboteSheba AngeboteSheba Fresh and Fine AngeboteSheba Portionsbeutel Angebote 85gKatzennassfutter AngeboteSheba Angebote 85g
Hier erfahren Sie einiges Wissenswertes über das Unternehmen und dann später alles über den Sheba Fresh & Fine Preis Lidl und die Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl aus der aktuellen Sheba Fresh & Fine Werbung Lidl. Das Unternehmen Lidl besteht seit 1930 und wurde in Deutschland gegründet, heute ist das Unternehmen als Lidl Stiftung & Co. KG tätig. Damals wurde der {UNTERNHEMENSFORM} durch den Mitbegründer Josef Schwarz unter dem Namen Südfrüchte Großhandlung Lidl & Co gegründet. Die Zentrale von Lidl sitzt heute in Neckarsulm. Wegen dieser Marktposition kann man mit regelmäßiger Sheba Fresh & Fine Werbung Lidl und stets einen guten Sheba Fresh & Fine Preis Lidl erzielen. Markenprodukte und Eigenmarken wie z.B. Linessa, Mister Choc, Vitafit, Vitakrone, Cimarosa findet man bei Lidl Stiftung & Co. KG. Auch die Markenprodukte haben hier spitzen Preise, wie zum Beispiel der Sheba Fresh & Fine Preis Lidl. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Sheba Fresh & Fine Preis Lidl und Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl.

Aktionspreis.de zeigt Ihnen jederzeit sämtliche Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl, sowie aktuelle und kommende Sheba Fresh & Fine Werbung Lidl. So können Sie auch etwas gegen Papierverschwendung tun und endlich zeitgemäß und nebenbei auch ökologisch bares Geld sparen. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl sondern weitere Informationen wie: Wie hoch ist der Sheba Fresh & Fine Preis Lidl? Und wie günstig ist die Sheba Fresh & Fine Werbung Lidl? Findet man auch zu Sheba Fresh and Fine vergleichbare Produkte bei Lidl? Wann gelten endlich neue Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl? Wie verpasse ich keine Sheba Fresh & Fine Werbung Lidl mehr? Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Sheba Fresh & Fine 6 x 50g aus der Kategorie Tierbedarf gehört zu den beliebtesten Produkten in Deutschland. Es gibt keine Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl oder ist der Sheba Fresh & Fine Preis Lidl zu hoch? Kein Problem! Es gibt günstige Alternativen in der Kategorie Tierbedarf. Purina One, Catsan Hygiene Plus, Purina Gourmet Perle, Catsan Hygiene Plus, Catsan Ultra Plus gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Sie finden hier stets den Sheba Fresh & Fine Preis Lidl im Rahmen der Sheba Fresh & Fine Werbung Lidl, aber auch immer den Sheba Fresh & Fine Preis Lidl solange keine Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl laufen.

Sie hassen es Prospekte nach Sheba Fresh & Fine Werbung Lidl zu durchsuchen und finden es schwer aktuelle Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl zu finden, wollen aber trotzdem über den Sheba Fresh & Fine Preis Lidl informiert sein? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Sheba Fresh & Fine Preis Lidl liegt aktuell bei: 2,79 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. Sie finden also mit Sicherheit den besten Sheba Fresh & Fine Preis Lidl aus den günstigsten Sheba Fresh & Fine Angebote Lidl.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden